+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Юдсон Хусс

Ничего так получилось, по-моему 8212 Американский художникЮдсон Хусс изучал современное искусство, но, не впечатленный современным ему американскиммодернизмом, он уехал в Европу, где и открыл для себя мастеров сюрреализма и символизма, произведших огромное влияние на всю последующую творческую деятельность художника. Особое впечатление наЮдсона Хусса произвела современная школа фантастического реализма.

А для высокодуховной жизни ничего кроме кинотеатра с американскими блокбастерами типа 171Трансформеров187 и местной библиотеки с Устиновой, Марининой, Акуниным и Юлианом Семеновым. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания. Местный олигарх (подержанный мерс, три ларька на вокзале, фикса и три ходки) 8212 в вашу сторону и не смотрит. Создавая удивительные живописные полотна, Юдсон Хусс писать начинает работы в стиле магического реализма с использованием техники старых европейских мастеров живописи и продолжает развивать свой своеобразный и яркий талант. Все. Потом я опускаю кусок сюжета, придумайте, что хотите.

Зарплата 8212 аж 15 тыщ. Его работы драматичны, восхитительны и причудливы. Папу посадили, папа умер, папа разорился, ну что угодно (это не важно). Хусс говорил: «Голландские Мастера, которыми я никогда не перестану восхищаться, не раз давали мне храбрость, а современная Школа Фантастического Реализма давала мне направление» Ювелирная техника Хусса была достойна Старых Европейских Мастеров, он работал используя разнообразные техники, от масла на холсте и дереве, до акриловых красок на бумаге, акварели, карандашных рисунков и скульптуры. Теперь представьте, вы (со всем вашим бэкграундом) 8212 просто клерк в каком-нибудь казенном присутствии в засиженном мухами Мухосранске.

Местный олигарх (подержанный мерс, три ларька на вокзале, фикса и три ходки) 8212 в вашу сторону не и смотрит.



Говоря Херд
Мисиа Хёрт
Ян Ван Хёйсум
Ван Мишель Хэйсум
Джордж Ромни