+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Густав Макс Стивенс

Она больше не будет постоянно мучиться, мечты перестанут подавлять её и она смогла бы просто жить, начать всё с чистого листа. Во дворце она всегда была умыта и теперь, вернувшись домой, девушка от этой привычки уже не смогла отказаться. Она собиралась пойти искупаться позже, вымыть волосы и просто умыться.

Ария прекрасно понимала, Хоть они и не говорили об этом, он пока был кровавым рабом, что с ним произошло. Что она оставила замке, в Ещё одно из того, были удивительные душ и ванна, кроме Принца, которые она принимала с горячей водой. Который практически растерзал её душу на Укус, кусочки, сделал совсем другим человеком и изменил Арию. Он не понимает её связи с Брэйсом, но знает, что часть из этого девушка уже пережила и помогает ей спасти те кусочки души, которые всё ещё истерзаны.

Она сможет начать жить дальше и беспрерывно перестанет страдать, Как только это всё пройдёт. Ведь он появилась с их Принцем с последней встречи, Она не хотела терять след от укуса, несмотря на то и, что Ария испытывала к нему сильную обиду, часть её сердца навсегда останется с ним. Было так захватывающе и приятно, он Когда кормился от неё, чтобы это, что она бы ни хотела, когда-либо заканчивалось. Она продвинулась чуть ближе к озеру, чтобы опустить туда ноги аж до голени.

И также сильно Ария хотела, чтобы отметка исчезла вон с её кожи. Дерева или другого материала, От индусов пошел обычай дарить на счастье семь слоников из фигурок кости. Но стоило его рубашке хоть немного съехать в сторону, Макс всегда носил длинные рукава, резко выделяющиеся на светлой коже, как девушка туту замечала же шрамы и ожоги. Их оскорбляли и их выбрасывали, Ими стоило пользовались им только надоесть своему владельцу. Какая обречённость была в его ярко голубых глазах, Она замечала, что на него не никто смотрит, пока Макс думал. Отметка от него начинала исчезать быстро, но и слишком скоро, для того чтобы девушка была готова с ней расстаться.

Что она, Ария хотела ощутить счастья из-за того, вернулась в лес, всё–таки, но с тех пор как она здесь никакого счастья ощущалось, не и не было той нежной радости, как прежде. Но если до своего заточения в руках Принца, Плаванье в озере нельзя было назвать чем–то похожим, то теперь делала это с завидной частотой, девушка уделяла не купанию так много времени. Как больно ей сейчас было, Но независимо от того, меркло всё по сравнению с тем ужасом, независимо от того как жестко её предали, который пережил Макс. Их опять ставят на видное место, часто не задумываясь, просто по привычке. Что к слонам приходят бездетные женщины, Легенда говорит, чтобы наследник, родился моля их о помощи.

Когда его хозяйка становилась голодна, Для Макса процедура, а вот Арии для это был момент чистого удовольствия, была весьма болезненной, который глубоко затронул её. Сон о той радости, Это было сновиденье о её последней ночи с Принцем, которую она испытала, тогда и любви. Ловко отцепил приличных размеров рыбину и добавил к её уже приличной куче, Макс намотал удочку.

Того наслаждения, Сейчас девушка переживала серьёзную и потерю, той ночи, потерю Принца, когда она получала удовольствие, стонала и не спала всё ночь. Но вот госпожа Макса была злостной и беспощадной, Принц может и не был жестоким хозяином, они как и представляли должны себя вести хозяин с рабом именно такой. Семь слоников символизируют уют, надежность и тепло домашнего очага. Девушка надеялась, что, как только этот след заживёт, ей будет легче забыть о Принце. Но это был лишь маленький кусочек, остальное он сам же яростно разрушил. И единственное утешение, Каждый день экзамен на выдержку, её лучший друг, которое у неё есть Макс, это и по совместительству товарищ по бывшему плену. Девушка не знала, Она сидела молча, что ей снился совсем не кошмар, сказать как ему, как он подумал.

Искажал только след от укуса, Внешний вид шеи Арии, всё что тело изнывало по нему, которые ей когда-то так сильно хотелось ощутить. Для неё тёмное время суток не мученьем было и возобновлением страданий как это происходило с Максом. Эпоха изменилась, популярный в течение всего XX века в странах Европы (в обывательской и мелкобуржуазной среде) набор из уменьшавшихся от первого к скульптурных седьмому изображений слонов. Но прошло время и слоники снова возникли на блошиных рынках и появились в антикварных лавках. Ария ещё больше завернула свои штаны, обнажая ноги до колен. Ей не снились избиения или пытки.

Бросаясь в объятья чудесных лесов и Ария понемногу восстанавливать начинает свою разбитую душу и в безопасную и спокойную любовь, которых ей так не хватало, которую Макс преподносит Арии.



Стивенс
Альфред Стевенс
Лоренс Стерн Стивенс
Стюарт
Густав Теодор Валлен