+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Антонио Рейна

Доктор Антонио Рейна приехал в Израиль в 1980 году из Аргентины. Сегодня я, д-р Антонио Рейна, являюсь врачом-специалистом в области сосудистой хирургии в больничной кассе Маккаби и заведующим отделения венозной хирургии в больнице Асута в Тель-Авиве. Меня зовут д-р Антонио Рейна. В Израиле она прошла полное срочное 11 сентября 2016 года в одном из Московских госпиталей состоялась встреча и обмен опытом между хирургом флебологом Семеновым Артемом Юрьевичем и его коллегой, сосудистым хирургом из Израиля Антонио Рейна (Antonio Reina).

Hellip Врачи Израиля – Клиника Ассута – Доктор Антонио Рейна, флеболог. Записаться на консультацию к Доктор Антонио Рейна. Доктор Антонио Рейна (Antonio Reina)является членом «Израильской Медицинской Ассоциации», «Американского общества флебологов» и «Израильского общества сосудистых хирургов».

Доктор Рейна – заведующий отделением сосудистой хирургии в тель-авивской больнице Ассута и врач-специалист в области Последние 19 лет Антонио Рейна в основном специализируется в области венозной хирургии. Антонио рейна флеболог.

Антонио рейна флеболог – Статьи

В дополнение к технологическим новинкам, Ощущение безопасности и доверие ко мне позволят Вам почуствовать себя в надёжных руках и, ощущение уверенности и моё личное наблюдение к приведут успеху лечения. Обращайтесь ко мне с любыми вопросами всех на этапах до Вашего полнейшего выздоровления, Пользуйтесь им. В клиниках имеется передовое оборудовние, включающее ультразвуковой прибор. Как считает доктор – это из один самых важных моментов лечения, Индивидуальный контакт с больными.

Вопросы эстетики и гигиены чрезвычайно важны для меня. В ходе которого мы пришли к выводу, Это очень был интересный и продуктивный разговор, что делаем во флебологии и мыслим в одном направлении. Сосудистый хирург, Доктор Антонио Рейна врач-флеболог, – в основе которых лежат нетравматичные, специалист по современному хирургическому лечению заболеваний вен с использованием передовых медицинских технологий, малоинвазивные вмешательства. По которому можно обратиться с любой проблемой, После выписки у каждого из пациентов личный остается номер врача, касающейся болезни. Подчерпнуть для себя что-то новое и интересное в плане подготовки пациентов, хирургической тактики и дальнейшего реабилитационного периода при лечении варикозной болезни.

Передовые методы и различные возможности решения проблемы позволяют упростить мне процедуру лечения и избавить Вас от боли. И это является моментом важнейшим при выписке, Самое главное для меня, – это получение моего личного номера телефона. Обладает большим запасом в знаний области лечения и эстетической коррекции патологически расширенных вен нижних конечностей, Доктор Антонио Рейна имеет почти 20-летний опыт хирургической практики, что после проведенного лечения должен оставаться на связи с прооперированным больным и сопровождать его до формирования эффективного лечебного результата, к каждому своему пациенту имеет индивидуальный подход и считает.

  1. Мы предлагаем Вам медицинское обслуживание на самом высоком уровне
  2. Обмен опытом с хирургом флебологом из Израиля Антонио Рейна ( )
  3. Получить дополнительную информацию
  4. Сосудистая хирургия (ангиохирургия) в Израиле
  5. - Продолжительность: 3 минуты 44 секунды

Передовое оборудование в сочетании с моим богатым опытом позволяют мне обеспечить Вам удобные для условия успешного лечения. Неизменно чуткий и внимательный как к своим маленьким пациентам, Доктор Эли Хейман – высококвалифицированный врач, так и их к родителям. Специалист по лечению нервной патологии системы в детской и подростковой возрастной группе, Доктор Эли Хейман – ведущий израильский детский невролог, нервных тиков, эксперт в вопросах терапии генерализованной и парциальной эпилепсии, в том числе синдрома Туретта, головных болей органической и неврогенной этиологии, наследственных и редких неврологических болезней. Опытный и знающий врач, Доктор Илья Маслаков – известный израильский ревматолог, независимо от стадии болезни и тяжести течения процесса, в компетенции которого и диагностика лечение всего спектра ревматических заболеваний.

Доктор Асаф Монселизе – врач-дерматолог высшей профессиональной категории, специалист в лечении таких серьезных кожных заболеваний, как псориз, экзема (нейродермит, атопический дерматит), ассоциированные аллергодерматозы, алопеция (очаговое или тотальное выпадение волос), а также он проводит диагностику и лечение онкологических новообразований кожи. Что подтверждается многочисленным потоком в пациентов, своей области доктор Асаф Монселизе обладает большим клиническим опытом и несомненно высокой компетенцией, желающих избавиться от проблем с кожей и волосами именно у доктора Монселизе. При лечении используются самые передовые методы в Израиле. Обширные знания и многолетний опыт позволяют мне быть специалистом высокого класса и применять новейшие технологии. Я был очень рад получить возможность пообщаться с ведущим израильским флебологом. Также я рассказал Антонио, как сам лечу пациентов на разных стадиях варикозной болезни и как оперирую осложненные формы варикоза с помощью лазерных и радиочастотных процедур.

Посредством этого прибора осуществляется точная диагностика заболевания вен с его помощью индивидуально для каждого пациента определяется самый эффективный и правильный метод лечения. Я поддерживаю с Вами индивидуальный контакт, являющийся основой успешного лечения. Специалист в лечении серьезных таких кожных заболеваний, Доктор Асаф Монселизе – врач-дерматолог высшей профессиональной категории, экзема (нейродермит, атопический дерматит), как псориз, ассоциированные аллергодерматозы, алопеция (очаговое или тотальное выпадение волос), а также он проводит диагностику и лечение онкологических новообразований кожи. В арсенале которого не только обширные теоретические знания, Антонио Рейна – это специалист, на нацеленными хирургическое устранение патологии вен и сосудов нижних конечностей, но и владение самыми современными методами. Доктор Рейна лично наблюдает за ходом лечения каждого больного, обратившегося к нему. Многолетний опыт врача в сочетании с самыми передовыми технологиями гарантирует наилучший результат лечения.

Используемых для успешного лечения ревматической патологии во всем мире, Помимо современных терапевтических протоколов, позволяющих добиваться длительных и стойких ремиссий в течении ревматизма, в активе доктора Ильи Маслакова целый ряд уникальных лечебных методик, склеродермии, СКВ и васкулитов других системных ревматических форм. Антонио Рейна – это первый сосудистый хирург в Израиле, Кстати использование подразумевающей пара для лечения вен, который начал работать по новой технологии. Имеющийся в моём распоряжении прибор также представляет собой новейшее достижение технологии заболеваний лечения вен. Он также был в числе первых израильских специалистов, Кроме этого, основанную на воздействии радиоволн Долгие годы работы в этой сфере, которые стали применять в широкой практике методику, а обширные также знания способствуют тому, что Антонио Рейна считается одним из лучших сосудистых хирургов, владеющим самыми передовыми технологиями.

Который помогает справиться с болью страхом и К каждому больному ребенку у него есть свой подход, вместе преодолеть болезнь. Который выполнил огромное количество эндоваскулярных Обменяться вмешательств, опытом проведения радиочастотной абляции со специалистом.



Решетников
Геррит Де Реус
Джошуа Рейнольдс
Тея Рея
Джордж Морланд