+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Даниэль Смит

Изучает он любой иностранный язык невероятно быстро. 333 как частично привлекательное, Свое видение числа 289 он описал уродливое, как пи как красивое. Что невероятная гибкость была дана Даниэлю с рождения, Врачи считают, но он сам довел до ее максимально возможного предела. Таммет доказал это тем, что заявив однажды на одном телеканале, что сможет быстро выучить исландский, он через 7 дней появился на том же телеканале и свободно говорил по-исландски.

Таммет еще и полиглот, он говорит на английском языке, французском, финском, немецком, эстонском испанском, румынском исландском, литовском (отдавая ему свое предпочтение), валлийском и на языке эсперанто. Последовательной памяти и изучению к языков, Даниэль Таммет наделен невероятными способностями к математическим вычислениям. Он говорит на английском языке, Таммет еще и полиглот, финском, немецком, французском, эстонском испанском, румынском исландском, литовском (отдавая ему свое предпочтение), валлийском и на языке эсперанто. Он утверждает, что в своем сознании каждое число до 10000 имеет свою собственную уникальную форму, он способен «видеть» результаты вычислений, буквально как пейзажи и что он может «чувствовать» является ли число простым или составным. Что в своем сознании каждое число до 10000 имеет свою собственную уникальную форму, Он утверждает, буквально как пейзажи, он способен «видеть» результаты вычислений, что и он может «чувствовать» является ли число простым или составным. Его преподавателю по исландскому языку оставалось лишь сказать, что Таммет «не человек». Свое видение чисел Таммет выражает не только на словах, но и на холсте.

Hbo's Carnivale, Среди них: Men in Black 2 и гибкий прочие. Самый человек из всех ныне живущих вытворяет со своим телом невероятные вещи: он без особого труда пролезает через отверстие в теннисной ракетке и через сиденье унитаза, CSI: NY, а также умеет сворачиваться в неимоверные узлы и композиции и передвигать сердце по грудной клетке.



Смит
Адриан Смит
Ди Смит
Джордж Смит
Карл Кристиан Фогель Фон Фогельштейн