+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Лаура Кумбса Холмы

«Мы ездим по всему миру, привлекаем детей и подростков из разных культур и слоев общества, – говорит он. «Для них важно понять другую культуру и быть вдали от дома, набраться опыта, некоторым из них всего девять лет, это важно для их развития, они понимают, к чему стремиться». «Это прекрасный опыт и прекрасные поля, детям очень понравилось, – говорит он. «Для них важно понять другую культуру и быть вдали от дома, набраться опыта, некоторым из них всего девять лет, это важно для их развития, они понимают, к чему стремиться».

Роберт Удберг, ответственный за развитие клуба, считает, что нельзя недооценивать влияние, которое оказал клуб в этом регионе, особенно относительно проекта «Синее поле». «Ребятам интересно встречаться со своими кумирами, важно, чтобы мы были для них образцам для подражания и для них и для болельщиков по всему миру». Это было важно, – Мы провели проект «Синее поле» в Гонконге и дети увлекаются тем, это своего рода база нас для в этой части света, что делает «Челси», они соприкасаются с «Челси» каждый день при помощи тренеров в Гонконге». – Мы провели проект «Синее поле» в Гонконге, это было важно, это своего рода база для нас в этой части света и дети увлекаются тем, что делает «Челси», они соприкасаются с «Челси» каждый день при помощи тренеров в Гонконге». Находясь в стране уже несколько дней, группа приняла участие в тренировке, где продемонстрировала свои скорости и отменную форму тренерам «Челси» и Давид Цуи, тренер одного из клубов Футбольной Школы Гонконга, был потрясен оснащением Кобхэма. «Когда встречаешься с детьми, это нечто особенное, – говорит Эссьен.

  1. Челси (женский футбольный клуб) это
  2. Эссьен встретился с молодежью из Гонконга
  3. Перейти к полному списку цен на произведения
  4. Словари и энциклопедии на Академике
  5. Смотреть что такое Челси (женский футбольный клуб) в других словарях
  6. Поделиться ссылкой на выделенное
  7. «Донкастер Бельс» 8212 «Леди Челси 0:1

– Когда они вышли на поле им понравилось, они с удовольствием тренировались». Они очень любят АПЛ, в частности «Челси», посмотреть, как тренируются их герои – память на всю жизнь». Как вошли в Они комнату, были так возбуждены до того, кто там будет из игроков», они не знали. «Это очень здорово, а потом они еще и с Майклом Эссьеном встретились.



Томас Хилл
Хиллз
Шарон Хинкли
Утагава Хиросигэ
Красильщик