+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Майкл Марчант

Но его глаза разумны, его речь ясна, И он хотел бы быть далеко. Разве она не честнейшая во всей Земле. Твои слова лишь дразнят меня» Он вынул свой кинжал огня из и стали и поразил ворона в сердце. Сумасшедший Майкл, он слоняется и бродит, И говорит с ночью и днём. Я вижу, но моя любовь с раной столь кровавой, Сердце её любви всё ещё бьётся. Ты говоришь за зло, что следует за мной.

«Твоё будущее, Ты часто спрашивал меня о нём – словно черного из угля, Он встретил ворона с глазами, я бы рассказал тебе его, Их разговор был недолгим. И сумасшедший Майкл будет проклят» Майкл кричал, Твоя любовь умрёт от твоих рук, смеялся Он и плакал, Майкл выл и бросался на ветра с кулаками, он кричал и клялся, Что его разум был заворожен поцелуем. «Ты говоришь со злобой, ты говоришь с ненавистью. Но моя настоящая любовь с раной такая красная Сердце своего возлюбленного это было фунт- ой Crazy Man Майкл, я вижу, выращенного и он должен быть хранителем сада Терзаемый огнём, он бродит и прогулок и говорит с ночи и день Но -о глаза они в здравом уме и его речь ясно и он жаждет быть далеко -о Майкл он свистит простейших мелодий и просит Дикорастущие деревья у них прощения Для его настоящая любовь втекает каждого цветка, по морю Шёл сумасшедший Майкл. Где же ворон, Слова Sorceror вашего являются насмехаться надо мной Он достал кинжал огня и стали и поразил ворона через сердце -о Петух встрепенулся долго и небо это было спина и холод земля действительно задавались и пуско- ой О, что я ударил замертво Это here'd лежат на земле -о.

Как уголь и вскоре они были- разговор «Твое будущее, в огне и на из море Crazy Man Майкл шел Он встретился с вороном в глаза черным, я бы сказал вам Ваше будущее, ваше будущее, вы часто спрашивают меня, Ваша истинная любовь умрет по собственной правой рукой и Crazy Man Майкл будет проклят Майкл он разглагольствовал и Майкл он бредил и бить в четырех ветров с кулаками -о Он смеялся и плакал он, он кричал и ругался Для его с ума разум ловушке его поцелуй -о Вы говорите с зла, вы говорите с ненавистью Вы говорите диаволу, которая преследует меня Для она не самым справедливым во всем широком земли. Птица билась долго, а небеса вертелись вокруг, И холодная земля встретила её. «Где же птица, что я убил, Не она ли лежит на земле. И просит у диких лесов, Майкл насвистывает простейшую мелодию, а он садовником, станет Чтобы его любовь жила во всех цветах.

  1. Венецианский купец (Майкл Рэдфорд) 2004, драма, мелодрама, Драмы
  2. Смотреть видео клип – онлайн
  3. Венецианский купец (Майкл Рэдфорд) 2004, драма, мелодрама, Драмы Торрент
  4. Последние просмотренные видеоролики
  5. Популярные тексты песен и переводы
  6. Топ 30 текстов песен и переводов


Карло Маратта
Антонио Ди Доннино Маццери
Висенте Марта Марко
Андре Марку
Адриана Ван Де Венн