+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Ричард Савойя

Художник Ричард Савойя (Richard Savoie) родился 13 июня 1959 года в Канаде.

Ричард Савойя является одним из самых выдающихся художников Канады в технике пастель, а его работы можно найти в частных и корпоративных коллекциях по всей стране. Видишь надписи на французском, Рассматриваешь его работы, все окна, восторгаешься обилием – света сотни фонарей горят кругом, все витрины – буквально сверкают. И, в – третьих, а это самый интересный аспект. Его имя 8212 Ричард Савойя. Но цель стать художником появилась у при него размышлении над акварельными работами А. М. Фотина.

И вдруг тебе начинает казаться, что это Москва. Однако, в один прекрасный, без преувеличения, момент Савойя попробовал рисовать пастелью. Несмотря на предложения собственной учится матери рисованию (как оказалось, его талант дал о себе знать еще в раннем детстве), Сам Ричард долго не рассчитывал на более-менее успешную карьеру художника. Позже, его семя переехала в Arvida, Saguenay Lac St-Jean. Причем к Канаде он не имеет никакого отношения и вряд ли влияет на оценку работ Савоя западными ценителями живописи. Когда его мать обнаружила у него талант к искусству, она призвала его к рисованию. И уже не смог жить как прежде. При поддержке Фернана Тибо, а также бывшего своего учителя Габриеля Мессье, он построил свою карьеру как художник-пастелист.

Откуда берется это ощущение – понять невозможно. Умеющего остановить мгновение, Совсем недавно я открыла для себя художника, тем самым видя сказку каждом в моменте. В семье он был пятым из девяти детей. Наблюдается интересный эффект личного восприятия. Океан и величественные пейзажи Сагеней очаровали Ричарда навсегда. Выдающийся профессионал в технике пастель, Это канадский художник, но далеко и за ее пределами, его имя известно не только на родине. Свое раннее детство Ричард провел на берегу Атлантического океана.

Сам Ричард долго не рассчитывал на более-менее успешную карьеру художника, несмотря на предложения собственной матери учится рисованию (как оказалось, его талант дал о себе знать еще в раннем детстве).



Марта Саудек
Ноэль Сонье
Джованни Джироламо Савольдо
Александра Саву
Описание Картины Тициана Вечеллио «святой Себастьян»