+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Томас Харт Бентон

Томас Харт Бентон (Миссури, штат Миссури.

На нескольких фресках было изображено собрание Ку – Клукс – Клана, который некогда процветал в штате Индиана (в середине 20-х годов до 40 процентов белых мужчин в штате регулярно платили взносы Клану) В настоящее время эти фрески выставляются в Университете штата Индиана. Детство будущего художника проходило как в Миссури, так и в столице страны Вашингтоне. Его, связанных с войной работа была прочной влияние на его стиль. Двоюродный дед Томас Харт Бентон, Его тезка, был одним из первых двух Штатов Соединенных Сенаторы избираются из Миссури.

Он работал карикатуристом в газете Джоплин американского, Будучи подростком, штат в Миссури, городе Джоплин. Обеспечить, которые в дальнейшем могут быть потеряны, для оказания помощи в определении американских кораблей и есть записи судна других камуфляж флотов союзников – чтобы художники США корабля правильного применения схемы камуфляжа, Его работа была проведена по нескольким причинам. Что его работа на флоте было самое главное, Бентон позже сказал, я сделал когда-либо для себя в качестве художника, до сих пор.

Которые бы представляли штат Индиана на Ярмарке мира в Чикаго в в 1933 году, Бентону было поручено настенные создать росписи. Писательнице Гертруде Стайн, Там он представлен был известному мексиканскому живописцу-муралисту Диего Ривере, а также различным другим американцам, художнику-модернисту Джону Марину, которые собирались в местных кафе. Названные Фрески Индианы, Эти работы, но вместо этого одно из изображений Бентона вызвало возмущение, должны были изобразить социальную промышленную и историю штата, так как оно было слишком честным. После учебы в Европе, Бентон переехал в Нью-Йорке в 1913 году и возобновил живописи. Классифицируются как маскировщик, Позже в войну, которое вступило в Норфолке гавани, Бентон использовать пришлось замаскированные суда. Бентон родился в Неошо, штат Миссури, в семье влиятельных политиков и предержащим.

Чтобы продемонстрировать пороки расизма и фашизма в годы, Также Бентон использовал свое искусство, предшествовавшие мировой Второй войне. Холить его будущей политической карьеры, Бентон против восстал своего отца и предпочитал развивать свой интерес к искусству. Томас Бентон родился в состоятельной семье депутата палаты представителей США и адвоката, дед его был сенатором США (также Томас Гарт Бентон). Во время Второй мировой войны он служил в ВМС США и служил в Норфолке, штат Вирджиния.

И хотя Поллок стал гораздо более известен как представитель абстрактного экспрессионизма и его стиль искусства абсолютно отличается от стиля Бентона, в Лиге студентов – художников из одним его учеников был Джексон Поллок, Поллок стал своего рода приемным сыном Бентона. Чтобы учиться в Жюльена Академии и прожил в городе в течение нескольких лет, Бентон отправился в Париж в 1909 году. Он был широко известен своими весьма гомофобными взглядами относительно искусствоведов мира и искусства. Бентон не воспринимал большинство стилей искусства 20 го и века объявил себя врагом модернизма в 1920-е годы. И это требование для реалистичного документации сильно повлияло на его поздний стиль, Он был направлен делать рисунки и иллюстрации работы и верфи жизнь.

Бентон провел свое детство курсируя между Вашингтон и Миссури, в результате политическая карьера его отца, была и частью двух разных культур, проведя один год в Западной военной академии в 1905-06. Однако Бентон писал в своих мемуарах, что уклонялся от общения с ними, поскольку обнаружил, что все они были более талантливыми и способными, чем он. Дед его был сенатором США (также Томас Гарт Бентон), Томас родился Бентон в состоятельной семье депутата палаты представителей США и адвоката. Среди которых были Диего Ривера и Стентон Макдональд-Райт, в Париже Бентон познакомился некоторыми с американскими и мексиканскими художниками, представитель синхромизма в живописи. Во многих дискуссиях о Бентоне используется слово задиристый, чтобы описать художника.

В 1907 году Бентон поступил в чикагский Институт искусств, а в 1909 году уехал в Париж, где учился в Академии Жюлиана. Уже юношей он сотрудничал с местной газетой Joplin American (Миссури), рисуя для неё карикатуры и комиксы. Отец Бентона, меценат Бентон, был адвокатом и американский конгрессмен. За время своей карьеры Томас Гарт Бентон преподавал в нескольких крупных художественных школах, в том числе в Лиге студентов – художников в Нью – Йорке с 1926 по 1935 год и в Художественном институте Канзас – Сити с 1935 по 1941 год. Бентон был откровенен в своих взглядах на искусство и многие другие темы. Что Бентон считается художником Среднего Запада, Несмотря на то, он жил в Нью – Йорке течение в 20 лет. Против желания родителей, советовавших ему заняться политикой, Бентон выбрал живопись. Под влиянием Райта в произведениях Бентона также чувствуются элементы синхромизма.



Франк Бензинга
Бенсон Франк Уэстон
Христианский Берар
Николас Питерс Берхем
Карл Хертель