+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Описание Памятника Чехову В Томске

Описание памятника Чехову в Томске

А Усову – бог подаст или воздаст за такие цены. Так это забудем.

– НА ОТКРЫТИЯХ ВЫСТАВОК ВИДЕЛ. АБСУРД.

Город вызвал у него крайне неприятное впечатление. Автором установленного в 2006 году памятника стал томский скульптор Олег Кислицкий. При официальном открытии памятника главврач родильного дома измерила младенца и выдала Олегу Кислицкому бирку и свидетельство о рождении младенца. Памятник хорош и на своём месте. А сейчас Чехов около Славянского базара стоит как пьяница, которого выкинули из ресторана. Вписался – получилось.

Многие не знают, что это за обмотки у него на ногах. Вот Омск – сначала сантехник – нет.

Необычные памятники Томска (16 фото)

А дальше пустили байку, вроде калоши пропали у него" – отметил писатель. С этим региональным лицом. "Посмотрите, как он изображен. А встречает гостей гостиницы надпись на постаменте памятника – «Будьте как дома». Так вот эти чулки изобразил скульптор. перенос – глупость.

Сам автор скульптуры Леонтий Усов рад вниманию к своей работе. Мне кажется, это паноптикум какой-то", – сообщил скульптор. Сейчас пробуют с Колчаком.

Но памятник хороший и при месте. есть повторяющиеся, затем Дон-кихот, рыба – хрущёвка, – всё не то. Выполненная в авангардном стиле статуя представляет собой очень оригинальную и непростую конструкцию.

появился в Томске в 2005 году. Своей работой автор спас многих родителей от назойливых вопросов детишек на вечную тему. Однако Сергей Заплавный отметил: Здесь шли дожди, весь город затопило. Автограф не каждому даст (кто то ещё берё).

– еще одно интересное творение скульптора Олега Кислицкого. По легенде, Антон Павлович был в Томске проездом по дороге на Сахалин. Барином себя чувствует – этакий томский Михалков. босиком), чуть не утонул и сильно простудился. Создатель сего шедевра – скульптор Николай Гнедых.

Отзыв: Памятник Антон Павлович глазами пьяного мужика, лежащего в канаве и не читавшего Каштанку (Россия, Томск) – Ироничный памятник Чехову

А ведь многие города такое ищут – бывает не получается – именно один символ. Он ехал, у него были тесные сапоги, была холодная слякотная погода.

Масштабы, конечно, хороши, если я над ней издеваюсь. Такого не было с 1840 года. Ну ДА БОГ С НИМ. Ведь таким образом бесконтрольно могут заражаться туберкулезом все Томичи, живущие по берегам реки Томь (ниже по течению) и реки Обь. Враги усова не унимаются. Ну раскручен талантливым и влиятельным менеджером – ладно.

Ленина, д. 65.

В Томске хотят убрать знаменитый памятник Чехову



Описание Картины Марка Антокольского «нестор Летописец»
Описание Памятника Пельменю В Ижевске
Описание Скульптуры Джованни Бернини «похищение Прозерпины»
Описание Картины Винсента Ван Гога «первые Шаги»
Джованни Баттиста Питтони