+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джон Дункан

Затем он продолжил учёбу в Европе, Его творческий путь начался с поступления Школу в Искусств Данди. " был издан 1987 году и номинировался на премию журнала Locus. "Я скоро обнаружил, что написание романов весьма притягательное занятие. Тяготея к написанию больших романов перерастающих в сериалы (за все время Дункан написал всего 4 рассказа, два из которых представляли собой отрывки романов) писатель пробует себя в жанре авантюрно-юмористической фэнтези – дилогия "Омар" Omar, состоящая из романов "Разбойная дорога" The Reaver Road (1992) и "Приют охотника" The Huntersapos Haunt (1995) и в псевдоисторической, выпустив под псевдонимом Кен Худ романы "Меч демона" Demon Sword, The Years of Longdirk: 1519, "Демон-всадник" Demon Rider: The Years of Longdirk и "Рыцарь-демон" Demon Knight: The Years of Longdirk. Отзывы рецензентов на произведения Дункана разнятся.

Где изучал геологию, Окончив университет Сент-Эндрю, занялся наукой весьма и преуспел в сфере нефтяного бизнеса, в 1955 году Дункан переехал в Канаду. Что и сюжеты и персонажи в его историях несколько незамысловаты, Большинство сходятся в том, обладают невероятной притягательностью – только стоит начать читать книгу и уже не оторвешься, но при этом. В трилогии "Большая игра" The Great Game магические способности основаны на личной харизме и имеют религиозную подоплеку, в "Седьмом мече" магия не более чем замаскированная наука, а в романе "Меченые проклятием" The Cursed магия это – синоним больших неприятностей. А в 1988 увидела свет и из выросшая романа Seventh Sword трилогия Seventh Swordsman, в том же 1987 была издана и вторая книга Дункана – "Тень" Shadow, "Обретение мудрости" The Coming of Wisdom, включающая в себя романы "Путь воина" The Reluctant Swordsman, "Предназначение" The Destiny of the Sword. Предпочитая фэнтези другим жанрам Дэйв Дункан с упоением создает, скрещивает и исследует, как миры, так и магию. Состоящая из романов "Разбойная дорога" The Reaver (1992) Road и "Приют охотника" The Huntersapos Haunt (1995) и в псевдоисторической, Тяготея к написанию больших романов перерастающих в сериалы (за все время Дункан написал всего 4 рассказа, два из которых представляли собой отрывки романов) писатель пробует себя в жанре авантюрно-юмористической фэнтези – дилогия "Омар" Omar, The Years of Longdirk: 1519, выпустив под псевдонимом Кен Худ романы "Меч демона" Demon Sword, "Демон-всадник" Demon Rider: The Years of Longdirk и "Рыцарь-демон" Demon Knight: The Years of Longdirk. Отзывы рецензентов на произведения Дункана разнятся. Печатая по собственному признанию очень плохо – "четырьмя пальцами", При этом сам писатель считает наиболее сложной частью создание привлекательных и правдоподобных персонажей. Дэйв предпочитает Дункан работать на компьютере.

  1. Словари и энциклопедии на Академике
  2. Описание персоны «Дейв Джон Дункан»
  3. Отзывы к персоне «Дейв Джон Дункан» (1)
  4. Другая информация о Дейве Дункане
  5. Смотреть что такое Дункан Джон в других словарях
  6. Поделиться ссылкой на выделенное

С этого дня Дэйв Дункан стал профессиональным писателем. – говорит Дэйв Дункан. После отказа он решил переписать роман добавив в него элементы научной фантастики, я заканчиваю и один тут же сажусь за следующий" и параллельно заканчивая работу над книгой "Розово-красный город" The Rose-Red City. Который Дункан отослал в издательство Del Ray (в то время – лидера книгоиздания на поле фэнтези), Его первой попыткой стал роман "Седьмой меч" The Seventh Sword, после некоторого колебания отвергла его, но Вероника редактор Чэпмен. Сообщивший, Через две недели ему позвонил агент, что Del Ray права купил на издание "Розово-красного города". Его первой попыткой стал роман "Седьмой меч" The Seventh Sword, который Дункан отослал в издательство Del Ray (в то время – лидера книгоиздания на поле фэнтези), но редактор Вероника Чэпмен, после некоторого колебания отвергла его.

Эта неудача не обескуражила начинающего писателя. "Город. Разразившийся весной 1986 года нефтяной стал кризис для Дэйва Дункана поворотной точкой в карьере. Когда книга продвигается хорошо он на-гора выдает 1000-1500 слов в день и пишет таким образом 2-3 книги в год. Уже тогда он дышал кельтскими мифами и легендами – Затем период последовал творчества и исследований в Лондоне и Антверпене.

Свойственным полотнам мастеров итальянского Возрождения, Вторым бесспорным был вдохновителем Ранессанс:Дункан много времени уделял поиску и эспериментам с различными составами темперы в стремлении добиться плотности цвета и глаткости поверхности. Посвященные, Ранние работы Артурианскому Дункана, циклу, так называемому, выполнены в духе символизма, являвшегося вероятно самым важным источником вдохновения художника. В первый раз за свою жизнь Дункан остался без работы и перспектив. В 1989 году Дункан написал роман "К востоку от января" West of January за который в 1990 получил премию Aurora. В 1959 году он женился (сейчас у него сын, две дочери и четверо внуков), а в начале конце семидесятых заинтересовался литературой, окончив вечерние курсы для начинающих писателей. В то время Дункан написал несколько рассказов, но вышли они неудачными и лишь через несколько лет писатель решил повторить попытку, решив, что возможно романы получатся у него лучше. Дэвид (Дэйв) Дункан родился в Шотландии в 1933 году.

  1. - Продолжительность: 4 минуты 32 секунды
  2. - Продолжительность: 3 минуты 42 секунды
  3. - Продолжительность: 3 минуты 24 секунды
  4. - Продолжительность: 3 минуты 13 секунд


Чарльз Герцоги
Пьер Дюмустье
Данн
Жозеф Сиффред Дюплесси
Описание Картины Ильи Репина «богомолки Странницы»