+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Франсуа Пьер Бернар Барри

«У него неиссякаемая энергия бизнесмена, но менеджер он никакой» так отозвался об актере Гвидо Барилла, глава одноименной итальянской компании. На съемку фильма «Невезучие» Жерар пригласил вице-президента французского филиала фирмы «Самсунг», чтобы сосватать ему новых клиентов: он обожает быть посредником в таких сделках, выторговывая скидки для своих друзей. Но так и не зарабатывать научили деньги миллионы ему приносит актерская профессия, Учителя Депардьё в бизнесе привили ему страсть к предпринимательству. «Трудно быть женой Депардьё, для этого нужно иметь много мужества», сказала однажды Катрин Денёв, основываясь лишь на своих предположениях.

Если режиссер не пользуется таким авторитетом дело плохо: на костре сжигают жирного Жака де Моле из замка Иф после двадцатилетнего заключения вырывается упитанный Эдмон Дантес, открывать Новый Свет отправляется щекастый Христофор Колумб, а у голодающего шахтера из «Жерминаля» пузо свешивается поверх ремня. Он будет мне лгать – когда отец же всё оказывался поблизости, а в те редкие мгновения, я всегда знал. «Если бы я не стал актером, то сделался бы кондитером или мясником», признается он в интервью. Эта болезнь закончилась, но я осталась калекой на всю жизнь.

Чтобы показать, «как всё было на самом деле», Патрик Ригуле опубликовал в 2007 году неавторизованную биографию «Жерар Депардьё: путь людоеда», в которой рассказывает в основном о частной жизни актера, без устали копаясь в грязном белье, пересказывая слухи и сплетни и не отказывая себе в собственной трактовке некоторых фактов. К тому же Депардьё привык менять амплуа и уже не может долго играть одну и ту же роль. Книга «Живой. », представляющая собой серию бесед с журналистом Лораном Неманном, была сочтена слишком «снисходительной» к ее главному герою. Весной 2005 года в свет вышла книга Депардьё «Моя кухня», снабженная обширным предисловием автора. Но он актер.

Мы одной крови, но он мне чужой. Призналась в одном из интервью Элизабет Гиньо-Депардьё, «Я была больна Жераром, с прожившая ним двадцать лет. Впрочем и Депардьё не остался внакладе, получив неплохой гонорар 760 тысяч евро съемки в рекламе кетчупа «Балтимор» принесли ему полмиллиона долларов. Паштет из макрели, не забывал он и про себя, кролик с розмарином Впрочем – дорада под горчичным соусом, Во время съемок кормил Депардьё коллег блюдами собственного приготовления и баловал их меню настоящей французской кухни. Как бы искренно оно ни звучало и в этом публичном покаянии, актерской игры, доля есть рисовки. И никогда, никогда в жизни не буду этого читать», резко заявила Жюли Депардьё в интервью журналу «Домовой». «Мой рецепт молодости и счастья это любовь и вино», заявил он как-то раз.

Что позволяет себе только коктейль TGV о Депардьё виноделе рестораторе и сказано много, в одном из интервью он разоткровенничался. И потом, кулинария это не столько результат, сколько процесс. Каждый из содержащихся в ней рецептов был лично опробован составителем. «Какое это наслаждение взять в руки нежное, прохладное мясо, услышать хруст упругого овоща, месить податливое, пышное тесто».

Став почетным гостем XXVIII Московского международного кинофестиваля в 2006 году, Впрочем, что не собирается бросать кинематограф, он заявил, просто сейчас больше телевидением занимается под телепроекты проще «выбить деньги» – Депардьё и сам уже не делает подобных деклараций. «Я не читала бред, написанный моим отцом и не читала чушь, написанную братом. У него, как всегда, планов громадье: вынужденно отказавшись от роли Тараса Бульбы (его уговаривал заняться экранизацией гоголевской повести сам украинский президент Виктор Ющенко), Депардьё задумал сняться в телеверсии «Братьев Карамазовых», рассматривает возможность в отдаленном будущем экранизировать и «Преступление и наказание», поскольку Достоевский его любимый русский писатель. Но деловая активность актера тоже своего рода игра, сродни детским забавам.

Духовный урод». Карьера актера в кино и театре оттеснена на второй план, о фильмах упоминается походя, зачастую через скандальные подробности некоторых съемок: во время работы над фильмом «Луна в сточной канаве» он заставлял краснеть Настасью Кински своими сальными шуточками, а некоторые мизансцены пришлось изменить, поскольку он едва стоял на ногах с перепоя во время съемок картины «Все утра мира» ворвался в комнату режиссера Алена Корно и перевернул там неё вверх дном на съемках «Вателя» не знал текста Бернар Виоле пошел другим путем: герой его книги (в оригинале она называется «Депардьё непокорный») прежде всего актер все личностные оценки почерпнуты из откровений самого Депардьё или близких ему людей, как правило, относящихся к нему благожелательно сам же автор если и позволяет себе высказать некоторые предположения, то лишь в сослагательном наклонении. Депардьё не стал оправдываться: «Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что не являюсь хорошим человеком. Что лучше бы он окончательно ушел в бизнес, Его дочь Жюли считает, оставив ей кино и брату Гийому. Впрочем, Депардьё и сам уже не делает подобных деклараций: став почетным гостем XXVIII Московского международного кинофестиваля в 2006 году, он заявил, что не собирается бросать кинематограф, просто сейчас больше занимается телевидением под телепроекты проще «выбить деньги». Выпускница Гарварда, Его любовь нынешняя тридцатилетняя Клементина Игу, занимающаяся маркетингом в одном винодельческом хозяйстве в Тоскане, писательница.

  1. Роли в фильме Барри из обители святого Бернара исполняли
  2. Выставка роботов и трансформеров
  3. Распродажи круглый год: лучшие аутлеты и дисконт-магазины в Санкт-Петербурге
  4. 7 самых интересных спектаклей октября в Санкт-Петербурге
  5. Лучшие выставки октября в Санкт-Петербурге

Бернар Виоле рассказывает об отношениях своего героя с актрисой, сценаристом, автором песен Элизабет Гиньо (это его единственный официальный брак), сенегальской манекенщицей Карин Силла и актрисой Кароль Буке. Наркотики, Секс, бизнес, алкоголь, драки, мифомания, эротомания, наживы, жажда грубость, несдержанность вот основные темы, поднимаемыев книге. О личной жизни он упоминает без этого не обойтись, но многое оставляет за кадром. Не больше двух бутылок в день (раньше их набиралось от четырех до восьми) и два-три крепких коктейля. Он выведывал профессиональные секреты у поваров повсюду, где бывал. Портативными DVD-плейерами, с юности увлекаясь всякого рода гаджетами, мобильными телефонами он – окружает себя техническими новинками. Еще он мечтает снять фильм о Распутине и сыграть в нем главную роль.

Вынужденно отказавшись от роли Тараса Бульбы (его уговаривал заняться экранизацией гоголевской повести сам украинский президент Виктор Ющенко), возможность рассматривает в отдаленном будущем экранизировать и «Преступление и наказание», поскольку Достоевский его любимый русский писатель – как всегда, у него, Депардьё задумал сняться в телеверсии «Братьев Карамазовых», планов громадье. Вот почему он, наверное, никогда не уйдет из кино, сколько бы об этом ни заявлял. «Вы не представляете, сколько Жерар ест. » восклицает режиссер Франсис Вебер, считающий, что только он может заставить Депардьё взять себя в руки и обрести форму. К тому же я алкоголик, обжора и лжец». У моего мужа есть странный дар психически уродовать тех, кто его любит». При этом читатели хотят знать «правду», что, увы, заведомо невозможно.

Я подло предал свою жену, плохо обращался с детьми. Считающих, Всё это удручает поклонников Депардьё, что он из большого превратился актера в толстого. Элизабет вышла из депрессии с помощью ее дочери Жюли сын Гийом, пытаясь избавиться от застарелой боли, выплеснул ее на страницы автобиографической книги «Отдать всё»: «Его никогда не было рядом, когда я рос. Однако Депардьё достаточно быть актером, чтобы продвигать товары: когда он снялся в рекламном ролике макаронных изделий фирмы «Барилла», акции этой компании поднялись на 12 пунктов. Когда Гийом вновь оказался под судом и пресса опять начала обсуждать вину отца за поломанную жизнь сына, Жерар дал суровую отповедь в интервью журналу «Пари матч»: «Я не хочу больше быть стенкой, за которую он прячется в случае неудачи я не хочу больше быть выгребной ямой, в которую он сливает всю грязь. Пусть научится сам выпутываться из подобных ситуаций». Дикий, непонятный, страшный монстр. Что же касается вина, то теперь Депардьё много не пьет.

О фильмах упоминается походя, Карьера актера в кино и театре оттеснена на второй план, некоторые а мизансцены пришлось изменить, зачастую через скандальные подробности некоторых съемок: во время работы над фильмом «Луна в сточной канаве» он заставлял краснеть Настасью Кински своими сальными шуточками, поскольку он едва стоял на ногах с перепоя во время съемок картины «Все утра мира» ворвался в комнату режиссера Алена Корно и перевернул там неё вверх дном на съемках «Вателя» не знал текста Бернар Виоле пошел другим путем: герой его книги (в оригинале она называется «Депардьё непокорный») прежде всего актер все личностные оценки почерпнуты из откровений самого Депардьё или близких ему людей, как правило, относящихся к нему благожелательно сам же автор если и позволяет себе высказать некоторые предположения, то лишь в сослагательном наклонении.



Генри Барро
Поль Баррюэль
Ричард Барт
Пол Бартел
Бейкелар Иоахим