+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джоан Готье

Агенты отправляются в Сан-Диего, где стоит в доках «Пайпер Мару» и осматривают судно. Он бьет его по физиономии, отбирает оружие и требует вернуть цифровую кассету. Ему также удается обнаружить, что весь экипаж на борту «Пайпер Мару», за исключением Готье, получил серьезные радиационные ожоги.

Малдер выслеживает Джеральдин Калленчук в Гонконге. Тем временем в США, Скиннер получает ранение в живот покушение совершает Луис Кардинал (Испанец, который был сообщником Крайчека в убийстве Мелиссы Скалли). Готье нападает на Джоан и чуть позже ее глаза также покрываются такой же черной пленкой. Затем Скалли присоединяетс к Малдеру в его конторе и он показывает ей доказательства того, «Пайпер Мару» стал на якорь именно в том месте, где экипаж «Талапуса» (см. Черное пленчатое вещество перемещается из Готье к Крайчеку.

Калленчук с тайной. дело 3x09) выполнял работу охотника за падалью. Малдер также находит письмо, которое связывает брокера спасательных операций Дж. И он показывает ей доказательства того, Затем присоединяетс Скалли к Малдеру в его конторе, где экипаж «Талапуса» (см, «Пайпер Мару» стал на якорь именно в том месте. Крайчек дает агенту ключ, заявляя, что лента находится в камере хранени в Вашингтоне.

Зафиксировавшую погружение Готье и видят останки самолета, Он Скалли и находят видеозапись, затонувшего во время войны. Как во время этого рейса экипаж подвергся воздействию странной болезни, Он рассказывает, когда капитан лишился рассудка и как он на взял себя командование. Неожиданно раздаются выстрелы Джеральдин убита.

Капитаном Кристофером Джохансеном, Скалли связывается со старым соседом их семьи и ветераном Второй Мировой, что он сможет пролить свет некоторый на тайну затонувшего самолета, надеясь. Вдруг появляется Алекс Крайчек и берет Малдера на прицел. Малдера замечает нефтяную пленку, покрывающую водолазный костюм. Скиннера доставляют в госпиталь. Малдеру удается отпереть наручники, Крайчек удирает через окно и он также спасается бегством места с преступления. Тем временем в Вашингтоне Скиннер вызывает Скалли, чтобы сообщить ей, что по причине отсутствия новых улик местная полиция временно прекратила расследование по делу об убийстве ее сестры. Он выпихивает Джеральдин (все еще прикованную наручниками к Малдеру) в коридор и запирает дверь, отделяя их двоих. Его жена, американка Джоан, застает его за этим занятием.

Малдер находит Готье в полубессознательном состоянии на полу в кухне. Они не успевают заметить черную пленчатую мембрану, Но когда экипаж снимает с него скафандр, глаза покрывшую Готье. Готье возвращается в Сан-Франциско и начинает обшаривать домашнюю свою контору, Тем временем. По весьма удачному совпадению, Джохансен оказывается одним из членов экипажа подводной лодки «Зеус Фабер», выполнявшей миссию по обнаружению самолета, перевозившего атомную бомбу во время войны. Малдер устраивает Крайчеку сюрприз в аэропорту Гонконга. Он видит живого пилота Второй Мировой, Но когда Готье заглядывает в стеклянную кабину самолета, которого глаза покрыты черной пленкой.

Но неожиданно там появляется Джоан Готье и атакует Крайчека, Малдер позволяет ему зайти туалет в и смыть кровь с лица. Отделяя их двоих, Он выпихивает Джеральдин в (все еще прикованную наручниками к Малдеру) коридор и запирает дверь. Он приковывает себя наручниками к Джеральдин и вламывается в ее контору.

Вызвав ликование среди своих товарищей, Готье находит на океана дне обломки истребителя времен Второй Мировой войны. Продолжение следует. Решив, что у него галлюцинации, Готье возвращается на палубу.

И похоже, Готье помнит только событи до своего затонувшего открытия самолета, что ничего не было выкрадено из квартиры.



Гауш
Алан Готье
Арман Готье
Николай Николаевич Ге
Константин Менье