+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Эмили Турень

Отель расположен в туре, красивый город с 300. 000 жителей в долине Луары, славится его замками (Шамбор, Шенонсо, Амбуаз. ) и гастрономии и вина. Если не указано иное, Заезд в в жилье происходит в воскресенье накануне первого дня занятий и заканчивается субботу в после последнего дня занятий. Красивый город с 300. 000 жителей в долине Луары, Отель расположен в туре, от 1 недели до 9 месяцев, славится его замками (Шамбор, Шенонсо, Амбуаз. ) и гастрономии и вина. Предлагая широкий ассортимент французский языковые курсы для студентов от 16 лет, охватывающих все уровни, открыт круглый год, Институт факультет 30 учителей и контролируется педагогическом университете туры. Мы 2500 получаем студентов из 80 разных стран каждый год и все они разделяют те же страсти для Франции и французского языка, как мы делаем. Отель расположен в туре, красивый город с 300. 000 жителей в долине Луары, славится его замками (Шамбор, Шенонсо, Амбуаз. ) и гастрономии и вина. Предлагая широкий ассортимент французский языковые курсы для студентов от 16 лет, от 1 недели до 9 месяцев, охватывающих все уровни, открыт круглый год, Институт факультет 30 учителей и контролируется педагогическом университете туры. Мы получаем 2500 студентов из 80 разных стран каждый год и все они разделяют те же страсти для Франции и французского языка, как мы делаем.

Семьи обычно предлагают питание по весьма привлекательной цене, что позволит вам познакомиться с местной кухней. Проживание в строго выбран принимающих семей и привлекательной деятельности и экскурсионную программу заверить вас полного погружения во французский язык и культуру, качество Высокое курсов. Если у вас есть особые требования или диетические ограничения (по религиозным или медицинским причинам), пожалуйста, предупредите нас заранее. От 1 недели до 9 месяцев, Предлагая широкий ассортимент французский языковые курсы для студентов от 16 лет, круглый открыт год, охватывающих все уровни, Институт факультет 20 штатных преподавателей и контролируется педагогическом университете туры.

Семьи тщательно отбираются и дают студентам возможность больше узнать о местной культуре в комфортабельной обстановке изучая французский язык в Туре. Чаще всего семьи расположены в 2 – 30 минутах пути общественным транспортом от школы. И все они разделяют те же страсти для Франции и французского языка, Мы получаем 2500 студентов из 80 разных каждый стран год, как мы делаем.

Один из старейших и наиболее известных языковых школ во Франции, только в 1 час к югу от Парижа на TGV. Проживание в строго выбран принимающих семей и деятельности привлекательной и экскурсионную программу заверить вас полного погружения во французский язык и культуру, Высокое качество курсов.



Анри Де Тулуз-лотрек
Жорж Де Латур
Никола Турнье
Жорж Де Моро Тур
Антон Ромако