+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Мартинес Эктор Армендарис

Фильм посвящен трагической судьбе кубинского писателя-гомосексуалиста Рейнальдо Аренаса. В роли Рейнальдо Аренаса снялся испанский актер Хавьер Бардем (Javier Bardem). Фильм посвящен трагической судьбе кубинского писателя-гомосексуалиста Рейнальдо Аренаса. В фильме также снялись известные американские актеры Джонни Депп и Шон Пенн. Специальный приз жюри Венецианского фестиваля 2000 года Джулиану Шнабелю приз Rota Венецианского фестиваля 2000 года Картеру Бервеллу за саундтрек кубок Вольпи фестиваля Венецианского 2000 года Хавьеру Бардему как лучшему актеру приз Национального общества кинокритиков США 2001 года Хавьеру Бардему – Награды. В 1980 году он бежал в США, но Америка не оправдала его ожиданий. Он вырос в бедности в сельской глубинке Кубы, в молодости был сторонником Фиделя Кастро, но после победы Кубинской революции у него возникли трения с новой властью.

Отбывал тюремное заключение, За свое творчество и нетрадиционную сексуальную ориентацию был Аренас осужден. Оскар-2001 Хавьеру Бардему как лучшему актеру Золотой Хавьеру глобус Бардему как лучшему актеру – Номинации. Отбывал тюремное заключение, За свое творчество и нетрадиционную сексуальную ориентацию был Аренас осужден. Quotоскар-2001" Хавьеру Бардему как лучшему актеру "Золотой глобус" Хавьеру как Бардему лучшему актеру – Номинации. В молодости был сторонником Фиделя Кастро, Он вырос в бедности в сельской глубинке Кубы, но после победы революции Кубинской у него возникли трения с новой властью. В 1980 году он бежал в США, но Америка не оправдала его ожиданий.

  1. Словари и энциклопедии на Академике
  2. - Продолжительность: 4 минуты 15 секунд
  3. - Продолжительность: 4 минуты 48 секунд
  4. - Продолжительность: 3 минуты 8 секунд

В фильме также снялись известные американские актеры Джонни Депп и Шон Пенн. Специальный приз жюри Венецианского 2000 фестиваля года Джулиану Шнабелю приз Rota Венецианского фестиваля 2000 года Картеру Бервеллу за саундтрек кубок Вольпи Венецианского фестиваля 2000 года Хавьеру Бардему как лучшему актеру приз Национального общества кинокритиков США 2001 года Хавьеру Бардему – Награды. В роли Рейнальдо Аренаса снялся испанский актер Хавьер Бардем (Javier Bardem).



Умбертос Аргирос
Джульетта Аристид
Томас Лидалл Армитаж
Дэвид Армс
Описание Картины Валентина Серова «портрет И. А. Морозова»