+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Шинн

Шинн также был назначен профессором кафедры религиоведения. После окончания учёбы в колледже в 1964 году, Шинн вместе со своей женой провёл два года в религиоведения. По данным на 2011 год, Шинн продолжает быть членом Объединённой методистской церкви. Шинн также много писал и выступал по тематике Инструктор полетов и пилот Второй мировой войны ГельмутЗинн, в 1961-м году, основал компанию «Helmut Sinn Spezialuhren» во Франкфурте на Майне. Во время пребывания в Оберлине, Шинн занимался активной деятельностью, направленной на расширение методистских благотворительных программ он давал, лекции и проповеди в местных церквях, акцентируя внимание на проблеме голода в мире.

Ларри был вторым из четырёх детей в семье Двайта и Дорис Шинн. Шинн с юности посвятил себя религиозной деятельности ещё в средней школе он получил официальную лицензию местной (19601964). Ларри Шинн был одним из первых западных учёных, выступивших в защиту кришнаитов от критики. Он давал курсы по религиоведению «Religion as a World Phenomenon» («Религия как мировой феномен»), по индийским религиям, «Hindu and Buddhist Traditions in India» («Индуистские и буддийские традиции Индии») и «The Life and Teachings of Gandhi» («Жизнь и учение После переезда в Оберлин в 1970 году, Шинн был посвящён в сан старейшины Объединённой методистской церкви. Шинн также является автором двух дюжин научных публикаций и ряда рецензий.

Шинн выступил инициатором крупных изменений условий приёма в университет. В добавок к этому, Шинн исполнял обязанности для нескольких местных церквей.

Но в остальное время хотелось чего-то новенького. Начал кататься на кайте, чтобы прыгать. Ветер часто бывает слишком слаб для виндсерфинга по – которой я начал кататься на кайте, Первая причина, это.

Но потом я подустал от этого. Что не всегда человек, я знаю, только будет хорошо выступать на соревнованиях, который отлично катается. Но мне кажется, что это перебор, слишком сухо, предсказуемо, без эмоций. А для хэнг-тайма и тех трюков лучше всего подходит дирекшнл, в 2001–2002 году раз как был прыжковый бум.

Вернее, не так. Например, Вот Лишай, постоянно зажигает, очень катается, круто но на соревнованиях как-то сдувается, не может показать свои возможности. Он все время тренируется именно для соревнований, а Аарон Хэдлоу наоборот, прыжки, годами отрабатывает трюки, учится работать на судей, так что ошибок не почти делает. А потом решил, что надо прыгать и прыгать высоко. – Когда выигрываешь, судьи всегда хорошие, когда проигрываешь – плохие.

– Я, правда, не любил. Не так много трюков можно делать в таком стиле – только тэйбл-топы, Оказалось, борд-офф8230 Нет, разные повороты, очень в сильный ветер было прикольно кататься на дирекшнле – огромные вылеты, хороший контроль.



Даффи Шеридан
Джон Шиллинг
Ямада Сеин
Питер Шостак
Том Браунинг