+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Йохан Лоренц Дженсен

Среди них Винсент Виллем ван Гог (VanGogh), Клод Моне (Monet), Густав Климт (Klimt), Альфонс Муха (Mucha), Огюст Ренуар (Renoir), Йохан Лоренц Дженсен (Jensen), Сезан (Cezanne), Рембрандт (Rembrandt).

Схемы вышивки «йохан лоренц дженсен»

Он поступил в Академию, Королевскую в молодом в возрасте четырнадцати лет, где он учился при Кристофере Вильгельме Экерсберге. Позже короля Кристиана VIII, Его талант привлек внимание наследного принца Фредерика, Кристиана который наградил его стипендией. Дженсен продолжал свое образование в Париже под у известных мастеров фламандской цветочной живописи GerardиCornelis братья van Spaendonck, Специализируясь на цветочной живописи и изучал искусство цветочной миниатюры на фарфоровм заводе в Севре. Его картины натюрморты с цветами экстраординарную воплощают элегантность и мельчайшие детали цветов. Он возродил это в искусство Дании. Его цветочные композиции часто имели декоративно-символическое значение, Продолжая традицииголландского натюрморта. И обучал большое количество студентов, Дженсен имел много заказчиков, в том числе Луизу-Гессен-Кассель, особенно женщин, на которой женился позже король Кристиан IX. С 1980-х годов, его работы получили широкое международное признание. Многие из них выставлены в музее Staten Kunst и музее Торвальдсена.

Дженсен посетил Гамбург, в последствии, прежде, Амстердам и Париж, чем стать учеником Александра Бронняра, директора известной фабрики фарфора Svres, с и кем он усовершенствовал технику письма. Обучался живописи в Датской Академии, былучеником знаменитых художников, таких какChristoffer Wilhelm Eckersbergа такжеCladius (Claus) Detlev Fritzsch. Цветы в картинах Дженсеначасто сочетаются с фруктами экзотическими и птицами. Дженсен стал главным художником на Датской Фабрике фарфора.

  1. Репродукции картин Йохан Лоренц Дженсен
  2. Йенсен Йохан Лоренц – все картины художника
  3. Домен зарегистрирован через «Джино»
  4. Йохан Лоренц Йенсен смотреть онлайн
  5. Картина по номерам 1011 Георгины в корзине худ Дженсен, Йохан Лоренц (40 х 50 см) Идейка
  6. Йохан Лоренц Дженсен и его цветочная живопись
  7. 200 Натюрморт с Апельсином и Ежевикой


Билл Дженкинс
Дженсен
Элизабет Анна Мария Йерихау-бауман
Бартоломео Пассаротти
Афонин Александр