+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Селена Аллан

Слушать песню селена и я селена и алёна игоревна

Внешне это очень привлекательные, живые и непосредственные люди. Что честность плодотворнее честолюбия, Они быстро усваивают ту истину, чем радикальные методы, что благородные помогают поступки достигать цели надежнее. В стремлении к намеченной цели всегда действуют открыто избегают интриг и обходных путей. Весёлость и непосредственность, Символизирует разносторонность натуры искусством, способность всецело отдаваться занятиям наукой, спортом, – одним словом, всем, что служит человеку отдушиной в его повседневной жизни. Иногда им свойственно некоторое высокомерие и излишняя забота о своей внешности. Их помыслы и чувства являются общими, Партнеры без труда идут по жизни вместе, стремления а направлены к одной цели.

Хорошие результаты будут достигнуты в области психологии, социологии и иных общественных науках. Их неподражаемое очарование и открытость позволяют им обходить все камни подводные в жизни, Впрочем. Это пара преуспеет в изучении эзотерических наук. Девятка усиливает способность усваивать информацию никакая область знаний не кажется таким людям слишком скучной.

Избегают сложных ситуаций и Не конфликтов, размениваются по мелочам, давать советы, любят покровительствовать слабым. К счастью, они редко испытывают финансовые затруднения. Требующая как логики, Такую пару увлечет научная и исследовательская так работа и интуиции. С успехом работают в тех сферах, где приходиться общаться с людьми.

Часто находят себя в медицине, в сфере кино и театра. Стремления к самосовершенствованию, Исполнены чувство ответственности, порой но им не достаёт решимости. Они положительно настроены к себе и окружающим, Люди Юпитера в основном оптимисты, отлично знают свои и сильные слабые стороны и умеют производить благоприятное впечатление.

Они должны быть внимательны в обращении с деньгами иначе рискуют понести большие потери. Природные задатки позволяют им становиться политическими деятелями или высокопоставленными государственными чиновниками, но при условии, что их слово не расходится с делом. Одаривая окружающих своей любовью, ждут в ответ уважения. Все они увлечённые и увлекающиеся натуры, Люди Венеры излучают чувственность, всем им чрезвычайно важно любить быть и любимыми. Символизирует развитое чувство прекрасного, предприимчивость, доброту, отзывчивость. Восприятию теоретических знаний, Девятка развивает способность к мышлению, абстрактному а также планированию и моделированию, обобщению. Познанию нового, Сближает участников такого союза стремление к путешествиям, определяющими судьбы человечества, а также склонность размышлениям к над вопросами.

Союз, находящийся под влиянием девятки, привлекает своей многогранностью: такой паре свойственны многие черты и однообразие никогда не омрачит отношений.



Роджер Александр
Клод Феликс Теодор Алиньи
Колин Оллбрук
Джеймс Аллен
Жоржетта Самсон