+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Фернандо Аморсоло

В 1948 В 2003 дети Аморсоло основали Фонд Искусства Фернандо К. Аморсоло, который посвящен сохранению наследства Фернандо Аморсоло, продвижению его стиля и видения и сохранения национального наследия посредством сохранения и продвижения его работ. В 1979 наследство Фернандо Аморсоло как живописец праздновалось через выставку его работ в Центре искусств Манилы Хилтон. Во время колледжа, основные влияния Фернандо Аморсоло были испанцами Аморсоло открыл свою собственную студию по его возвращению в Манилу и окрашенный необыкновенно в течение 1920-х и 1930-х.

В 1916 он женился на Салуде Толентино Хорхе, с которым у него было шесть детей. Но поскольку Мария рождала с его детьми, у Вирджинии было еще три ребенка с Аморсоло. Его репутация росла с такой скоростью, к счастью и его работы было более чем достаточно, как его выводок, обеспечить чтобы его довольно большую семью. Которая будет в конечном счете становиться защитником и вести к карьере живописи Аморсоло, в возрасте 13 лет стал Аморсоло учеником Де ла Розы. Мануэль (сопровождаемый в шаге его отца, со степенью в области Искусств из университета Филиппин), у Аморсоло есть три ребенка с нею а когда именно, он встретил свою вторую жену, Хорхе и Норма.

Чтобы заработать деньги, в это время мать Аморсоло вышила, которому помогают, в то время как Аморсоло, продавая воду, окрашивает открытки в книжный местный магазин для десяти Во время его целой жизни Аморсоло была жената дважды и имела 20 детей. В 1935 он женился на Марии дель Кармен, которая дала ему еще восемь детей. Шесть из детей Аморсоло стали самими художниками. У Аморсоло есть три ребенка с нею а именно, Мануэль (сопровождаемый в шаге его отца, со степенью в области Искусств из университета Филиппин), Хорхе и Норма, когда он встретил свою вторую жену. Среди ее дочерей Сильвия Аморсоло Лэзо и Лус.

Чтобы жить с Дон Фабианом де ля Розой, После смерти отца его Аморсоло и его семья переехали в Манилу, кузеном его матери и филиппинским живописцем. У него было еще шесть детей неофициальной женой, названной Вирджинией Геварра Сантос. Первая жена Аморсоло скончалась в 1931, оставив его с шестью детьми.



Якопо Амигони
Амманати Бартоломео
Ричард Берггольц
Анна Анчер
Франческо Паоло Микетти