+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Чарльз Фризелл

Американский художник Чарльз Фризелл (Charles Frizzell) родился в 1944 году в западном Кентукки. В настоящее время Чарльз Фризелл живет и работает в небольшом городке Royal Gorge известном своей художественной атмосферой, в Колорадо на берегу реки Арканзас у каньона Bighorn Sheep. Чарльз Фризелл – современный американский художник.

Представлено на международномуровне, Искусство Фризелла Чарльза как члена Международной Гильдии Реализма. Его работы находятся в постоянной коллекции вКолорадо-Спрингс-центре изобразительных искусств и вколлекции западных изобразительныхискусств Фрэнсиса Кинга в пуэблском Центре Изящных Искусств вПуэбло ( Его акварели обращают внимание наисчезающий образ жизни древних родов и орудия труда используемыхими. Многие акварели являются эскизами или набросками для большихпроизведений маслом. И опубликованы накалендарях, Его мистические образные изображения исконныхамериканских народов было собраны во всем мире, книгах, открытках, CD паззлах обложках и коллекционныхгравюрах, а также ограниченным тиражом подписанные художникомрепродукции и плакаты, доступные через Frizzell Studios и галереи, которые представляют егоискусство. Которые создали фантастические итаинственные образы и ландшафты, Его произведения, что являлось в мечтах и видениях иных сфер имиров, стали новым словом в жанре, который позволяет реально правдоподобнопредставить и всё то.

Чарльз Фризелл (Frizzell)родился в 1944 году в западном Кентукки. Которые он получил нарегиональных и национальных выставках, отличий Перечень и наград, а также принял участие в многочисленныхгрупповых выставках, обширен. Он был удостоен многих персональных выставок и галерей по всейюго-западной части США. Имеют доступ к прекрасным пейзажамКолорадо, Сейчас он живет и работает отнебольшого недалеко центрального города Колорадо в художественной атмосфере, на открытом воздухе и продолжая семейных традиций скотоводства. Чарльз и его жена Дорис, являясь страстной поклонницей путешествий, а также видам на реке Арканзас и каньона Bighorn Sheep. Дорис изучает множествопешеходных маршрутов в районе и в горах Sangre деChristo. Он возглавлял Frizzell-Запад и в 1969году поселился в Колорадо, После окончаниягосударственного в университета Murray в 1967 году в степенибакалавра изящных искусств.

  1. Краткая биография Чарльза Фризелла
  2. По теме: методические разработки, презентации и конспекты
  3. - Продолжительность: 5 минут 45 секунд
  4. - Продолжительность: 4 минуты 15 секунд
  5. - Продолжительность: 6 минут 5 секунд
  6. - Продолжительность: 5 минут 54 секунды


Фриц Фон Уде
Клавдий Фрич
Фролих
Фролов
Описание Картины Альбрехта Дюрера «четыре Апостола»