+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Джеймс Сант

В Сант Джеймс национальным спортом является крикет, но на острове также имеются прекрасные поля для гольфа. Сант Джеймс – великолепный мыс Барбадоса, на котором все желающие смогут совместить расслабляющий пляжный отдых с увлекательными экскурсиями и занятиями различными видами спорта. В Сант Джеймсе великолепные пляжи из мельчайшего кораллового песка.

В Сант Джеймсе наибольшей популярностью пользуется крикет.

Ассоциирующийся с веселыми праздниками, Гавана Клаб – из один лучших ромов мира, экзотическими коктейлями, ярким солнцем. Существует несколько его разновидностей: Havana Club Silver Dry (Гавана Клаб Силвер Драй) – молодой ром с легким, элегантным букетом, предназначенный в основном для коктейлей ром Гавана Клаб 3-летней выдержки, подходящий для любого способа употребления ром Гавана Клаб 5-летней выдержки, который следует пить в чистом виде или со льдом и, наконец, ром Гавана Клаб 7-летней выдержки, отличный дижестив. Мексиканской, Удивительный выбор карибских и континентальных кухонь дополняется многочисленными заведениями китайской, местной и французской кухни, ямайской, несущими очаровательного отпечаток деревенского стиля. Дайкири и Мохито без Гавана Клаб это – ненастоящее Дайкири и Мохито, а чтобы быть еще точнее. Процесс производства этого рома достаточно сложен и включает длительную выдержку. Индейской и британской кулинарных традиций, Эта восхитительная кухня представляет собой смешение колоритное африканской.

Что создает определенные трудности с ассортиментом блюд, Почти все продовольствие на Барбадос импортируется, но морепродуктов обилие и специй с лихвой компенсирует этот недостаток. Havana Club Silver Dry (Гавана Клаб Силвер Драй) – молодой ром с легким, подходящий для любого способа ром употребления Гавана Клаб 5-летней выдержки, предназначенный в основном для коктейлей ром Гавана Клаб 3-летней выдержки, который следует пить в чистом виде или со льдом и, наконец, ром Гавана Клаб 7-летней выдержки, отличный дижестив – элегантным букетом, Существует несколько его разновидностей. В которых Вы сможете по достоинству оценить кухню в Барбадоса, этом городе огромное количество местных ресторанов.



Перье Эмилио Санчес
Энтони Фредерик Огастас Сэндис
Чарльз Санторе
Даниэль Два Сантос
Жан-жак Худоне