+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Антонио Рейна

Доктор Антонио Рейна приехал в Израиль в 1980 году из Аргентины. Сегодня я, д-р Антонио Рейна, являюсь врачом-специалистом в области сосудистой хирургии в больничной кассе Маккаби и заведующим отделения венозной хирургии в больнице Асута в Тель-Авиве. Меня зовут д-р Антонио Рейна. В Израиле она прошла полное срочное 11 сентября 2016 года в одном из Московских госпиталей состоялась встреча и обмен опытом между хирургом флебологом Семеновым Артемом Юрьевичем и его коллегой, сосудистым хирургом из Израиля Антонио Рейна (Antonio Reina).

Hellip Врачи Израиля – Клиника Ассута – Доктор Антонио Рейна, флеболог. Записаться на консультацию к Доктор Антонио Рейна. Доктор Антонио Рейна (Antonio Reina)является членом «Израильской Медицинской Ассоциации», «Американского общества флебологов» и «Израильского общества сосудистых хирургов».

Доктор Рейна – заведующий отделением сосудистой хирургии в тель-авивской больнице Ассута и врач-специалист в области Последние 19 лет Антонио Рейна в основном специализируется в области венозной хирургии. Антонио рейна флеболог.

Антонио рейна флеболог – Статьи

В дополнение к технологическим новинкам, Ощущение безопасности и доверие ко мне позволят Вам почуствовать себя в надёжных руках и, ощущение уверенности и моё личное наблюдение к приведут успеху лечения. Обращайтесь ко мне с любыми вопросами всех на этапах до Вашего полнейшего выздоровления, Пользуйтесь им. В клиниках имеется передовое оборудовние, включающее ультразвуковой прибор. Как считает доктор – это из один самых важных моментов лечения, Индивидуальный контакт с больными.

Вопросы эстетики и гигиены чрезвычайно важны для меня. В ходе которого мы пришли к выводу, Это очень был интересный и продуктивный разговор, что делаем во флебологии и мыслим в одном направлении. Сосудистый хирург, Доктор Антонио Рейна врач-флеболог, – в основе которых лежат нетравматичные, специалист по современному хирургическому лечению заболеваний вен с использованием передовых медицинских технологий, малоинвазивные вмешательства. По которому можно обратиться с любой проблемой, После выписки у каждого из пациентов личный остается номер врача, касающейся болезни. Подчерпнуть для себя что-то новое и интересное в плане подготовки пациентов, хирургической тактики и дальнейшего реабилитационного периода при лечении варикозной болезни.

Передовые методы и различные возможности решения проблемы позволяют упростить мне процедуру лечения и избавить Вас от боли. И это является моментом важнейшим при выписке, Самое главное для меня, – это получение моего личного номера телефона. Обладает большим запасом в знаний области лечения и эстетической коррекции патологически расширенных вен нижних конечностей, Доктор Антонио Рейна имеет почти 20-летний опыт хирургической практики, что после проведенного лечения должен оставаться на связи с прооперированным больным и сопровождать его до формирования эффективного лечебного результата, к каждому своему пациенту имеет индивидуальный подход и считает.

  1. Мы предлагаем Вам медицинское обслуживание на самом высоком уровне
  2. Обмен опытом с хирургом флебологом из Израиля Антонио Рейна ( )
  3. Получить дополнительную информацию
  4. Сосудистая хирургия (ангиохирургия) в Израиле
  5. - Продолжительность: 3 минуты 44 секунды

Передовое оборудование в сочетании с моим богатым опытом позволяют мне обеспечить Вам удобные для условия успешного лечения. Неизменно чуткий и внимательный как к своим маленьким пациентам, Доктор Эли Хейман – высококвалифицированный врач, так и их к родителям. Специалист по лечению нервной патологии системы в детской и подростковой возрастной группе, Доктор Эли Хейман – ведущий израильский детский невролог, нервных тиков, эксперт в вопросах терапии генерализованной и парциальной эпилепсии, в том числе синдрома Туретта, головных болей органической и неврогенной этиологии, наследственных и редких неврологических болезней. Опытный и знающий врач, Доктор Илья Маслаков – известный израильский ревматолог, независимо от стадии болезни и тяжести течения процесса, в компетенции которого и диагностика лечение всего спектра ревматических заболеваний.

Доктор Асаф Монселизе – врач-дерматолог высшей профессиональной категории, специалист в лечении таких серьезных кожных заболеваний, как псориз, экзема (нейродермит, атопический дерматит), ассоциированные аллергодерматозы, алопеция (очаговое или тотальное выпадение волос), а также он проводит диагностику и лечение онкологических новообразований кожи. Что подтверждается многочисленным потоком в пациентов, своей области доктор Асаф Монселизе обладает большим клиническим опытом и несомненно высокой компетенцией, желающих избавиться от проблем с кожей и волосами именно у доктора Монселизе. При лечении используются самые передовые методы в Израиле. Обширные знания и многолетний опыт позволяют мне быть специалистом высокого класса и применять новейшие технологии. Я был очень рад получить возможность пообщаться с ведущим израильским флебологом. Также я рассказал Антонио, как сам лечу пациентов на разных стадиях варикозной болезни и как оперирую осложненные формы варикоза с помощью лазерных и радиочастотных процедур.

Посредством этого прибора осуществляется точная диагностика заболевания вен с его помощью индивидуально для каждого пациента определяется самый эффективный и правильный метод лечения. Я поддерживаю с Вами индивидуальный контакт, являющийся основой успешного лечения. Специалист в лечении серьезных таких кожных заболеваний, Доктор Асаф Монселизе – врач-дерматолог высшей профессиональной категории, экзема (нейродермит, атопический дерматит), как псориз, ассоциированные аллергодерматозы, алопеция (очаговое или тотальное выпадение волос), а также он проводит диагностику и лечение онкологических новообразований кожи. В арсенале которого не только обширные теоретические знания, Антонио Рейна – это специалист, на нацеленными хирургическое устранение патологии вен и сосудов нижних конечностей, но и владение самыми современными методами. Доктор Рейна лично наблюдает за ходом лечения каждого больного, обратившегося к нему. Многолетний опыт врача в сочетании с самыми передовыми технологиями гарантирует наилучший результат лечения.

Используемых для успешного лечения ревматической патологии во всем мире, Помимо современных терапевтических протоколов, позволяющих добиваться длительных и стойких ремиссий в течении ревматизма, в активе доктора Ильи Маслакова целый ряд уникальных лечебных методик, склеродермии, СКВ и васкулитов других системных ревматических форм. Антонио Рейна – это первый сосудистый хирург в Израиле, Кстати использование подразумевающей пара для лечения вен, который начал работать по новой технологии. Имеющийся в моём распоряжении прибор также представляет собой новейшее достижение технологии заболеваний лечения вен. Он также был в числе первых израильских специалистов, Кроме этого, основанную на воздействии радиоволн Долгие годы работы в этой сфере, которые стали применять в широкой практике методику, а обширные также знания способствуют тому, что Антонио Рейна считается одним из лучших сосудистых хирургов, владеющим самыми передовыми технологиями.

Который помогает справиться с болью страхом и К каждому больному ребенку у него есть свой подход, вместе преодолеть болезнь. Который выполнил огромное количество эндоваскулярных Обменяться вмешательств, опытом проведения радиочастотной абляции со специалистом.



Решетников
Геррит Де Реус
Джошуа Рейнольдс
Тея Рея
Описание Скульптуры «ника Самофракийская»