+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Бегоунек Иржи

В завершение урока гетман Высочины Иржи Бегоунек вручил каждому ученику класса подарок с символикой края. Подписи под документом поставили председатель Миноблисполкома Семен Шапиро и гетман края Высочина Иржи Бегоунек. Иржи Бегоунек предложил пригласить врачей центрального региона на стажировку в Высочину.

мемориальная доска первому президенту Чехословакии Масарика. Семен Шапиро отметил, что в перспективе приоритетным направлением взаимодействия регионов должна стать реализация совместных бизнес-проектов. Беларусь тоже известна тем, является Чехия крупнейшим производителем картофеля, что издавна выращивает эту культуру. Здесь депутаты ознакомились с созданными условиями для детей горного села.

Все они наладят контакты и будут плодотворно сотрудничать с белорусскими Надеюсь, коллегами, – сказал Иржи Бегоунек. Где посетили один из детских Побывали садов, чешские гости в Волосянке, где предполагается в этом году осуществить один из совместных инвестиционных проектов – замена крыши, осмотрели дом культуры. Сладости и игрушки, Председатель облсовета Иван и Балога гетман Возвышенности Иржи Бегоунек подарили малышам фрукты. То есть намерение продолжить проект с тем, Относительно ужгородской школы, чтобы школа стала своеобразным методическим и учебно- центром просветительским по изучению чешского языка на Закарпатье.

На фасаде которой установлена, На Великоберезнянщине останавливались здания возле районной поликлиники. Английский и другие иностранные языки, в Сегодня этом общеобразовательном учреждении представители более 20 национальностей углубленно изучают русский. Что чешская сторона заинтересована в опытом обмене и предложил наладить сотрудничество в рамках центра по изучению и развитию сельского хозяйства, Иржи Бегоунек подтвердил, который сейчас создается в Высочине. Председатель Миноблисполкома предложил чешским партнерам создать совместный по центр картофелеводству, Кроме того. Многие из которых в настоящее время работает в Чехии, Отдавая дань исторической фигуре первого президента Чехословакии и по просьбе родителей учащихся, здесь с нового учебного 60 года учеников двух классов (5 и 6) начали изучение чешского языка как второго иностранного. – добавил гетман края, Для более тесного взаимодействия и встреч с большим числом руководителей предприятий мы хотим пригласить делегацию белорусскую в Высочину. А маленькие воспитанники встретили чешских благотворителей песнями стихотворными и поздравлениями.

  1. Закарпатье посетила делегация из чешской Высочины (ФОТО)
  2. Минская область и чешский край Высочина подписали меморандум о сотрудничестве
  3. Край Высочина через 80 лет вернул в ужгородскую школу чешский язык
  4. Прогноз на матч Иниго Сервантес – Иржи Веселы
  5. езультаты онлайн выборов в графике
  6. Наш прогноз и ставка на матч ИНИГО СЕРВАНТЕС – ИРЖИ ВЕСЕЛЫ

И в этом его поддержал председатель областного совета Иван Балога. Теперь его не узнать. В составе делегации есть представители крупных компаний пищевой промышленности, пивоварения, предприятий, которые занимаются производством альтернативных видов энергии. Отдавая дань исторической фигуре первого президента Чехословакии и по просьбе родителей учащихся, многие из которых в настоящее время работает в Чехии, здесь с нового учебного года 60 учеников двух классов (5 и 6) начали изучение чешского языка как второго иностранного. Программа изучения утвержден Минобразования Украины.

Конкретные проекты сотрудничества будут определены позже. Реализации совместного проекта по капитальному ремонту помещения и стало это возможным благодаря между сотрудничеству Закарпатской областью и краем Высочина Чешской Республики, что более 10 лет не использовалось. Сельскохозяйственной и культурной сферах, Край Высочина намерен активизировать сотрудничество с областью Минской в промышленной. На пресс – конференции, По окончании урока, что край Высочина намерен продолжить сотрудничество с Закарпатьем в следующем году, Иржи Бегоунек заявил журналистам, выделив это на 5-6 миллионов чешских крон. Думаю, - Слушая своего коллегу о крае Высочина, что нам предстоит пройти путь к утверждению европейских стандартов в образовательной других и сферах. Где два года назад с помощью края Высочина построен детский сад на 40 мест, этого После маршрут гостей проляг к Стужице.



Корнелис Бега
Карл Йозеф Бегас
Карел Якоб Бер
Абрахам Ван Беерен
Акилле Жан Теодор Брайля