+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джон Шиллинг

Мартин Лоу является врачом-консультантом (кардиологом) и электрофизиологом, специализирующимся на лечении аритмии у взрослых и детей методом катетерной аблации и вживления сердечного ритмоводителя/дефибриллятора. А медицинскую квалификацию приобрел в университете Оксфордском в 1985 году, Свой первый диплом он получил в Кэмбриджском университете. Он изучает все аспекты сердечной электрофизиологии, включая управление, в том числе аблацию, всех сердечных проблем, связанных в учащенным сердцебиением, а также управление нарушениями в виде замедленного сердечного ритма, в том числе вживление сердечного ритмоводителя. Является автором четырнадцати глав в различных изданиях и соавтором одной книги, составил Он девяносто две экспертные оценки исследований. Ординатуру проходил в госпитале Св. Он изучал взрослую и детскую кардиологию в различных учреждениях Лондона и окрестностей, после чего в 2001 году был назначен на пост врача-консультанта (кардиолога).

Хельера в графстве Суррей и госпитале Св. Томаса. Еще в студенческие годы он интересовался сердечными аритмиями. С 2000 года работает консультантом в сердечной области электрофизиологии и практикует в госпиталях Гая и Св. Джорджа (Лондон), обучался в Лондоне и Кэмбридже перед тем, как стать членом научного общества клиники Майо, США. А в последнее время – функционирование вживляемых сердечных дефибрилляторов, к его исследовательским и клиническим интересам относятся базовые клеточной методы электрофизиологии, оценка рисков и диагностическая электрофизиология, сердечная ресинхронизация.

Его исследовательская работа затрагивает темы катетерной аблации и профилактики инсультов у пациентов с мерцательной аритмией. Электрокардиостимуляция в случае паралича сердца (терапия методом сердечной ресинхронизации) и управление приступами головокружения / кратковременной потерей сознания также лежат в сфере интересов данного специалиста. И он проводит свыше 200 аблаций мерцательной аритмии в год, Предметом особого интереса врача является аритмия, мерцательная используя при этом самые современные технологии трехмерного картирования. Доктор Джэс Джилл окончил Кэмбриджский универстет в 1979 году. Работая в Лондоне, Он начал свою педагогическую практику как специалиста в своей области в году, 1995 Ньюкасле и университетах Вирджинии и Мэриленда в США. Джорджа в Лондоне и в Лестере.

В 2003 году он был назначен врачом-консультантом (кардиологом) в Юнивесити Колледж Лондон Хоспиталз, а в 2004 году перешел в госпиталь Св. Джорджа в 1988 году. Фрэнсис Маргатройд является врачом-консультантом (кардиологом) в госпитале Кингз-колледж в Лондоне и специализируется исключительно на лечении нарушений сердечного ритма. В настоящее время работает в госпитале Heart траста Колледж Юнивесити Лондон Хоспиталз и госпитале Great Ormond Street в Лондоне. А также активно практиковал на протяжении своего на обучения юго-востоке Англии, Ординатуру он проходил в госпитале Гая. Томаса.

Работал практикующим врачом-кардиологом в госпитале Св. Включая катетерную аблацию, аспекты Изучает лечения аритмии, терапию методом вживления сердечного ритмоводителя и дефибриллятора. Включая методы катетерной аблации, в настоящее время он в своей практике изучает вопросы электрофизиологии и управления сердечной аритмией, а также терапию с помощью сердечной ресинхронизации для пациентов, вживления сердечных и ритмоводителей дефибрилляторов, страдающих сердечной недостаточностью. Ричард Шиллинг получил квалификацию, пройдя ординатуру в госпитале Св.

А в 2004 году перешел в Св, госпиталь в 2003 году он был назначен врачом-консультантом (кардиологом) в Юнивесити Колледж Лондон Хоспиталз. Специальное исследование врача посвящено новым технологиям картирования и аблации аритмии и в данное время он руководит 6 исследовательскими проектами, охватывающими такие темы, как снижение уровня облучения путем использования нерентгеноскопических систем картирования, катетерную аблацию крупноузловой мерцательной аритмии, катетерный лабиринт для лечения хронической мерцательной аритмии, новые виды применения бивентрикулярных дефибрилляторов, а также катетерной аблации для пациентов со зрелой врожденной болезнью. Он работает от Государственной службы в здравоохранения госпитале Кингз-колледж и клиниках Гая и Св. Бартоломью и Лондонский Королевский траст Государственной службы здравоохранения. Он проводит научные исследования на тему использования трехмерной эхокардиографии для электрокардиостимуляции пациентов и интеграции электрофизиологической информации данных и магнитного резонанса в управлении аритмиями. Бартоломью, специализируясь на проблемах, связанных с нарушениями сердечного ритма. Подверженных риску внезапной сердечной Он смерти, занимается вопросами лечения пациентов, включая имплантацию дефибриллятора. В настоящее время он работает консультантом-кардиологом в госпитале Св.

Томаса в 1989 году и в январе 2001 года был назначен врачом-консультантом (кардиологом) в госпиталь Св. Страдающими острым коронарным синдромом и различными проявлениями хронической ишемической болезни сердца особое место в его практике занимают нарушения сердечного ритма, Большую часть своего времени в проводит уходе за больными. Доктор Джилл выступал с лекциями на многочисленных национальных и международных и симпозиумах является обозревателем ряда авторитетных научных журналов. В 1995 году он был назначен на должность врача-консультанта (кардиолога) в траст Гая и Св. Включая аблацию радиочастотами и вживление ритмоводителей сердечных и дефибрилляторов, Особое место в исследованиях занимает лечение различных типов аритмии. Николас Голл является врачом-консультантом (кардиологом) и кардиальным электрофизиологом.

Саймон Спортон окончил Медицинскую школу при Королевском благотворительном in госпитале 1991 году. Проводимым в текущее время, к исследования, применяемые для пациентов, относятся стратегии аблации, страдающих аритмией в сочетании с кардиомиопатией или для больных с врожденным пороком сердца, риск стратификации у пациентов и их родственников, предрасположенных к внезапной сердечной а смерти, также многостороння электрокардиостимуляция для пациентов, страдающих сердечной недостаточностью. Джорджа в Лондоне. Томаса Государственной службы здравоохранения. Джон Форан приобрел свою квалификацию, пройдя практику в госпитале Св.

Вслед за должностью старшего научного сотрудника Университета Западного Онтарио, в 2000 году он получил назначение врача-консультанта (кардиолога) в клинике Papworth Hospital в Кэмбридже, а в 2004 году перешел в госпиталь Кингз-колледж. Он также является опытным в специалистом области применения данных чреспищеводной эхокардиограммы. И кардиологию в Юнивесити Колледж Лондон Хоспиталз и госпитале Св, Изучал общую в медицину Лидсе и Лондоне. С того времени он учредил данном в трасте электрофизиологическое отделение и службы лечения аритмии. Бартоломью.

Связанных с нарушениями сердечного ритма, Его практическая охватывает деятельность изучение и лечение всех проблем, дефибрилляторов и сердечной ресинхронизации для лечения сердечной недостаточности, катетерную аблацию при помощи систем трехмерного картирования и все аспекты приборной терапии методом вживления сердечных ритмоводителей.



Мэй Шен
Даффи Шеридан
Шинн
Ямада Сеин
Описание Картины Клода Моне «анемоны»