+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джироламо Да Карпи

Энциклопедия Кольера – карпи джироламо да

Жил и работал кроме Феррары в Болонье, Модене и Парме (где познакомился с творчеством Корреджо). Духа (Ровиго, церковь Сан Франческо). Где работал как художник (фрески и портреты) и как архитектор, время Долгое состоял при дворе феррарских герцогов Эсте.

Но из-за разногласий с Юлием папой III возвратился в Феррару, в 1549 г. был приглашен по рекомендации кардинала Ипполито дrsquoЭсте в Рим, где и умер. В его живописи чувствуется влияние Корреджо, произведения которого он копировал. Умер Джироламо да Карпи в Ферраре в 1556. Отобраны фотографии картин с наилучшим качеством.

Коды ссылок вы можете взять Джироламо ди Томмазо Селлари (Ливиццани) из Карпи (1501 1556) феррарский художник и архитектор, сын посредственного живописца Томмазо да Карпи, у которого начал обучение. В творчестве сочетаются элементы феррарские (от Гарофало и Доссо Досси), римские (от Рафаэля, Джулио Романо и Микеланджело) и венецианские. До сих пор целый ряд копий Джироламо принимают за оригиналы Корреджо.

Шедевры итальянской живописи начиная с XIII века. Родился в Ферраре в 1501, учился у Бенвенуто да Гарофало. Первоначально известный под именем Джироламо да Художник Селлари и архитектор феррарской школы.

Художественно-исторический музей Арт-Рисунок

При папе Павле III Джироламо возглавлял архитектурные работы в папских дворцах. Жил и работал кроме Феррары в Болонье, Модене и Парме (где познакомился с творчеством Корреджо). Иероним (Феррара, церковь Сан Паоло) и Сошествие св. В его живописи чувствуется влияние Корреджо, произведения которого он копировал. В дальнейшем ученик Гарофало. Однако при определении названий многих картин, мы столкнулись с проблемой большого разнообразия названий одних и тех же работ в различных источниках, вот таким образом большая просьба если Вы найдете ошибочное, неправильное или отличающееся от общепринятого, название картины, сообщите об ошибке.

До сих пор целый ряд копий Джироламо принимают за оригиналы Корреджо. Долгое время состоял при дворе феррарских герцогов Эсте, где работал как художник (фрески и портреты) и как архитектор. Среди работ художника следует отметить картины Св. Среди работ художника следует отметить картины Св. В творчестве сочетаются элементы феррарские (от Гарофало и Доссо Досси), римские (от Рафаэля, Джулио Романо и Микеланджело) и венецианские. В дальнейшем – ученик Гарофало.

Долгое время состоял при дворе феррарских герцогов Эсте, где работал как художник (фрески и портреты) и как архитектор. Но из-за разногласий папой с Юлием III возвратился в Феррару, в 1549 г. был приглашен по рекомендации кардинала Ипполито д'Эсте в Рим, где и умер. Художник и архитектор феррарской школы, Карпи Джироламо первоначально Да (Carpi, Girolamo da) (1501-1556) известный под именем Джироламо да Селлари. Духа (Ровиго, церковь Сан Франческо). При папе Павле III Джироламо возглавлял архитектурные работы в папских дворцах. Карпи Джироламо Да (Carpi, Girolamo da) (1501-1556), художник и архитектор феррарской школы, первоначально известный под именем Джироламо да Селлари. Иероним (Феррара, церковь Сан Паоло) и Сошествие св.

Умер Джироламо да Карпи в Ферраре в 1556. Джироламо ди Томмазо Селлари (Ливиццани) из Карпи (1501 – 1556) – феррарский художник и архитектор, сын посредственного живописца Томмазо да Карпи, у которого начал обучение. Родился в Ферраре в 1501, учился у Бенвенуто да Гарофало.



Даниэль Ф. Герхартц
Жан Луи Андре Теодор Жерико
Чен Зародыш
Жан-леон Жером
Описание Картины Василия Пукирева «неравный Брак»