+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Роландо Кирилл

Психолог по профессии, свободное время он с удовольствием посвящает любимому хобби – Вот уже 10 лет Кирилл Роландо совершенствует свое мастерство и, стоит признать, сумел добиться значительных результатов в цифровой живописи. И конечно, чтобы не пропускать всё самое интересное – подписываемся на Художник Cyril Rolando (Кирилл Роландо) рисует цифровые картины в необычном стиле смешанной фантастики и сюрреализма и как сам он называет их «Осязаемый сон». Помимо Тима Бертона, кумиром Кирилла Роландо является также японский режиссер-аниматор Хаяо Миядзаки.

Он считает, что его картины не обогащают художественного наследия человечества. И мы можем на мгновение заглянуть в необычный фантастический мир художника, То есть художник и психолог Кирилл Роландо как бы свое заставляет внутреннее восприятие материализоваться в своих картинах. Пожалуй, оно не имеет никакого отношения и к художественному стилю, в котором он работает. Что рисунок способен принести больше эмоций, Художник и Кирилл психолог Роландо уверен, чем тысячи улыбок и слезы миллионов.

Где воображение могло править окружающим миром. По его же личному признанию, он считает, что находится где-то между фэнтези и сюрреализмом, причем называет это положение «осязаемый сон». Именно лечение человеческих душ подвигло его на создание цифровых картин символическим с подтекстом. С помощью изобразительного искусства даже вскрыть пытаются глубоко запрятанные страхи человека, в психологии многие эмоции выражают через рисунки, раскрыть тайные стороны его личности. Он считает, По его же личному признанию, причем называет это «осязаемый сон», положение что находится где-то между фэнтези и сюрреализмом.

художник также известен под псевдонимом AquaSixio – немного странное имя для француза. Это именно так, Пожалуй и заставляет нас задуматься об увиденном, ведь сколько не смотришь на одну и туже картину Кирилла она каждый раз приносит все новые и новые эмоции и дает нам возможность самим разобраться и объяснить, что хотел сказать сам автор этих картин, понять ход и полет его мыслей и найти в них что-то свое родное и близкое, а может даже дорисовать мысленно в своем воображении, продолжение изображенного события. И, если быть совсем откровенным, они и создавались не для этого. Его рисунок может привнести и человека заставить пережить больше эмоций, Как говорит сам Кирилл, увиденных им со стороны, чем тысячи улыбок и слез миллионов людей. И даже животные и растения могли говорить и общаться на одном языке, Где могли порой совмещаться не совместимые вещи. Которую принесли Роландо его картины, Популярность, очень удивила увлекшегося рисованием врача и значительно превысила его как известность психолога.

Вспомнить свои детские годы и детские мечты, Чтобы создать свой очередной художественный шедевр Кириллу вначале приходится покопаться в своем внутреннем подсознании, где все оживало восхищало и детский разум.



Альберт Кёйп
Якоб Герритш Кейп
Владислав Чахорский
Эмиль Чехия
Эмили Арнольд Маккалли