+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Старший. Леопольд Бруннер

«Практикум по психологии», с 2000 г. по сегодняшний день преподавателем работаю факультета «Педагогики и психологии» кафедры «Психология» Крымского государственного гуманитарного института, «Общая психология», «Психология», «Основы психологии и педагогики», «Возрастная психология», «Анатомия и эволюция нервной системы», «Физиология ЦНС и ВНД», «Психофизиология», «Возрастная анатомия, физиология и гигиена», «Психодиагностика», «Основы психодиагностики и психокоррекции», «Тренинг делового общения», «Саморегуляция поведения», «Современные направления в педагогике и психологии», «Основы и методики социальных и психолого-педагогических исследований», «Психодрама», «Актуальные вопросы педагогики и психологии», «Тренинг самопознания», «Математические методы в психологии», «Сравнительная психология», «Дифференциальная психология», «Арт-терапия», «Экспериментальная психология» – преподавателем психологии в гуманитарном лицее при КГГИ в процессе педагогической деятельности вел следующие дисциплины. Неоднократно участвовал в археолого-этнографических экспедициях по Крыму. По приходу из армии продолжил обучение в университете и окончил его с отличием в 1992 г. (диплом ТВ975523). В период с III по V курсы занимал первые места на студенческих научных конференциях. Параллельно с обучением в аспирантуре работал в научно-исследовательском Центре Крымоведения институте Востоковедения и издательстве «Таврида» по компьютерному набору и верстке книг и научных сборников, а в Центре реабилитации зрения и Центре реабилитации депортированных народов из Крыма программистом.

работал старшим преподавателем факультета психологии на кафедре общей психологии Таврического экологического института, где вел занятия по дисциплинам «Общая психология» и «Практикум по общей психологии». Параллельно с работой в ТЭИ работал научным сотрудником в лабораториях «Биофизики» (руководитель д. м. н., профессор, Н. А. Темурьянц) и «Лаборатории нейрональной активности» (руководитель д. б. н., профессор, И. И. Коренюк) в Таврическом национальном университете им. Во время обучения с 1985 по 1991 гг. С 2000 г. по сегодняшний день работаю преподавателем факультета «Педагогики и психологии» кафедры «Психология» Крымского государственного гуманитарного института, преподавателем психологии в гуманитарном лицее при КГГИ В процессе педагогической деятельности вел следующие дисциплины: «Практикум по психологии», «Психология», «Общая психология», «Основы психологии и педагогики», «Возрастная психология», «Анатомия и эволюция нервной системы», «Физиология ЦНС и ВНД», «Психофизиология», «Возрастная анатомия, физиология и гигиена», «Психодиагностика», «Основы психодиагностики и психокоррекции», «Тренинг делового общения», «Саморегуляция поведения», «Современные направления в педагогике и психологии», «Основы и методики социальных и психолого-педагогических исследований», «Психодрама», «Актуальные вопросы педагогики и психологии», «Тренинг самопознания», «Математические методы в психологии», «Сравнительная психология», «Дифференциальная психология», «Арт-терапия», «Экспериментальная психология».

Во время обучения, начиная со второго курса, занимался проблемой влияния КВЧ-излучения на импульсную активность нейронов коры головного мозга в хроническом и остром экспериментах (в рамках совместной с Министерством Обороны СССР темы). В. И. Вернадского. Институте Востоковедения и издательстве «Таврида» по компьютерному набору и верстке книг и научных сборников, Параллельно с обучением в аспирантуре работал в научно-исследовательском Центре Крымоведения, а в Центре реабилитации зрения и Центре реабилитации депортированных из народов Крыма программистом. Параллельно с работой в ТЭИ работал научным сотрудником в лабораториях «Биофизики» (руководитель д. м. н., профессор, Н. А. Темурьянц) и «Лаборатории нейрональной активности» (руководитель д. б. н., профессор, И. И. Коренюк) в Таврическом университете национальном им. Параллельно с обучением на естественнонаучном факультете самостоятельно освоил программирование на четырех компьютерных языках (Фортран, Бейсик, Си и Паскаль). Участвовал в многочисленных природоохранных рейдах по Крыму и Кавказу, принимал активное в участие работе Дружины охраны природы при Симферопольском университете играл в самодеятельном литературном театре при университете. Осуществлял научное руководство, За время обучения в аспирантуре проводил практические занятия по человека физиологии и животных со студентами IV–V курсов. Окончил аспирантуру в 1996 г. С 1999 по 2000 гг.

Специализировался на кафедре физиологии человека и животных и биофизики. В 1992 г. поступил в аспирантуру при Симферопольском госуниверситете по специальности 03. 00. 13 «Физиология человека и животных».



Филиппо Брунеллески
Франсуа Брюнери
Джордж Де Форест Кисть
Бартель Брун
Эвелин Де Морган