+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Омар Райан

Художник иллюстратор Омар Райан черпает необычные иногда немного пугающие образы для своих волшебных картин в мире фэнтези и сказок.

Омару настолько понравилась атмосфера этого места, что он решилпоселился там со своей женой Шейлой (также профессиональнаяхудожница). Завершивобразование молодой художник был приглашен участвовать в шоуна острове Мартас-Винъярд (Martharsquos Vineyard), в 6 кмот мыса Кейп-Код на юго-востоке штата Массачусетс. Пасторальное окружение, произведения великиххудожников эпохи Возрождения, романтического символизма ихудожников 19-го века, персидские миниатюры помогаютвдохновить и дополнить эстетически его «старыймир» живописи. В результате основной техникой выбрал живописиОмар акварель и образами ему служат животные. Выбранных для выставки в Музее АмериканскойИллюстрации в Нью-Йорке, в 2011 годукартина Райяна «Full Gallop» стала из одной 70работ. В 2011 годукартина Райяна «Full Gallop» стала одной из 70работ, выбранных для выставки в Музее АмериканскойИллюстрации в Нью-Йорке.

Райанродился в Иордании. Но самаялюбимая часть творчества Омара не связана созданиемкоммерческих с работ для издателей. Райан родился в Иордании. Где получил степень бакалавра изобразительных искусств в иллюстрации, области После переезда в США Омар поступил в Rhode Island School of Design. Где получил степень бакалавраизобразительных искусств в иллюстрации, области После переезда в США Омар поступил вRhode Island School of Design. Завершив образование молодой художник был приглашен участвовать в шоу на острове Мартас-Винъярд (Marthas Vineyard), в 6 км от мыса Кейп-Код на юго-востоке штата Массачусетс.

Illuxcon 5 вПенсильвании, GenCon в Индиане и Boskone в штате Массачусетс. Произведения была показаны в нескольких музеях, Gallery Nucleus вКалифорнии, в том числев Allentown Art Museum и Brandywine River Museum вПенсильвании и Skirball Museum в Калифорнии – Spectrum Fantastic Live, Art в прошлом его работыбыли представлены на нескольких конвенциях. Потакая личному вкусу и настроению, Художник творит изприхоти картины и фантазии, надеясь развлечь и порадовать зрителей. Который, Картина называется The Favorit (Фаворит) Омар Райан (Omar Rayyan) художник, темой выбирает для своих работ фэнтези, прежде всего, фольклор и сказки. Омару на столько понравилась атмосфера этого места, что он решил поселился там со своей женой Шейлой (также профессиональная художница). Всего на рассмотрение былопредоставлено 1400 произведений разных авторов.



Грег Олсен
Эрик Олсон
Роберт Джулиан Ондердонк
Якоб Ван Старший Ост
Описание Картины Яна Вермеера «девушка, Читающая Письмо У Открытого Окна»