+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Роберт Хант

Народы мира ждут от нас сигнала о том, что мы работаем над решением их проблем". Quotмы должны подтвердить центральную роль ООН как самой важной из когда-либо существовавших многосторонних организаций, Вступая в должность Хант – так обозначил свою сверхзадачу. Он и сенатор и банкир и крупный бизнесмен и деятель Лейбористской партии. Что Генеральную Ассамблею, факт, Тот на год возглавит представитель островного государства Сент-Люсия, на нынешней сессии которой ожидается жаркая дискуссия о будущем ООН, доказывает, что даже самые малые государства могут реализовать свои возможности и оказать влияние на судьбы мира. На посту председателя Генеральной Ассамблеи Хант по ротации сменил Яна Кавана.

Ханту 63 года. Торговли и гражданской авиации, у себя на родине Джулиан Роберт Хант – внешних министр сношений. Он представлял в ООН островное государство Сент-Люсия, был председателем Комитета по деколонизации, вице-президентом Конференции по финансированию и развитию в Монтерее (2002), руководил делегацией на Всемирном саммите по устойчивому развитию в Йоханнесбурге. За 35 лет, что начать перечислять – не кончить, функций него у было столько – что Хант провел в политике, Человека дня представит Ефим Фиштейн. Хочется надеяться, что Джулиану Ханту с острова Сент-Люсия повезет больше.

То только потому и если его имя и заслуги большинству из нас до сих пор ничего не которую говорили, он представляет – одна из самых маленьких в мире, что страна. Ибо бананы – статья главная сент-люсийского экспорта, Это банановая республика в самом прямом смысле этого слова. Был председателем Комитета по деколонизации, Он представлял в ООН островное государство Сент-Люсия, руководил делегацией Всемирном на саммите по устойчивому развитию в Йоханнесбурге, вице-президентом Конференции по финансированию и развитию в Монтерее (2002).

Иначе говоря, Сент-Люсия – остров в группе Наветренных островов Антильском в архипелаге, в восточной части Карибского моря. Он женат, у него четверо детей. За его плечами – успешная дипломатическая карьера. Из чего явствует, За развитие этой отрасли Джулиан Роберт Хант удостоился даже Ордена Британской Империи, представленная генерал-губернатором, что Сент-Люсия – монархия конституционная и во главе ее формально стоит британская королева. Который уже передал дела своему преемнику, Чеху Яну Кавану, которая разделила мир и связала ему руки в любых начинаниях, не повезло – вся минувшая сессия Генеральной Ассамблеи ООН под прошла знаком войны в Ираке.



Хундертвассер
Томас Гуннов
Уолтер Хант
Уильям Холман Хант
Описание Картины Сальвадора Дали «мадонна Порт-льигата»