+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Гортензия Ганьон-эбер

Еще будет пьеса Халиля Шанина (Khalil Shanine) с диска Bakhtus в стиле, скажем, нео-бразильском, отчасти классическом, невозможно его однозначно определить. Это была Сафо (Sapho), которая исполнила нам свой Oum Kalsoum: El Atlal. Так ведь. Что он будет притопывать ногами и широко – улыбаться сегодня будет хорошее кантри из Нового Бранзуика, Готов держать пари с кем угодно.

Это тексты, которые вырезаны из уже существующих, . Не знаю, заметили ли вы, но у меня создалось впечатление, что Томатито удивлялся некоторым своим нотам так же, как мы удивлялись, говоря про Телониуса Монка (Thelonious Monk). br В прошлом году я принимал участие в большом акадийском празднике в Новом Бранзуике, мы были в Акадии, репетировали, я слушал Поля Эбера (Paul Hbert), . И это последний шанс для вас решить, действительно ли, правда ли вы не любите кантри.

Если вы это не любите, если вам не нравится то, что вы здесь услышите в исполнении Поля Эбера, то уж тогда вы точно и решительно можете заявить, что вы не любите кантри. Это небольшая композиция, которая мне кажется подходящей, чтобы взбодрить уставших водителей, возвращающихся из загородных домов в конце недели после отдыха. Итак, Натали Кора, которая играет на коре инструменте, пришедшим из Африки, .

Первая взята с сейшна In a silent way, она как бы задает направление всему диску. Что опять преувеличу, Боюсь, но эта музыка правда не поддается определению, раз еще за сегодняшний вечер используя характеристику не поддающийся определению, она словно тонкий аромат. Вот так 25 лет спустя вышел диск с записями репетиций, все-таки это потрясающая группа музыкантов – Джон МакЛоглин (MacLaughlin), Джо Завинул (Joe Zawinul), Уэйн Шортер (Wayne Shorter), Дэйв Холланд (Dave Holland), Тони Уильямс (Tony Williams) и, конечно же, сам Принц Дэвис. Нам надо предоставлять все детали, описание всего, что есть на диске. Я приготовил вам небольшой культурный шок, вовсе не болезненный, нет. Не woman, а Ву Ман (Wu Man). Немного зажато, но слушается довольно хорошо.

  1. - Продолжительность: 3 минуты 27 секунд
  2. - Продолжительность: 4 минуты 34 секунды
  3. - Продолжительность: 3 минуты 14 секунд
  4. - Продолжительность: 4 минуты 19 секунд

Вы не находите, что уже пахнет осенью. и оставляю тебе с Биллом Эвансом (Bill Evans). Иногда очень утомительно то, что у меня нет всей информации, которую хочется иметь. Мне кажется, между ними есть странная связь.

Послушайте арию с этого концерта. Ладно. Вернемся к молодому континенту. И вышло неплохо, Он уступил маленькому желанию тщеславному сделать диск с большим оркестром. Пригласив меня петь роль Неллигана, Андре Ганьон (Andr Gagnon) сделал мне большой 2-3 подарок года назад, в симфонической версии своей восхитительной оперы Неллиган (Nelligan), старого Неллигана.

Поскольку есть немало пианистов и фортепиано Второе со, не так очевидно, сходным звуком, скажем так. Но сначала послушаем Монка, хорошо звучащего, где он просто берет правильные ноты. Ладно.

Сначала сегодня будет каприз великого музыканта, моего любимого Висенте Амиго (Vicente Amigo). Время бежит и его не остановишь, некоторое время, проведенное у тебя. Вы меня поймете. Не знаю, в общем, но он мне кажется красивым, как его классифицировать, а еще я хочу почитать вам стихи Мишеля Дюма из книги Cut-ups, она так называется, просто так как стихи там – нарезка. От Равеля сегодня будет небольшая соната для виолончели со скрипкой, очень чистая и простая, чисто для мозгов, простите за такое выражение, каким иногда может быть Равель.

Вы должны чувствовать приближение фламенко. Его один раз попробуешь, потом все время хочется. Они растут быстро, Поль и мы ждем тебя. Мой режиссер поправляет меня и она абсолютно права, кора не мужского, а женского рода. Это были Стэн Гетц (Stan Getz) и Кенни Бэррон (Kenny Barron), восхитительный дуэт, записанный в Копенгагене в 1991 году. Я бы даже сказал, достаточно стимулирующий.

Если я делаю ошибки, Вот таким образом, пишите мне исправляйте меня, приму я ваши добровольные комментарии. Мать Неллигана видит, как ее обожаемый сын навсегда уходит в психиатрическую лечебницу. Уверяю вас, это чрезвычайно грустно, так что пойдите и поищите платок.

А теперь я дам вам послушать две песни. Мира в твоем сердце, Мира в твоем доме и надежды и любви и любопытства и, если немножко повезет, то нескольких отличных моментов в наступающей неделе: вкусной еды, хорошего фильма, бокала хорошего вина, которое заставит тебя сказать: Ну-ка, ну-ка, сильных эмоций, красивых стихов, еще а смеяться, много смеяться, от души хохотать над собой, надо мной, смеяться над всем, неважно, над чем, над жизнью, над смертью, да, даже над смертью, лучше над ней смеяться, чем плакать от нее, даже если временами надо и поплакать. Это был Стив Ерл (Steve Earle), а затем Буйка (Concha Buika), которую, наверное, вы уже начинаете узнавать, вы же слушаете ее здесь время от времени, я ее ставлю почти каждую неделю. Одна рассказывает о рождении, вторая – о смерти.

Способны ли вы продержаться до следующей недели, до очередной дозы фламенко. Молодой человек, который пишет сногсшибательную музыку. акустических инструментов и голоса без всяких прикрас. В студии был Даниэль Лавуа, я говорю тебе: До скорого.

Я желаю тебе жизни, красивой и доброй жизни, которая недорого стоит, приятных мелочей. Да, да, вы правы. Un Monk bleu – Blue Monk. До следующей недели. Который был сделан из текстов 12 hommes rapaills из L'homme rapaill Гастона Мирона Это (Gaston Miron), текст. Диск Ghost opera, композиция Danse de la terre. Надеемся, ты вернешься.

Это текст, который был сделан из текстов 12 hommes rapaills из L'homme rapaill Гастона Мирона (Gaston Miron). которые я вам прочитаю в течение небольшой сонаты для виолончели. Андре Ганьон (Andr Gagnon) сделал мне большой подарок 2-3 года назад, пригласив меня петь роль Неллигана, старого Неллигана, в симфонической версии своей восхитительной оперы Неллиган (Nelligan). Это был Поль Эбер, который на том самом концерте в Акадии, о котором я вам говорил, объявил мне о своем намерении на некоторое время, кажется, на несколько лет, прекратить заниматься своей профессией, чтобы побыть со своими детьми, пока они растут.

Маленькие вкрапления желтого и красного, которые едва угадываются. Сыграет ее квартет Борромео (Borromeo). Хорошей недели, доброй ночи, хорошего лета. Несомненно, вы узнали звук электрической гитары Пата Мефени (Pat Metheny) и текстуру фортепиано Брада Мелдау (Brad Mehldau). На самом деле я искал неправильно, это пишется через k – kora. Следом послушайте Томатито (Tomatito), гораздо более чистый и строгий, давайте же. И все же это очень приятный диск.

Такое лето было довольно страшным для обычной части планеты и наоборот, которой все достаются слова Земли. Которые на самом деле чудесны, Если и есть недостатки в таких покупках, недостаток – это частое отсутствие подробностей, ведь мы имеем доступ музыке к всего мира. Как замечательно спето и сыграно. Это музыкант, кажется, китайский перкуссионист. На прошлой неделе я не ставил вам Майлса Дэвиса (Miles Davis), так что на этой исправлюсь и поставлю вам две композиции. Если ты его применяешь редко, Такой прием, что нужно и в соло находишь то, так быстро, как только можно, думают, все что это естественное звучание. Стихи взяты из книги Мишеля Дюма Cut-ups, опубликованной в Plante rebelle в 2000 году.

Все-таки это потрясающая группа музыкантов – МакЛоглин Джон (MacLaughlin), Вот так 25 лет спустя вышел диск с записями репетиций, Уэйн Шортер (Wayne Shorter), Джо Завинул (Joe Zawinul), Дэйв Холланд (Dave Holland), Тони Уильямс (Tony Williams) и, конечно же, сам Принц Дэвис. Там есть все репетиции, купил я полную версию этого диска, конечно, все музыканты, находятся в студии, они пробуют то так, то так, то эдак, а потом уже слушаешь готовую запись. В ожидании, Мы репетировали с в музыкантами шапито, пять, когда надо будет подниматься на сцену.

И сегодня – Равель. Иногда я вам подробно рассказываю о дисках, которые ставлю, так вот, я часто покупаю диски через интернет. и снова Поля Эбера. Лета, Но еще не ничего кончено с этими смелыми товарищами – частичками большого лета, какого у нас давно не было. Это певица, которую я открыл для себя и которую я обожаю.

Вот все и закончилось для нас. Одну – 17 века, а второй всего лет двадцать. Режиссер сегодняшней передачи – Лу Трамбле, звукооператор – Серж Бридо. Ну разве это не красиво. Хорошей недели, Доброй ночи, хорошего года, лета, хорошего всего хорошего, так часто и долго, как только возможно. Надеюсь, я не разбудил ваших детей.

Отчаяние, дикая глубокая тоска и все же ария очень красива, один из лучших моментов исполненных Катлин Фортэн (Kathleen Fortin) с очень правильной сдержанностью.



Антуан Огюст Эрнест Эбер
Жан-луи Эбер
Томас Ван Черт Возьми
Виллем Клас Хеда
Владислав Подковинский