+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Уильям Бертон

В 1998 для жевательной резинки Hollywood Gum ролик «Садовый гном» – и в 2000 два ролика часовой для компании Timex «Кунг-фу» и «Манекен», Дважды режиссёр пробует себя в съёмках рекламных роликов. Попутно переиздается двойной диск с расширенным саундтреком к фильму. Этот факт подтолкнул руководство студии Warner Bros. Во время съемок «Большого приключения» Тим Бёртон заводит дружбу с композитором Дэнни Эльфманом, который с этого момента становится практически постоянным композитором в его фильмах. За ним последовали еще десять книг «Чума на всех трусов» (1976), «Легион Темного Неба» (1992) и другие (половина написана в соавторстве с Майклом Капобьянко).

Он рано пробует свои делать собственные кукольные мультфильмы большинство из них утеряны либо считаются таковыми, Вдохновленный кино-работами Рэя Харрихаузена. Срежиссированный из-за тотальной загруженности другим режиссёром кукольный анимационный фильм «Кошмар Перед Рождеством» по одному из ранних стихотворений Тима Бёртона поначалу не получает признания зрителей, но, будучи выпущенным на видео имеет бурный успех и на долгое время становится его «визитной карточкой». Фильмом «Эдвард руки-ножницы» ознаменовано начало длительного сотрудничества Бёртона с актёром Джонни Деппом. Фильм остался незаконченным из-за смерти актёра в 1993 году. Во время этого затянувшегося перерыва Бёртон, как режиссер, участвует в двух телепроектах для которых снимает сказку «Аладдин и его волшебная лампа» и детектив «Горшок».

  1. Школьный ассистент – готовые сочинения по русскому языку и литературе
  2. Бартон Уильям – Полет на космическом корабле Владислав Копп, 96, 3
  3. Дополнительные сочинения по данной теме
  4. Категории опубликованных сочинений

Повсеместно распространена ошибка, согласно которой именно Бёртон считается режиссёром данного проекта. Результатом дружбы становятся съёмки документального фильма «Разговоры с Винсентом». С ранних лет Тим чувствует себя чужим в родном городе. Чаще всего, Репертуар любимых его кинотеатров, ограничивается второсортной фантастикой и фильмами ужасов. Летом 2006 года Бартон пытается реализовать давнюю о задумку экранизации истории авантюриста и естествоиспытателя Александра Рипли. Не желающем выходить из возраста, детского Фильм о коротышке имел значительный коммерческий успех.

Этот период характерен еще и наибольшим количеством фильмов, которые было предложено снимать Бёртону, но по тем или иным причина съемки либо были приостановлены, либо пост режиссера переходил другим: так, Бёртон мог снять фильмы «Мэри Рейли» (Бёртон замещен Стивеном Фрирзом), «Возвращение Супермена» (отложен, снят позднее Брайаном Сингером), «Динозавры Атакуют. » (отложен), «Человек с инфракрасным зрением» (отложен), продолжения «Битлджуса», «Падение дома Эшеров» по рассказу Эдгара По, фильм в стиле фликов Расса Мейера «Go Baby Go» итого около десятка проектов. фильмографию). Однако из-за затянувшейся переработки первоначального сценария съемки были отложены на неопределенный срок. Американский писатель Уильям Реналд Бартон родился в Бостоне в 1950 году и после окончания колледжа работал инженером на оборонных (оборудование для ядерных подводных лодок) и промышленных предприятиях. После окончания школы (англ.

Ко всему, Бёртон планировал снять Лизу Мэри в главной роли в римейке классического фильма ужасов Марио Бава «Маска Демона» по повести Гоголя «Вий». Одно время он мечтает работать актёром, «управляющим резиновым монстром Годзиллой» из японских фильмов. В силу ранее со заключённого студией контракта Бёртон тем не менее был должен снять один фильм.

Тогда же он пробует себя в качестве клипмейкера режиссирует музыкальный видеоклип на песню «Кости» группы The Killers. Не желающем выходит детского из возраста, Фильм о коротышке имел значительный коммерческий успех. Во время этого затянувшегося перерыва Бёртон как режиссёр участвует в двух телепроектах, для которых снимает сказку «Аладдин и его волшебная лампа» и детектив «Горшок». Постоянно снимающихся у Бёртона и считается альтер-эго Бёртона, возглавляет Депп список актёров.

  1. - Продолжительность: 64 секунды
  2. - Продолжительность: 4 минуты 9 секунд
  3. - Продолжительность: 2 минуты 40 секунд
  4. - Продолжительность: 6 минут 17 секунд

В 1995 году выходит первое издание ставшего классическим сборника интервью «Бёртон о Бёртоне» американского кинокритика Марка Солсбери настольная книга всякого фаната Бёртона, постоянно дополняемая и выдержавшая неоднократные переиздания. Позже он переключился на работу «свободного программиста, следуя той теории, что самое комфортное трудиться дома, в тепле зимой и в прохладе летом». Либо считаются таковыми, Вдохновленный кино-работами Рэя он Харрихаузена рано пробует делать свои собственные кукольные мультфильмы большинство из них утеряны. Проект получает название «Верю Не верю».

Что его женщины оказывали максимальное влияние на последующее творчество режиссёра исследователи Многие творчества Бёртона считают. Управляющим резиновым монстром из Годзиллой японских фильмов, Одно время он мечтает работать актером. Тим Бёртон остается в проекте лишь в качестве продюссера. На съёмках «Эдварда руки-ножницы» (1990) Бёртон все больше сближается с кумиром своей юности актёром Винсентом Прайсом (они познакомились ещё во время озвучивания мультфильма «Винсент»). В 1973 году Бартон дебютировал в научной фантастике романом «Охота на Кундерера». Однако из-за затянувшейся переработки первоначального съёмки сценария были отложены на неопределённый срок.

  1. - Продолжительность: 3 минуты 55 секунд
  2. - Продолжительность: 107 секунд

В настоящее время Уильям Бартон проживает в Дарэме (штат Северная Каролина). Бартон опубликовал более полутора десятков рассказов, Кроме того, ряд написал которых в соавторстве с тем же Капобьянко. к идее поручить (1985 год) подающему надежды режиссеру готовящуюся экранизацию комиксов о Человеке Летучей Мыши. Так, но по тем или иным причина съемки либо были приостановлены, Бёртон мог снять фильмы «Мэри Рейли» (Бёртон замещен Стивеном Фрирзом), «Возвращение Супермена» (отложен, снят позднее Брайаном Сингером), «Динозавры Атакуют. » (отложен), «Человек с инфракрасным зрением» (отложен), продолжения «Битлджуса», «Падение дома Эшеров» по рассказу Эдгара По, фильм в стиле фликов Расса Мейера «Go Baby Go» итого около десятка проектов которые – было предложено снимать Бёртону, Этот период характерен еще и наибольшим количеством фильмов, либо пост режиссера переходил другим.

В ролике «Манекен» главную роль исполнила Лиза Мэри. «Легион Темного Неба» (1992) и другие (половина написана в соавторстве с Майклом Капобьянко), За ним последовали еще десять «Чума на всех трусов» книг (1976). В конце октября 2006 компания Warner Bros выпускает повторно мультипликационный фильм «Кошмар Перед Рождеством» в стереоскопическом изображении (3D). Позже он переключился на работу «свободного программиста, следуя той теории, что самое комфортное трудиться дома, в тепле зимой и в прохладе летом». Проекту не суждено было осуществиться. Позднее появляется официальное заявление компании Дисней, о ремастеринге для 3D «Винсента».

к идее поручить (1985 год) подающему надежды режиссеру готовящуюся экранизацию комиксов о Человеке Летучей Мыши. А затем и вовсе перепоручен другому режиссеру из-за Однако проблем с превышением бюджета проект сначала был отложен. Но, Он играет в водное поло за школьную команду, большую часть времени проводит в в одиночестве, отличии от однокласников, слушая панк-рок и развлекаясь походами в кино. Велико влияние бывшей танцовщицы стриптиза Лизы Мэри, художницы, а впоследствии и актрисы, с которой режиссёр долгое время встречался, обручился (в начале 1992) и проживал вместе вплоть до 2001 года. Этот факт подтолкнул руководство студии Warner Bros. За это время были сняты наиболее показательные для творчества Бёртона фильмы: «Эдвард руки-ножницы» (1990), «Эд Вуд» (1994), «Сонная Лощина» (1999) и другие (см.

Дважды режиссёр пробует себя в съёмках рекламных роликов: в 1998 для жевательной резинки Hollywood Gum ролик «Садовый гном» и в 2000 два ролика для часовой компании Timex «Кунг-фу» и «Манекен».



Ричард Бернс
Ослица
Нортон Буш
Пенелопа Бушменов
Стефано Да Верона