+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джин Спек

В новом спектакле «Игра в джин» Татьяна Ткач и Сергей Кошонин сыграют Фонсию Дорси и Веллера Мартина людей, которые за карточной игрой прячут настоящую жизнь и пытаются отыскать будущее. О жажде жизни и несбывшихся мечтах, о далёком прошлом и призрачном будущем, о надежде и любви, сквозь смех и слезы, двое Он и Она Татьяна Ткач и Сергей Кошонин в спектакле Театра «На Литейном» «Игра в джин».

В Петербурге показали Игру в джин

В основу спектакля легла пьеса, написанная американским драматургом Дональдом Ли Кобурном. Почему люди, которые преуспевали, вдруг оказались – при живых детях. Она оказывается талантливой ученицей и неожиданно выигрывает. В день премьеры 18 марта спектакль «Игра в джин» станет бенефисом народной артистки России Татьяны Ткач. – одинокими, брошенными, без средств к существованию. Замечательным партнером, Это для с нас Сергеем Кошониным, было главным – найти пути друг к другу. Это обстоятельства.

Все в прошлом 8212 дети, успехи, семья, дом, работа. Хотя, Пьеса действенная, на сцене всего два героя, казалось бы, сидят и играют в картыhellip Жанр обозначен спектакля как 171И смех8230 и слёзы8230 и любовь8230 в доме Бентли в 2-х действиях». Кроме того, в ходе развития событий оказывается, что главные герои обманывали друг друга. Он учит её карточной игре в джин, а заодно и обсуждает всеъ обитателей дома престарелых.

Без всякого сомнения, «Игра в джин» относится к тем спектаклям, которые лучше увидеть собственными глазами хотя бы раз, нежели постоянно читать о них. Среди них "Игра в джин", " у меня в "запасниках" было пьес несколько мирового репертуара, хорошо известная в России. За плечами у обоих свою жизнь и своя история.

Веллере и Фонсии, спектакле в Игра в Джин рассказывается о двух пожилых людях, знакомство которых происходит в доме престарелых. Однако поводом для знакомства становится карточная игра – джин, Жизнь каждого них из складывалась непросто. Эту историю об одиночестве и о старости, несомненно, поймут жители любой страны мира. Чтобы скоротать время, они начинают играть в карточную игру – джин.

Что даже опытные театралы оценят это если купят Основой для трагикомедии послужила пьеса Дональда Кобурна, Актеры подобраны здесь настолько искусно, драматурга из Америки. В спектаклях Камы Гинкаса, Клима, Александра Галибина, Геннадия ТростянецкогоhellipСегодня она – Голда в "Поминальной молитве", Софья Коломийцева в "Семейном портрете" по пьесе "Последние" Максима Горького (оба – в режиссуре Александра Кузина), уже 17 лет играет богатую помещицу Гурмыжскую в постановке Григория Козлова "Лес" по пьесе Александра Островского. - Наш спектакль родился так, – рассказал корреспонденту "РГ" режиссер Игорь Драка.

Спектакль Игра в джин, театр Современник, Москва – отзыв

Это юбилей её творческой жизни в Театре «На Литейном» 45 лет. Он предлагает ей немного развлечься и поиграть в карты. В 1978 году жюри этой престижной награды решило – что Кобурн обогнал в состязании Уильяма и Гибсона Теннесси Уильямса, За нее он был удостоен Пулитцеровской премии. Чтобы скоротать время, они начинают играть в160карточную игру1608212 джин. Заветный джин она объявляет, нужно слышать, наверное, раз двадцать и каждый раз иначе – то торжествующе, то впроброс, как-то деланно равнодушно, то виновато, то задорно, то лукаво – как живет вся ее фигурка, хрупкая Нужно видеть, как переливаются ее интонации. Сценические декорации наталкивают на мысли об упадке, о запустении.

Эта игра становится дя каждого их них смыслом жизни. Ахеджакова и Гафт удивительно чутко держат равновесие игрой между друг с другом и для публики. Но вскоре простая игра становится метафорой их жизни – смешной, нелепой, полной страстей, но без ответов на главные вопросы, которые вовремя даже не были заданы, прежде всего самим себеhellip Кобурн написал несколько пьес, но прославился именно благодаря «Игре в джин». И отдушиной для них становится карточная игра, как бы нелепо это не звучало.

Билеты на спектакль «Игра в160джин» 16

Спектакль «Игра в джин» с легендарными американскими артистами Хью Крониным и Джессикой Тэнди имел беспрецедентный для драматического спектакля успех на Бродвее – его сыграли 315 раз. Кроме того, Пожилым людям интересно проводить время с друг другом, азартный Веллер одержим желанием взять реванш за свой проигрыш. При этом технология у актеров разная: Валентин Гафт берет больше, так сказать, статическим обаянием, а Лия Ахеджакова – динамическим. Эта пьеса ставит вопросы, которые будут всегда актуальны. Блестящий спектакль Юрия Еремина в Ростове-на-Дону в 70-е, я несколько видел интересных постановок.

Не счесть ролей, сыгранных актрисой за эти годы. Если Вы решите посетить спектакль «Игра в джин» в театре «Современник», то Вы получите возможность снова увидеть вместе на сцене этих замечательных актеров, которые исполняют свои роли настолько искусно, что каждый их жест и каждая улыбка искренни, а слова их не заучены. Реакция Веллера на каждый свой проигрыш настолько Так, яростная, что здесь просто нельзя будет удержаться от хохота.

Татьяна Ткач Софья Коломийцева в спектакле «Семейный портрет» по пьесе Горького «Последние» и Голда в «Поминальной молитве» по Горину в спектаклях, которые стали результатом творческого партнерства с режиссёром Александром Кузиным. Любовь за любовь» Клима, Бабушку Тихонова в «Городском романсе» Александра Галибина, Фрозину в легендарном спектакле «Скупой» Геннадия Тростянецкого. Так, Веллер на самом деле не богат, как он утверждал. За 40 лет она не потеряла своей актуальности. – Сергей Кошонин снимался у меня в сериале "Невский" (он еще не вышел) и однажды сказал: "Почему бы нам не сделать спектакль.

Но и в жизни8230 На160заброшенной террасе дома престарелых встречаются два человека1608212 Фонсия Дорси и160Веллер Мартин, Им обоим нужно общение и возможность не выиграть только в карты. А Фонсию не навещает сын из-за давнего конфликта. Не смотря на то, него Для важно выиграть, а она находит в этих встречах спасение от одиночества, что женщина ему нравится. В США дома престарелых в народе называют 171дома смерти187.

Билеты на спектакль Игра в джин

Объединить этих диаметрально противоположных людей могло только отсутствие будущего. В главных ролях постановки – неотразимые и несравненные Лия Ахеджакова и Валентин Гофт. Блестящий денди, Он1608212 успешный не160окончившая делец, даже школу, она1608212 сотрудница жилконторы.

Которую ведут Лия Ахеджакова и Валентин Гафт, Наблюдать за игрой, – театральное чистое удовольствие. Которые подходят актрисе – больших, театре в мало хороших "возрастных" ролей, психологически интересных, объемных. То Вы получите возможность снова увидеть вместе на этих сцене замечательных актеров, Если Вы решите посетить спектакль «Игра в джин» в театре «Современник», что каждый их жест и каждая улыбка искренни, которые исполняют свои роли настолько искусно, а слова их не заучены. С Игорем Дракой легко существовать в работе (мы встречались на съемках в сериалах, телепередачах).

После чего их общение становится регулярным, Неожиданно Фонсия у выигрывает своего учителя. Именно там и разворачивается действие спектакля. Начальницей гарема и любимой женой Абдулы в "Белом солнце пустыни", в советском кинематографе Татьяна Ткач была подружкой Фокса в фильме встречи "Место изменить нельзя", любовницей генерала Чарноты в "Беге". Там есть, что играть. Свойства их характеров.

С Игорем Дракой легко существовать в работе (мы встречались на съемках в сериалах, телепередачах). На Бродвее эту пьесу играют сегодня даже дважды в день. Но так никого и не встретила, Моя развелась героиня с мужем в молодости и всю жизнь искала близкого человека. Встречаются два человека 8212 он 8212 богатый бизнесмен, она 8212 менеджер. И когда он предложил мне роль в спектакле "Игра в джин", я с радостью согласилась. И здесь знаменитая пара была встречена огромным с интересом, На рубеже 70-х и 80-х ХХ века эту постановку видели и в Москве. Но только игра их настолько эмоциональна и забавна, что с лиц зрителей не сходят улыбки на протяжении всего действия. А в начале 2000-х сыграла потомственную ведьму в сериале "Черный ворон". Эти два человека прячутся в маленькой комнатушке от глаз равнодушных медсестер и от своих соседей.

Сейчас Татьяна Ткач великолепная Гурмыжская в спектакле Григория Козлова «Лес», спектакле, принёсшем театру и артистке Государственную премию России. И вот они из вечера в вечер играют в карточную игру джин. Объединить этих диаметрально противоположных людей могло только отсутствие будущего.

Вот таким образом их дуэт способен произвести настоящий фурор на зрителей, Эти потрясающие актеры являются партнерами давними по театральной сцене. Они могли бы остаток жизни прожить вместе, наслаждаясь общением, подаренными днями. Но в этом представлении есть место не только смеху. Каждый может найти в ней что-то свое. Два больших мастера, два матерых профессионала, две обаятельные личности, наконец, два тонко чувствующих друг друга партнера – какая еще может быть формула успеха для сценического дуэта.

Вот таким образом он уговаривает женщину сыграть с Веллеру ним, нужен партнер, но точно характеризуя своих знакомых, объясняя правила и едко. Проходящие во время карточных сражений, Постепенно их разговоры, герои открывают друг другу душу, становятся доверительнее, все пытаясь спастись от одиночества. Как подхватить малейший импульс, Каждый из них точно знает, его умножить своей собственной энергией – и потом послать в зрительный зал исходящий от партнера, но не грубой, уничтожающий все вокруг бомбой, а легким, точным мячиком. Два индивидуалиста (особенно мужчина), которые подходят друг другу. Которые стали результатом творческого партнерства с Александром режиссёром Кузиным, Татьяна Ткач Софья Коломийцева в спектакле «Семейный портрет» по пьесе Горького «Последние» и Голда в «Поминальной молитве» по Горину в спектаклях.

Наблюдать за такой актерской игрой – истинное удовольствие. Оба они одиноки, позабыты своими родными. Зрители переносятся в дом Бентли, среди обитателей которого находятся Веллер и Фонсия. Но160вскоре простая игра становится метафорой их160жизни1608212 смешной, нелепой, полной страстей, но160без ответов на160главные вопросы, которые вовремя даже не160были заданы, прежде всего, самим себе.



Грег Спаленка
Спаркс
Спектор
Ван Дер Записанный
Рафаэль Санти