+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Алан Лейнер

» на музыку Раймонда Паулса и стихи Евгения Евтушенко. В сентябре ленсоветовцы ждут ответный визит: на гастроли приедет новосибирский «Красный факел», на сцене которого петербургская труппа играла нынешним летом. уже в октябре подарит зрителям отреставрированную версию оперетты «Мадам Помпадур», которую поставит Милош Синетар, уже хорошо известный любителям театра. Режиссер спектакля «А зори здесь тихие. », в октябре Полина Неведомская, сделает «Кошкин дом» – режиссер сама написала по пьесу известной сказке (это спектакль для самых маленьких зрителей – от пяти лет). А мюзикл «Аладин» станет гвоздем сезона: это яркая и масштабная постановка ля всей семьи начнет свою жизнь в театре в феврале: творческая группа спектакля приехала специально из итальянского театра «Roma».

Бутусов ставит шекспировского «Макбета», в котором занята молодая часть труппы. Лариса Малеванная придет в «Балтийский дом» в качестве режиссера и сделает спектакль по произведениям писателя Василия Шукшина (название этой работы пока не утверждено). История превращения простой бедной девушки в леди в композитора интерпретации Фредерика Лоу и автора либретто Алана Джей Лернера по-прежнему продолжает привлекать внимание зрителя. Также «Приют комедианта» ведет переговоры с москвичом Константином Богомоловым, автором скандально популярного «Лира» : он собирается делать «Гаргантюа и Пантагрюэля» с Юрием Гальцевым. Первая премьера в сезоне 2012/2013 – это «Зеленый шатер» инсценировка романа Людмилы Улицкой в постановке Анджея Бубеня, который уже не в первый раз инсценирует прозу писательницы на сцене «Балтдома». А под занавес сезона, в мае, режиссер Игорь Коняев поставит классическую оперетту «Граф Люксембург» Франца Легара. В России постановка "Моя прекрасная леди" уже многие годы не с сходит афиш музыкальных театров.

Он будет ставить пьесу Ибсена «Нора». В мае, а под сезона, занавес режиссер Игорь Коняев поставит классическую оперетту «Граф Люксембург» Франца Легара. » – это спектакль испанского режиссера Магуи Мира одноименной по пьесе своего соотечественника Хосе Санчеса Финистерры. до конца года сделает три подарка зрителю.

А режиссер Игорь Ларин – «Театральный роман» Булгакова, где будет играть старшее поколение артистов. Дмитрий Волкострелов, режиссер, работами которого в минувшем сезоне восхищались зрители и пресса, поставит «Квартет» Хайнера Мюллера. В октябре Полина Неведомская, режиссер спектакля «А зори здесь тихие. », сделает «Кошкин дом» – режиссер сама написала пьесу по известной сказке (это спектакль для самых маленьких зрителей – от пяти лет). С брехтовской «Жизнью Галилея» и с булгаковской «Кабалой святош» пока театр не определился: даты премьер не объявлены. Семен Спивак будет работать над знаменитым «Добрым человеком из Сычуани» Брехта, в одной из главных ролей он займет петербургскую звезду, Эмилию Спивак.

В ноябре поклонников мюзикла театр порадует работой «Там же, тогда же» Стэна Дениелса. Японский, ориентальный спектакль ставит режиссер Михаил Черняк: это будет инсценировка повести Ситиро Фукадзавы «Сказ о горе Нараяма». Кроме главного баргмановского артиста Лушина, Александра в ролях, Наталья Индейкина, еще и Оксана Базилевич, Александр Кудренко. Премьера намечена уже на сентябрь.

  1. Петербургские театры: планы на сезон 20122013
  2. Дополнительная информация об издании
  3. Эти книги тоже могут вас заинтересовать
  4. Подборки, в которых встречается эта книга
  5. - Продолжительность: 2 минуты 43 секунды
  6. - Продолжительность: 51 секунда
  7. - Продолжительность: 2 минуты 15 секунд
  8. - Продолжительность: 33 секунды

К тому же, Театр Ленсовета продолжит реконструкцию: завершится ремонт «готического фойе». Все три спектакля поставят ученики Козлова. На Большой сцене «Фонтанки» также будет происходить много интересного: режиссер Лев Шехтман до Нового года выпустит спектакль «Абанамат» по рассказам Сергея Довлатова, а режиссер Сергей Морозов в сезоне 2012/2013 будет делать спектакль по текстам Эрика-Эммануэля Шмитта. Дело в том – и планы театра на сезон порадовали как зрителя, во главе со своим главрежем Юрием Бутусовым открылся начале в августа, что Бутусов собирается занять в новых спектаклях наступившего сезона как можно больше артистов театра, так и ленсоветовскую труппу. Он собирается делать «Гаргантюа и Пантагрюэля» с Юрием Гальцевым, Также «Приют комедианта» ведет переговоры с Константином москвичом Богомоловым – автором скандально популярного «Лира».

А весной режиссер Дмитрий Егоров, по совместительству – худрук «Этюд-театра», сделает «Леди Макбет Мценского уезда» с актрисой Анной Донченко.



Эдмунд Блэр Лейтон
Фредерик Лейтон
Вальтер Лейстиков
Анри Лежён
Версальский Дворец