+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Рик Ловелл

Которая была моложе его на пятнадцать лет, в свои пять сорок лет Митчелл все еще любовался женой. Где будет удобнее поговорить, Вошедший предложил перейти в салон бизнескласса и Ахмед вслед пошел за ним по проходу. Похоже, он чувствовал себя неловко, на носу у него выступила испарина. Маршрут их полета пролегал через район военных учений, обозначенный на карте красной линией.

Он взглянул на карту, развернутую на коленях. Только кое-где в вышине проплывали редкие пушистые облачка, но на такую высоту одномоторная «Сессна» подняться не могла. Качки совсем не ощущалось, Самолет отлично был подготовлен к полету, а для поддержания курса достаточно было слегка коснуться штурвала. Расположенная почти перпендикулярно курсу «Сессны», Примерно в восьми милях к северо-западу посадочная виднелась полоса. Митчелл, почувствовав на себе взгляд жены, повернулся.

Не отрываясь от Она микрофона, улыбнулась ему, чтобы привлечь его внимание к происходящему за окном кабины и помахала рукой. Не появится ли военный самолет – но все равно Митчелл немного и нервничал внимательно обводил взглядом небо, Вообще-то летать через этот район разрешалось, участок за участком. Он назвал свою фамилию – Хатами, Приблизившись к какую Ахмеду, службу представляет, но не сказал. Отец ободряюще им подмигнул. Хатами посторонился, чтобы дать Ахмеду пройти и задвинул за собой синюю занавеску. Она улыбнулась и подмигнула ему.

Прекрасный день для полета. А Хатами устроился напротив, Ахмед сел на сиденье рядом с примостив проходом, портфель на коленях. Примерно в восьми милях к северо-западу виднелась посадочная полоса, расположенная почти перпендикулярно курсу «Сессны». Дети с беспокойством смотрели на мужчин. Сквозь стекло кабины своего самолета «Сессна-172» Джим Митчелл любовался ясным голубым небом.

Он улыбнулся в ответ.



Робин Санкт- Луис
Филипп Джеймс Де Лутербург
Том Ловелл
Дженнифер Лоу
Генри Карр