+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Марла Уилсон

Сказать пока трудно, Как сложится её дальнейшая актёрская карьера, но фильмы с её детскими ролями до сих смотрят пор с радостью и дети и взрослые. Мара снялась в сериалах «Мелроуз Плэйс», Кроме этого, «Бэтмен будущего», «Pearl», «Ферма воздушных шариков», фильмах «Томас и волшебная железная дорога». Историю о необычном ребёнке с паранормальными способностями с удовольствием посмотрели миллионы и зрителей высоко оценили кинокритики. Роли в прошлых фильмах привлекли внимание Дэнни Девито и привели к тому, что она снялась в главной роли его экранизации «Матильда», снятой по очень популярной детской книге Роальда Даля. Она была дважды номинирована на кинопремию Сатурн за фильмы «Матильда» и «Простое желание». Которая так верила, актриса Маленькая очень искренне и убедительно сыграла девочку, что Санта Клаус исполнит все её заветные желания. Её кинематографическая карьера началась очень рано. В шесть лет очаровательная девочка сыграла в фильме «Миссис Даутфайр» режиссёра Криса Коламбуса.

От горя Уилсон отвлекли в следующем году съёмки в фантастической картине «Простое желание» истории о девочке Анабель, которой пришлось преодолеть немало трудностей, чтобы исполнились заветные мечты. Американская актриса Мара Уилсон (Мara Wilson) родилась 24 июля 1987 года в Лос-Анджелесе штата Калифорния. Истории о девочке Анабель, От горя Уилсон отвлекли в следующем году съёмки в фантастической картине «Простое желание», чтобы исполнились заветные мечты, которой преодолеть пришлось немало трудностей. В 2009 году девушка окончила в нью-йоркском университете Школу искусств. И в 1996 году на экраны вышел, Талант Мары к привлёк себе внимание Дени Девито, где она сыграла главную роль.

Следом последовала роль Сьюзен в картине «Чудо на 34-й улице» режиссера Леса Мэйфилда. Умерла от рака молочной мать железы Мары – Во время съёмок этой картины случилось несчастье. Кроме этого, Мара снялась в сериалах «Мелроуз Плэйс», «Pearl», «Бэтмен будущего», фильмах «Ферма воздушных шариков», «Томас и волшебная железная дорога». За работу в этой ленте Мара получила премию «Молодая звезда года». Уилсон получила «премию молодого актёра» за роль в фильме «Простое желание» в номинации «Лучшая молодая актриса в художественном фильме» и премию молодой звезды за фильм «Матильда» в номинации «Лучшая молодая актриса в комедийном фильме».

  1. Томас и волшебная железная дорога
  2. Рецензия на фильм Терминатор: Генезис 2015 года выхода
  3. ТОП-7 фильмов с неожиданной концовкой
  4. Паранормальное явление: Метка дьявола
  5. Другая информация о Маре Уилсон


Уилсон
Час Уилсон
Младший Мортимер Уилсон
Фил Уилсон
Описание Картины Ивана Айвазовского «константинополь На Рассвете»