+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Лю Чжан

В это времяЛю Чжану доложили, что прибыл гонец отФа Чжэна. Лю Чжан, как единственный из выживших его сыновей, в условиях коллапса центрального правительства унаследовал власть в провинции Ичжоу. –оборонувозглавляет Лю Сюнь, сын Лю Чжана, –ответил У И. – А помогают емувоеначальники Лю Гуй и Чжан Жэнь. Лю Гуя убил военачальник Чжан Иродом из Уяна.

В 211 году по совету Лю Чжан пригласил для помощи против Чжан Лу полководца Лишь Чжан Су160 младший брат Чжан Суна160 смог раскрыть Лю Чжану глаза на истинные намерения своего старшего брата. – с гордостьюзаявил Чжан Фэй. – Но мне помогалпочтенный полководец Янь Янь и всесдавались без боя. Лю Чжан велел проводить гонцак нему и тот вручил письмо, котороегласило: Лю Чжан вгневе изорвал письмо, называя Фа Чжэназлодеем, забывшим милости изменившимдолгу и предавшим своего господина радипустой славы и приказал выгнать изгорода его гонца.

Чжан Фэйобрадовался предложению Янь Яня ипоставил его во главе передового отряда. Все остальное войско двинулось за ним, и на всем пути Янь Янь уговаривалсычуаньские войска сдаваться. Лю Бэй долгоне решался казнить пленника, но ЧжанЖэнь стал браниться и оскорблять ЛюБэя. Подробнорассказав о том, как он своим великодушиемпокорил Янь Яня, Чжан Фэй представилстарого воина Лю Бэю. Вскореправитель округа Ичжоу, по имени ДунХэ, уроженец Чжицзяна, что в Наньцзюне, позволил себе посоветовать Лю Чжануобратиться за помощью к Чжан Лу вХаньчжун.

Лю Чжан казнил всех родственников Чжан Лу, включая его мать и братьев. Чтобы получить право на оставшиеся под контролем Лю Бэя земли, Сунь Цюань вновь объявил Лю Чжана губернатором Ичжоу, однако не стал предпринимать попыток силового захвата этой провинции. –чжанжэнь и так что ни день вызывает нас набой, – произнес Хуан Чжун. – Нопотому, что мы не выходим из города, воины его стали беспечны. Лю Бэй былочень расстроен казнью Чжан Жэня. Вскоре Лю Чжан скончался.

Правда, лю Гуя не следует принимать в расчет, авот Чжан Жэнь, можно сказать, самыйискусный полководец в княжестве Шу. –да, господин мой, – одобрительно заметилЧжугэ Лян, – можете быть довольны –полководец Чжан Фэй умеет применятьвоенную хитрость. Когда Чжо Инузнал, что Чжан Жэнь попал в ловушку, онсразу сдался Чжао Юню. Фэй Гуаньпривел к Лю Чжану военачальника Ли Яняродом из Наньяна и попросил принять егона службу, чтобы вместе с ним охранятьМяньчжу.

Чжугэ Лянверхом на коне отправился к мосту. Внимательно осмотрев реку и прилегающуюк мосту местность, он вернулся в лагерь, вызвал к себе Хуан Чжуна и Вэй Яня исказал: В то времяЛю Чжан послал на помощь Лочэнувоеначальников Чжо Ина и Чжан И. Когдаони прибыли, Чжан Жэнь приказал Чжан Ивместе с Лю Гуем защищать город, а самс Чжо Ином пошел на врага. Чжан Жэньбыл сильно расстроен потерей двух лучшихвоеначальников. Вперед вырвалсявоеначальник и с копьем наперевесринулся на У И. Чжан Фэй узнал Чжао Юня.

В конце концов Чжугэ Лян не выдержали велел обезглавить Чжан Жэня. Онприказал похоронить его с почестямивозле моста Золотого гуся, отдаваядолжное преданности Чжан Жэня своемугосподину. «что делать. »– думал Чжан Фэй, но в этот момент увиделотряд войск, спешивший к месту битвы состороны реки Фоушуй. Чжан Жэньдействительно был застигнут врасплох. Войска Лю Бэя ворвались в лагерь иподожгли его.

Чжан Фэй иЧжао Юнь, получив приказ, ушли в поход. А Чжугэ Лян собрал сдавшихся военачальникови спросил, какой самый главный перевалнаходится впереди. Правда, некоторые военачальники колебались, но Янь Янь убеждал их: За день довыступления в поход Чжугэ Лян известилЛю Бэя, чтобы тот ожидал его в Лочэне. Лю Бэй созвал на совет военачальникови сказал: –ЧжугэЛян и Чжан Фэй по двум дорогам идут вСычуань. –завтрая с большим отрядом хочу предпринятьвылазку, – ответил Чжан Жэнь. –Притворюсь разбитым и отступлю в северномнаправлении, а из города выйдет другойотряд и разрежет войско противника надве части. –уставившись на Лю Бэя, гневно воскликнулЧжан Жэнь. – Неужели вы думаете, чтоя могу служить двум господам.

Лю Чжан, в сильномсмятении, созвал военный совет. Лю Чжан казнил Чжан Суна и начал борьбу с Лю Бэем, который начал и казнил его, вернув всю провинцию Цзинчжоу под контроль Сунь Цюаня.

Чжан Бо-Дуань, Лю и-мин Раскрытие секретов даосской алхимии Москва 2010

Которые изо всех сил били вбарабаны и кричали, На стенах остались толькоополченцы, чтобы отвлечь внимание насебя врага. А Хуан Чжун с тысячейвоинов устроит засаду по правую сторонудороги и будет рубить вражеских коней. Чжан Жэнь попытается по бежать тропинке, извивающейся среди восточных отроговгор. Тогда Чжао Юнь быстроразрушит мост и преградит противникупуть на север. Чжан Жэнь вынужден будетповернуть к югу и попадет в ловушку.

А также передает порталу права редактировать, Авторизированный пользователь портала берет на себя полную ответственность за законное использование представленной порталом информации и содержание информации, дополнять, поправлять, удалять или по-другому исползовать внесенную им информацию целью с улучшения качества содержащейся информацию и давать максимальную доступность другим пользователям, вместе с тем – глубоко уважая личность каждого и считаясь с мнением и пожеланиями членов семьи, других близких и родственников. Когда осаждавшие утомились, Чжан Жэнь велел своим военачальникамУ Ланю и Лэй Туну выйти с отрядом черезсеверные ворота и в зайти тыл Хуан Чжунуи Вэй Яню. В которых можнолегко устроить засаду, –Впятишести ли южнее моста Золотогогуся реки берега покрыты густымизарослями тростника. На следующийдень Чжан Жэнь вывел из города несколькотысяч воинов с развернутыми знаменамис намерением навязать противнику бой. Чжан Фэй молча выехал ему навстречу ивступил в поединок. Который, Чжан Жэнь состены следил за Лю Бэем, руководил штурмомгорода, разъезжаяс на места место.

Видео, клипы, ролики смотреть онлайн « »

Чжан Фэй оказался в кольце, как ядроореха в скорлупе. Вдруг распахнулисьгородские ворота и путь Чжан Фэю преградилотряд военачальника У И. Тут и воиныЧжан Жэня, повернув назад, вступили вбой. ЧжанФэй преследовал его. Вооруженных длинными копьями, укроется слева от Вэй дороги, Янь с тысячейвоинов и будет сбивать с конейвоинов противника, проходящейчерез заросли. Стараясьдержаться вблизи городских стен, После десятой схваткиЧжан Жэнь разбитым притворился и поскакалв северном направлении. Ударить в спинуЛю Сам Бэю, Чжан Жэнь решил вывестисвоих воинов через южные ворота и, пробравшись через горы, который осаждал город с западнойстороны.



Реки Лоури
Лу Цзя
Максимильен Люс
Луиджи Лучиони
Борис Лаврик