+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

С Рождеством

И Церковь стала вертепом, а верующее, любящее Бога сердце 8211 яслями Тому, Кто освятил землю Своим Рождеством. Со своей стороны я с огромным удовольствием поздравляю ВАС с Рождеством Христовым и желаю всего, чего Вам хочется, главное крепкого здоровья и всяческих успехов в труде. Пусть счастье в Ваш примчится дом с прекрасным светлым Рождеством. Публикуем поздравления с Рождеством, написанные святителем Афанасием (Сахаровым) и архимандритом Иоанном (Крестьянкиным).

Я поздравляю Вас с Рождеством. Рождеством вас мои дорогие. С Новым годом – хорошим и светлым, Дорогим для души Рождеством. И Вас с Рождеством Христовым.

Здоровья Вам и вашим близким, счастья и успеха. С Рождеством Христовым. С Рождеством. Двадцать столетий светит Свет во тьме, явившись в мир Рождеством Спасителя Бога. И не отпадем мы, дорогие мои, от дарованного нам Рождеством Христовым сыновства Богу и станем ныне сугубо воинами Царя Небесного, воинствуя за Церковь Православную, за доброту, милосердие и любовь. С Рождеством вас.

Вас также поздравляю с Рождеством Христовым и8230 Старым Новым Годом. Поздравляю с Новым годом и Рождеством. Поздравляю вас с Рождеством Христовым, наступающим Новолетием и всеосвящающим Его Святым Богоявлением. Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым и грядущим Святым Богоявлением.

С Рождеством поздравляю я Вас. Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством. С Рождеством. Здоровья Вам и вашим близким, счастья и успеха. С Рождеством Христовым.

Поздравляем с Рождеством. Поздравляю Вас с Рождеством. Рождеством, с великой датой, Пусть счастьем будет жизнь богата, Господь здоровьем наградит, И от беды всех защитит. Дорогие, милые, хорошие искренно поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым.

Поздравления с Рождеством Христовым отличаются от поздравлений с Пасхой тем, что нет обязательной, освященной веками формулы, с которой бы оно начиналось. Рождеством тебя Христовым, С праздником светлым и благим, Желаю быть всегда здоровым, И счастьем дорожить своим. Пусть праздник счастьем дом наполнит, Все желанья исполняя, Я поздравляю с Рождеством, Вином бокалы наполняя.

Поздравляю со Светлым Рождеством Христовым, благополучия вашему дому. От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым. Вас тоже с Рождеством Христовым. С Рождеством Вас поздравляю, с этим светлым зимним днем. С рождеством Христовым Я сердечно поздравляю, Что тебе сегодня пожелать, Давно я знаю.

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым. Поздравляем с Новым годом И чудесным Рождеством. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. Поздравляю Вас, мои дорогие, с Рождеством Христовым, Святым Его Богоявлением и с грядущим Новолетием благости Божией.

И Церковь стала вертепом, а верующее и любящее Бога сердце 8211 яслями Тому, Кто освятил землю Своим Рождеством, чтобы даровать человечеству бессмертие. Мы сегодня поздравляем С Рождеством Христовым Вас. Стоит заметить, что поздравления с Рождеством Христовым пробуждают особую энергию радости и надежды, а также 8230 Хочу поздравить в этот праздник непростой, На землю Дева нынче чистая спустилась, Свечу зажжем в честь Богородицы Святой, Чтобы она за все грехи простила.

С прекрасным, светлым Рождеством. Дорогие, милые, хорошие искренно поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым. Поздравляем вас от всей души с Рождеством Христовым.

В этот Величественный и Святой день, хочу поздравить Вас, дорогие мои, с Рождеством Христовым. И свет небесной святости и праведности, достигший земли Рождеством Христовым и явивший на ней земных Ангелов и небесных человеков, не угаснет до конца дней мира и он освещает и нас, усыновляя Богу и Вечности. От всей души поздравляю Вас и Ваших близких с Рождеством Христовым.

Поздравления с Рождеством Христовым в 2017 году

Это ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ, рядышком ВЕРНОСТЬ стоят, а СМЕХ и РАДОСТЬ, будто украшенья На блюдах всех изюминкой лежат – что на столе, Двенадцать блюд и ПРОЩЕНЬЕ, Мои родные вместе собирали. Свеча играет на стене Таинственными легкими тенями. С неба льются Бледные лучи, заискрился снег морозный Серебром парчи. Широко раскинув ветви В шубе снеговой, посреди поляны елка Ввысь ушла стрелой. Оригинальная начинка угощений: УСПЕХ, ЗДОРОВЬЕ, ИСКРЕННОСТЬ, ТЕПЛО.

Наступает день великий Праздник Рождества. Мороз, очь, с высоты небес, сверкают звезды, весь в снегу, в как горностаях, дремлет тихий лес. На красавицу лесную Лунный свет упал и огнями лед кристаллов В ветках заиграл. Тишина вокруг, поляна спит в объятьях сна.

Из-за леса выплывает на дозор луна. Ясной звездочкой у елки Светится глава. Бриллиантовые нити В хвое заплелись изумруды и рубины На снегу зажглись. Звезды гаснут. На Рождество ведь главное уменье – Создать ДУШЕВНОСТЬ – истины звено.



Дэниел Мерриам
Анна Ли Мерритт
Люк Оливье Мерсон
Хендрик Виллем Месдах
Описание Картины Алексея Венецианова «утро Помещицы»