+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джон Хэммонд

Отец известный продюсер Джон Хэммонд-старший (John Hammond, Sr. ), легендарный искатель талантов, «открывший» таких «звезд», как сборнике записей выступлений блюзовых артистов на джаз-фестивале в Монтре (Швейцария). Джон Хэммонд, мастер фолк-блюза, совершенно неожиданно выпустил альбом блюзовых аранжировок песен Тома Уэйтса.

Который состоит их песен Тома Уэйтса сам Том играет, в 2001 году Хаммонд выпускает альбом Wicked поет Grin и продюсирует пластинку. Он решил сам стать исполнителем и выбрал этого для гитару, Младший Хаммонд не пошел по стопам отца, гармошку и блюз. Конечно, Голос у Хэммонда, но зато стопроцентно, блюзовый не такой выразительный, что работает на контрасте с Уэйтсом. После Vanguard Records он выпускает альбома три на Atlantic Records и только после этого начинает работать и на Columbia Records. Джон работает и на записях у других музыкантов, любит приглашать гостей сам. Но никогда не уходит далеко от в корней, 70-х Хаммонд расширяет свой репертуар соул и фолк-блюзом.

Что он не против играть и на электро-гитаре, Выясняется и это у него отлично тоже получается. Есть у него диски и с Джей Джей Кейлом и с Джон Ли Хукером. Он всегда играет малым составом, а иногда вообще один. Но так и решается не записать альбом из своих собственных песен, с каждым годом он все более искусно играет и поет. Ярым поклонникам Уэйтса альбом может не понравиться, Боюсь, зато для остальных он приятной окажется неожиданностью. Что Хаммонд, Странно, никогда не пытался писать свои постоянно песни, соприкасаясь с атрибутами Дилана (Columbia Records, гитара и гармошка, The Band).

Работяга и мастер, он превратил блюз в ремесло высшей пробы. Джон работает и на записях у других музыкантов, любит приглашать гостей сам. Джон доказал, в любом случае, что можно почти быть супер-звездой блюза и не придумать ничего нового. Знаменитый Джон Хэммонд записал альбом песен Тома Уэйтса (первые 12 треков, последний традиционный госпел) с участием Тома Уэйтса, выступающего и как музыкант и как продюсер. Его стиль тогда – это акустический кантри блюз. Что происходит постоянная путаница, Имя у них настолько но известное иногда так называют и Джона Пола, его отца зовут John Hammond Junior. Просто неинтересно было, Причем в этот не альбом выбрано для исполнения ни одной вещи с единственного действительно блюзового диска Уэйтса "Blue Valentines" наверное. В двадцать лет подписал контракт с чикагской фирмой блюзовых энтузиастов Vanguard.

  1. Популярные плейлисты– Джон Хэммонд
  2. Парк юрского периода: Затерянный мир
  3. По запросу « » нашлось 308 треков
  4. - Продолжительность: 2 минуты 26 секунд

Может ему нечего сказать людям. Так тоже бывает. После Vanguard Records он выпускает три альбома на Atlantic Records и только после начинает этого работать и на Columbia Records. Фолк-бум закончился, но Джон продолжал играть блюзовую музыку и дальше. Его отец – знаменитый продюсер джаз-, рок- и фолк-музыки на Columbia Records. Так тоже бывает.

Достаточно родиться в правильной семье и быть хорошим человеком и музыкантом. В 1963 году Хаммонд подписывает контракт Vanguard с Records и выпускает на этом лейбле пять альбомов. Джон начал играть и петь еще в школе и уже в колледже он выступал в барах и кофейнях. Джон Пол Хаммонд Третий родился 13 ноября 1942 года в городе Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США. Ковбойский лихой образ Хэммонда это как новая одежда для старых песен.

  1. - Продолжительность: 2 минуты 53 секунды
  2. - Продолжительность: 2 минуты 59 секунд
  3. - Продолжительность: 4 минуты 32 секунды
  4. - Продолжительность: 4 минуты 27 секунд
  5. - Продолжительность: 3 минуты 35 секунд
  6. - Продолжительность: 44 секунды
  7. - Продолжительность: 6 минут 13 секунд

В самом начале карьеры провел успешные гастроли по Великобритании. Есть у него диски и с Джей Джей Кейлом и с Джон Ли Хукером. Который состоит их песен Тома Уэйтса сам Том играет, в 2001 году Хаммонд выпускает альбом Wicked поет Grin и продюсирует пластинку. Его главной любовью был акустический кантри-блюз во всем многообразии его проявлений. Достаточно родиться в правильной семье и быть хорошим человеком и музыкантом.

Несмотря на сложность процесса, этого Он очень умело играл одновременно на обоих инструментах. Джон продолжает менять лейблы и уже в 70-х он снова на Vanguard, потом на Capricorn. На волне интереса молодой американской аудитории к начал фолк-музыке выступать в студенческих кафе Нью-Йорка. Довольно далекий от оригинального авторского в звучания, результате традиционализм Джона слился с безбашенностью Тома и получился альбом современного блюза.

  1. - Продолжительность: 2 минуты 52 секунды
  2. Парк юрского периода: Затерянный мир – тема
  3. - Продолжительность: 2 минуты 3 секунды

Похоже, его не волновала популярность и разнообразие жанров. Результат получился сногсшибательный все вещи Уэйтса свой сохранили мгновенно узнаваемый колорит и еще приобрели настоящий блюзовый грув. Но никогда не уходит далеко от корней, в 70-х Хаммонд расширяет свой соул репертуар и фолк-блюзом.

Что же лучше, Странное ощущение все время сравниваешь про себя уэйтсовский и хэммондовский варианты никак и не можешь понять. Но Джон продолжал играть блюзовую музыку и дальше, Принял участие в попытке создания супергруппы c TRIUMVIRATE Фолк-бум закончился. В отличие от большинства его ровесников, он не стал писать песни сам, отказался от фолк-протеста и стал исполнять только чужие композиции. Джон доказал, в любом случае, что можно быть почти блюза супер-звездой и не придумать ничего нового.

Из блюзовых грандов на диске отметился мастер губной гармоники Чарли Масселуайт. Он по-прежнему исполняет блюзы и другую корневую музыку. Он по-прежнему исполняет блюзы и другую корневую музыку. Выясняется, что он не против играть и на электро-гитаре и это у него тоже отлично получается.

Джон продолжает менять лейблы и уже в 70-х он снова на Vanguard, потом на Capricorn. Хаммонд играет на гитаре и на шее у него держатель с гармошкой. Пластинки и записи из отцовской коллекции были теми образцами, по которым Джон Хэммонд-младший изучал блюз.

Организатор цикла концертов в Карнеги-холле From Spirituals To Swing, открывших «белой» Америке афро-американскую музыкальную культуру. Он всегда играет малым составом, а иногда вообще один. Странно, что Хаммонд, постоянно соприкасаясь с атрибутами Дилана (Columbia Records, гитара и гармошка, The Band), никогда не пытался писать свои песни. В 1963 с триумфом выступил на традиционалистском фолк-фестивале в Ньюпорте.

На ранних он играет один, а вот уже на So Many Roads (1965) ему помогают The Hawks – позднее они стали знаменитыми The Band. Работяга и мастер, он превратил блюз в ремесло высшей пробы. Может ему нечего сказать людям. Но так и решается не записать альбом из своих собственных песен, с каждым годом он все более искусно играет и поет. Похоже, его не волновала популярность и разнообразие жанров.

Ходят слухи, что он написал всего несколько песен за свою жизнь.



Гамильтон Ли
Вильгельм Хаммерсхёй
Джон Хэмптон
Иоганн Хамза
Описание Скульптуры Франсуа Огюста Родена «мыслитель»