+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Ноэль Смит

И в этом отношении учебник Ноэля Смита дает полную и объективную информацию всем желающим познакомится с важнейшими из современных психологических систем.

Когни тивному, бихевиоральному, психоаналитическому, экологическому, феноме нологическому, постмодернистскому, диалектическому интербихевиоральному и субъективист скому – гуманистическому, Каждая новая глава книги посвящена одному из самых десяти влиятельных современных направлений. Когнитивному, бихевиоральному, психоаналитическому, экологическому, феноменологическому, постмодернистскому, диалектическому интербихевиоральному и субъективистскому – гуманистическому, Каждая новая глава книги посвящена одному из самых десяти влиятельных современных направлений. Определить свое собственное «место» в научном пространстве психологии и наметить направления практического применения знаний, полученных Методологически четкий контур подачи материала от исторического очерка к основ ным проблемам и далее от сравнительного анализа к оценочному комментарию и вкладу системы в общую психологическую копилку знаний позволяет легко сравнить системы. В своем новаторском пособии сводит Н. Смит воедино все разнообразие теоретического научного наследия психологии ХХ-ХХI веков. Блестящее компактное изложение позволило собрать в одном издании шестнадцать психологических современных систем от старого доброго психоанализа до несколько экзотического для России социального конструкционизма.

Определить свое собственное отношение и место в научном пространстве психологии и наметить направления практического применения знаний, полученных Методологически четкий контур подачи материала позволяет легко сравнить системы. Методологически четкий контур подачи материала от исторического очерка к основ ным проблемам и далее от сравнительного анализа к оценочному комментарию и вкладу системы в общую психологическую копилку знаний позволяет легко сравнить системы, определить свое собственное «место» в научном пространстве психологии и наметить направления практического применения полученных знаний. Не оставляя ощущения непосильного, Занимательность и изложения легкость делают почти невозможное – глава за главой укладываются в сознании читателя.



Джордж Смит
Джесси Уиллкокс Смит
Смитс
Снежный Человек
Описание Скульптуры Франсуа Огюста Родена «поцелуй»