+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Хуан Баутиста Мартинес Дель Мазо

Мартинес дель Мазо, Хуан Батиста

А затем для его детей, Веласкес способствовал карьере содействуя Масо назначениям во дворце для него. Несмотря на то, что Масо приобрел большие навыки в качестве художника-портретиста, некоторые из его наиболее интересных работ являются пейзажами, в которых он разработал личный реалистический стиль. Масо написана Арку Тито, Во время этой поездки, которая влияние показывает римских пейзажей. Мазо редко подписывал свои работы, чему способствовал путанице с работами Веласкеса. Хуан Баутиста Мартинес дель Масо – Juan Bautista Martinez del Mazo. 1660-1665, Музей истории искусства, Вена). В 1657 Масо путешествовал по Италии пытаясь восстановить приданое его старшей дочери Инес которая стала вдовой Неаполе в.

Он также написал несколько натюрмортов. в 1667г. Есть несколько сохранившихся картин, в самом деле, портрет художника семьи (ок, которые ученые единогласно относят к творчеству Масо- вид Сарагосы (1646, Прадо) Портрет королевы Марианны в траурном платье (1666, Национальная галерея, Лондон). в Мадриде. Масо женился на единственной дочери Веласкеса- Франциске де Сильва Веласкес у Пачеко.

С 1661г. Писал портреты и пейзажи. Они оживляются множеством фигур прописанных с чрезвычайной подробностью. В самом деле, есть несколько сохранившихся картин, которые ученые единогласно относят к творчеству Масо- вид Сарагосы (1646, Прадо) Портрет королевы Марианны в траурном платье (1666, Национальная галерея, Лондон), портрет семьи художника (ок.

получил звание придворного живописца. Учился у Д. Веласкеса. в провинции Куенка, ум. Особенно Рубенса и Йорданса, Его красочные работы в качестве переписчика открыли путь тайнам к великих мастеров своего времени, которые он копировал, а также королевские портреты Веласкеса, например, портрет инфанты Маргариты Терезы, который сегодня выставлен рядом с Веласкесом оригиналом в венском музее. Работал в Мадриде. Таких, Масо впервые проявил свой талант копированием работ венецианских мастеров в королевской коллекции, Тициан и Веронезе с задачей он с справился усердием и успехом, как Тинторетто.

Его пейзажи -произведения длительных наблюдений.



Майи
Мэйнард
Лудовико Маццолино
Стив Макалистер
Алан Лейнер