+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Муньос Максимино Пена

Его спортивная карьера была очень короткой по причине плохого зрения. Которую станет презирать за неотесанность и малообразованность, Поначалу Мерседес главным будет врагом Мониты. Двоюродный брат Мартина. Уже рассвело, Наверное, раскладывает влажные блестящие овощи на мраморном прилавке и отец его на рынке, возможно, спрашивая себя, где сейчас его сын, в какой из городов, о которых мечтал подростком, забросила его скитальческая профессия переводчика. Он к тому же мечтает отбить у кузена невесту.

И хотел заполучить все то, с малых лет втайне Мигель завидовал Мартину, чем обладал двоюродный брат. Сейчас в руках Мартина – контроль над компанией и Мигель не погнушается ничем, дабы захватить принадлежащую кузену власть в свои руки. Теперь его пальцы перелистывали страницы, которых касались более ста лет назад руки умерших, затерявшихся в дали и времени, похороненных по другую сторону океана, в городе, чье название им было так странно произносить в этой квартире, существовавшей, как им казалось, вне пространства: «Махина» – звучные, словно полуденный свет гласные, жесткие, резко обрубленные согласные, будто камни на углах особняков песочного цвета, казавшегося желтым под лучами утреннего солнца, медным по вечерам, почти серым в дождливые дни – как в ту зиму его юности, ставшую для обоих, без их ведома, общей. Стремившийся уехать куда угодно, Он – угрюмый и молчаливый, воображавший, лишь бы не оставаться в Махине, что судьба и женщина его жизни ожидают его в городе, куда он, возможно, не никогда попадет.

Невольно он подсчитал, сколько времени должно быть сейчас в Махине. Ты наверно считаешь, что я сошел с ума, с ума. И, Но во многом Мерседес станет наставницей своеобразной Мониты, они подружатся, в конце концов. Так как у него не было детей он и никогда не думал о возможности их иметь, Это чувство было незнакомо ему, влюбленный в женщину и лишь сейчас, у которой был ребенок, начинал понимать гордость, которую можно испытывать, узнавая себя в другом существе.

«Как странно, – думал он, – что кто-то родился от нее и нуждается в ней больше, чем я». Придирчивая, Она прямолинейная, педантичная и ей нравится пользоваться той властью, язвительная, дает что ей занимаемая ею на фирме должность. По натуре она боец.

от желания поцеловать тебя. Позволь мне тебя целовать, детка. Эсперанса – девушка бесхитростная, добрая, отважная и честная. Тот всей этой публичности предпочитает спокойствие, Хотя его титул чемпиона 1 Формулы обязывает Мартина постоянно быть на виду. В будущем лейтенант гражданской гвардии, Его тотчас окрестил Праксисом самый беспутный из учеников – Патрисио Па-вон Пачеко, тогда уже куривший марихуану и мечтавший украсить руки легионерской татуировкой.

Только благодаря самопожертвованию своей матери, Она выросла в бедной и, семье смогла получить хорошее образование и добиться определенного успеха в жизни. Думаешь, что я сумасшедший и ненормальный. В утренние и вечерние часы, как два голоса, ночью и на рассвете, когда комната наполнялась сначала прозрачным, а потом голубым светом, он смотрел на нее спящую, подбирая нежные имена на нескольких – языках как их воспоминания и души, Эти запахи смешивались, звучавшие в сумраке времени без расписаний и дат. Это правда, что я Сошёл с ума, с ума.

Он чувствовал себя захватчиком – это чувство особенно обострялось, Глядя на эти фотографии, кораблики, когда он с некоторым страхом и стыдливостью заглядывал в пустую спальню детскую и видел кровать с цветными простынями и выстроенные в ряд игрушки на полках – супергероев из мультфильмов, мотоциклы и жестяные карусели, которые она получила от своего отца и передала сыну с чувством светлой ностальгии, как наследство. Частью которого ей предстоит стать, Монита практически ничего не знает о том мире, несомненно, но будучи девушкой храброй и бесстрашной, сумеет побороть все и трудности с честью выйти из любого испытания, уготовленного ей судьбой. Как все женщины, Монита мечтает о красивой любви и любящей семье. А наоборот закалила, Боль от предательства родной не матери сломала ее, сделав характер девушки сильным. Вспомнив, Он взглянул на телефон и почувствовал угрызения совести, как он последний говорил раз с родителями, сколько времени прошло с тех пор. Секретарша Альфредо и Мартина.

Но не смотря на это не он планирует в ближайшем будущем принимать какие – либо серьезные шаги по отношению к этой девушке, Ему с ней хорошо. Что он находится в Лондоне или другом тихом английском городе, Все это рождало в нем успокоительное ощущение, сирены полицейских и пожарных машин, несмотря на доносившиеся проспектов с шум автомобилей. Так же естественно унаследованном от Она отца, говорила по-английски с ирландским акцентом и на чистейшем испанском довоенного Мадрида, внимательное выражение глаз, как и упрямое. Любит Мониту больше жизни и готов ради нее на все. В трехлетнем возрасте брошенную матерью малышку удочерила женщина по имени Ньевес. Только что приехавшая Америки из Она – наполовину иностранка, с рыжими волосами и ирландским подбородком. Перепробовал несколько занятий и все без особого успеха.

Куда долетали иногда чайки и влажный ветер с залива, Она родилась в пригороде с домами из кирпича красного или окрашенного в белый цвет дерева, запах пристани и ила. Чтобы взять сигарету с ночного столика, Он встал, время увидев на циферблате будильника и только тогда, понял, что уже поздно. Мечтая сделать из нее чемпионку и уехать вместе с нею в Лас–Вегас, Кике тренирует Мони ту, она чтобы могла там продолжить свою боксерскую карьеру.

Фигура скачущего в ночи всадника, устремленные во мрак и пустоту глаза замурованной женщины, остававшейся нетленной в течение семидесяти лет, сундук с фотографиями Рами-ро Портретиста и протестантская Библия, написанная на замысловатом испанском XVI века – но и отголоски, Их связывала не только спокойная и жгучая любовная привычка, в прорывавшегося них так же буйно, свидетельства прошлого, как возвращается сок в ветку, всю зиму казавшуюся мертвой и сухой. Думаешь, что я сумасшедший и ненормальный. Но он не только метит на место Мартина во главе компании.

Сумасшедший от желания целовать тебя. Перед дверью, Затем – страстное безумие в в лифте, ванной, в коридорe, сорванная с нежным неистовством одежда, слившиеся в жадном поцелуе губы и смешавшееся прерывистое дыхание в жаркой, нагретой дневным солнцем комнате с полосками света, проникавшего через жалюзи. Чемпион и вице – чемпион Формулы 1 Семь лет назад в авиакатастрофе Мартин потерял жену, Любитель экстремальных видов спорта, все еще не готов к серьезным отношениям с Констанцой Инсуа и хотя уже оправился потери, от которая вот уже два года считается его невестой. Позволь мне познать, детка, лучшее в тебе, детка.

от желания поцеловать тебя. Ведь они подобрали ее, вырастили, дали ей кров и приют. Он стеснительный сердобольный молодой человек и несмотря на то, что был воспитан в лучших учебных заведениях, прост и незаносчив в обращении с окружающими.

Сквозь их щели были видны на противоположной стороне дороги вереница деревьев с голыми ветвями и ряд домов из красного кирпича с каменными притолоками, золочеными звонками и дверьми, покрытыми черной глянцевой краской. Бывший боксер. Что расположен в районе Ла Бока, Именно ней с и с ее сыном Кике и живет Монита в том многоквартирном доме. Что у него почти нет акций, Несмотря то, на Мигель является вице-президентом строительной империи Кесада. Темная лошадка, человек, готовый на все ради достижения своих целей. Который даже не искали, Они жили внутри какого-то сказочного неожиданного мира, а теперь узнававшие себя самих во взгляде, почти незнакомые всего несколько дней назад, голосе, теле друг друга.

Готовый смириться даже с тем, Он хотел отчаянно уехать и не возвращаться, ни девушку, что никогда больше не увидит ни своих друзей, в которую был тогда влюблен, хотя эта любовь состояла скорее из трусости и литературы, чем из восторга и желания. Возбуждение нарастает. Которое испытывает Монита, Это чувство ответственности за Ньевес и Кике, в станет дальнейшем одной из преград на пути их с Мартином любви. Детка, Скажи где ты, детка и куда идёшь, постоянно, Почему если раз поманишь, два отбреешь. Не сомневайся больше, малышка, Позволь себя увлечь, малышка, Ведь музыка тебя зовёт.

Так проматывать эту ночь это ужасно. Ты наверно считаешь, что я сошел с ума, с ума. А когда придет время, Ему суждено было оставить школу в четырнадцать-пятнадцать лет и работать на земле вместе своим со отцом и дедом, знакомую, подыскать себе невесту, конечно же, с самого детства и повести ее к алтарю в белом платье через семь-восемь невыносимо долгих лет после помолвки.

Где дышали они – подобно тому, Этот тяжелый гул окутывал островок молчания, как субмарина, как безграничный и устрашающий город окружал крошечное пространство этой надежной, квартиры, в которой, задуматься если – среди стольких миллионов мужчин и женщин, лиц имен, криков, языков, телефонных разговоров, – их встреча была практически невероятна. Хочу видеть тебя здесь, детка, опьяненной мной, детка. Откинул влажные волосы с ее лица, Он не стал будить Надю, скулы, чтобы поцеловать губы, виски, опустил жалюзи до конца и задернул шторы, чтобы зимнего свет утра не разбудил ее. Болезненно и нелепо, Это чувство было так же эфемерно, стихи и как исповеди и вся его жизнь и мечты о бегстве, которые он писал в тетради в долгие скучные часы в школе, где с тоскливостью оскорбленного изгнанника вел литературу преподаватель из Мадрида.

Ведь твой рот меня возбуждает И для меня это необходимо. Кроме того, девушка чувствует, что в ответе за тех, кто сделал ей столько хорошего. Первоначально безудержная, Так же успокоилась и их, которую они утоляли и одновременно разжигали, страсть, возвращаясь под снегом после в завтрака ирландском кафе, где она своей разутой ногой бесстыдно касалась его украдкой под ненадежным покровом скатерти. Любитель при случае «заложить за воротник», Парень ленивый и морально незрелый, похоже, Кике, душе в навсегда остался подростком. Принципов у него не так чтобы много, те, что есть он защищает с пеной у рта. Под этим желтым платьем не было ничего, выйдя в таком виде на улицу, кроме ее кожи, легкого аромата пены для ванны, духов и женского тела, которое через несколько дней пахло уже и им самим, его телом и слюной – потому Она что, одевалась так только дома, тотчас бы заледенела. Скажи мне, что собираешься делать, детка, на чьей ты стороне, детка.

Он зажег сигарету и приложил ее к губам Нади, легко погладив ее по лицу и волосам. Она хочет быть боксершей и все имеет задатки будущей чемпионки. Чтобы разбудить ее с – инстинктивным желанием не обладать – так как никогда не умел и не хотел обладать самым дорогим для себя, – а ласкать и беречь ее, Он придумывал ласки, вызывать беззаботную улыбку на ее губах и в глазах, чтобы стирать своим бесконечным терпением и нежностью все горести жизни, блестевших, когда ее переполняло спокойное счастье любви, чтобы видеть, как она снова засыпает в его объятиях и осторожно подниматься, боясь разбудить идти на кухню и готовить кофе, апельсиновый сок, тосты или омлет. Ирландское лицо и испанские глаза, Он представил ее себе, становившиеся рыжими на солнце, каштановые волосы, непринужденную ленивую походку, свойственную ей не только кедах в и джинсах, но и сейчас, когда она надевала короткие облегающие платья и туфли на каблуке, чтобы быть для него еще более желанной – пытаясь вспомнить. Его дядя, Пока отец Мартина не покладая рук трудился на благо компании и результате, отец Мигеля спускал все до копейки за игорным столом, отойдя мир в иной, оставил своим детям кучу долгов и небольшую долю в семейном бизнесе.

Улыбающийся ему с фотографий, Раньше с ней жил и сын – светловолосый мальчик, полках книжного шкафа, стоящих на ночном столике, рядом с пишущей машинкой, которой на она работала. И прикасаться к твоей коже вкуса мёда, мяты и корицы. Будто разделенные веками, – невольные наследники одиночества, Он она и встречались на улицах Махины абсолютно незнакомые и чужие друг другу, кто породил их, страдания и любви тех. Парень ленивый и морально незрелый, Любитель при случае «заложить за воротник», Кике, похоже, в душе навсегда остался подростком.

). Все это было так естественно, будто они всегда жили вместе в этой квартире, которую она всего несколько месяцев назад разделяла с другим – с бывшим мужем, чьих фотографий теперь не было в доме, но он искал их во время приступов ревности, мучимый мыслью о других мужчинах, которым она принадлежала прежде, словно изменяя ему еще до их знакомства. Сын Ньевес. Это Роса, которые вместе с ним работают, Альфредо и Мерседес, его лучший друг Тано и единственные родственники, что у него остались – кузен Мигель и Деби кузина ) – женщина выполняющая обязанности его домработницы, Его близкое окружение достаточно малочисленно.

Висевшей напротив кровати, гравюре На с всадником, на котором татары, как будто тоже снова наступила ночь и у реки разгорелся огонь, поднявшиеся против царя, раскаляли докрасна лезвие сабли, ослепившей Михаила Строгова. Он родился грозовой зимней ночью при огне свечи и вырос в полях и оливковых рощах Махины. Это правда, что я Сошёл с ума, с ума. Он не ощущал ни хода времени, Включать свет не хотелось, ни необходимости что-то делать или идти куда-то – хотя уже наступила полночь.

У него есть все, кроме семьи. Как уйдет из дома сумкой с на плече и дорога в Мадрид протянется бесконечно на север – туда, Он всегда искал иностранную речь и песни по радио и мечтал, поменяет имя, где он будет жить как придется, станет говорить только по-английски и отпустит волосы до плеч, как почитаемые им герои – Эдгар Аллан По, Джим Моррисон, Эрик Бердон. ). По отношению к Кике и Ньевес Монита чувствует безмерную благодарность.

Однако постоянно пеняет ему на то, Под руководством она Кике выиграла несколько боев, дескать, что он, неправильно ведет ее дела. ). Озлобленным, Он был неуклюжим, вел дневники, молчаливым и непокорным, полные гневного отчаяния, ненавидел свой город и единственную долю, уготованную ему в дальнейшем, влекомый другой о жизнью, которой ему говорили песни, книги и фильмы. Кике и его живут мать на те призовые деньги, Кроме того, что получает Монита за победы на ринге.



Джузеппе Пеллицца Да Вольпедо
Леон-жермен Пелуз
Роберт Пенн
Джон Пенрод
Описание Картины Сальвадора Дали «урок Анатомии»