+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Луис Фернандес

Луис: Как-то я был удивлён, когда встретил несколько девочек и у всех были футболки с надписями Я люблю Луиса Фернандеса. Луис Фернандес родился 31 декабря 1984 года в Мадриде, Испаниz и стал младшим из трех сыновей семейства Эстебанез. Мне нравятся эти сложные игры чувств, сомнения», – говорит Луис Фернандес. Торкуато Фернандес Миранда Эвиа (Torcuato Fernndez Miranda Hevia 10160ноября 1915 (19151110), Хихон, Астурия160 19 июня 1980 Википедия Луис Фернандес Кордова (исп.

Это результат популярности теленовел самого – выдающегося продукта латиноамериканских стран. В 2010-ом году Луис Фернандес получил роль в мелодраме Фернандо Гонзалеза Молины «Три метра над уровнем неба» (2010) – ленте, которая стала самым известным фильмом 2010-ого года и слава о которой вышла далеко за пределы Испании. В театре играл Дон Жуана и за эту роль получил отличные рецензии: критики назвали его «гипнотизирующим», а газета Los Angeles Times писала: «Все представление держится на этом венесуэльском актере. Огромная популярность теленовел во всем мире является, началом экспансии киноискусства этой части света – в этом что-то есть Луис верит, Да, по его мнению, настают что великие времена для латиноамериканских актеров.

Которая стала самым известным фильмом 2010-ого года, в 2010-ом году Луис Фернандес получил роль в мелодраме Фернандо Гонзалеза Молины «Три метра над уровнем неба» (2010) ленте, – и слава о которой вышла далеко за пределы Испании. Он как-то по-особому галантен, благодаря чему прекрасно соответствует роли соблазнителя, которому невозможно противостоять». Луису же достался не менее крутой, хоть и второплановый персонаж – Чино. Работа в этой картине стала для Фернандеса золотым билетом в мир большого испанского кино. «Меня с энтузиазмом приветствовали люди, которые до этого никогда не видели моей работы.

  1. Словари и энциклопедии на Академике
  2. Три метра над уровнем неба (2010)
  3. Фильмы с участием Луиса Фернандеса
  4. Главные фильмы актера Луиса Фернандеса
  5. Испанские и португальские актеры список
  6. Смотреть что такое Фернандес, Луис в других словарях
  7. Поделиться ссылкой на выделенное

А пока он живет в Лос-Анджелесе вместе с супругой, Его мечта – Голливуд и поочередно выступает то на сцене известной актрисой Мими то Ласо, на экране. Ведь мелодрама прославила весь ее актерский состав. Его удивил необычайно теплый прием в Югославии, где он побывал в рамках рекламной акции по продвижению Калипсо – первого его фильма, демонстрировавшегося в этой стране. А я являюсь частью этого региона и это наполняет меня гордостью» – говорил он в интервью. Но бедного байкера Марио исполнили Касас и Мария Вальверде, Главные роли в этой слезливой love story о любви золотой девочки и крутого.



Фэн Чэнь Чжэ
Фэн Минь
Марио Фернандес
Гауденцио Феррари
Альфред Плозо