+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Кайл Андерсон

Что влечет за собой материал разыгрывающего защитника, Но позволяете Вы ему сделать многое из того. Если он – усиливать игрок, Наденьте его возможно три человека даже или иногда четыре человека. В течение его года второкурсника в UCLA сказал его187 ight m быть самым универсальным игроком в стране187.

Андерсон дебютировал на площадке в четвёртой игре сезона. В результате чего Кайл провёл на площадке 31 минуту, в игре против «Хьюстон Рокетс» главный тренер «Спёрс» Грегг Попович решил дать ветеранам отдохнуть команды. Чтобы держать в курсе меньших защитников вниз низко и навыки владения мячом, Он – уникальный талант с преимуществом размера, чтобы управлять от нарушением вершины ключа. Прозвище 171Замедляет Мо187 в восьмом классе в AAU, Его стиль методический заработал для него и имя придерживалось его. Я думаю, что позволяют ему играть пункт.

Сделал 8 подборов, в матче Андерсон реализовал 1 из 8 бросков игры, с 4 передачи и 2 перехвата. Андерсон – редкий разыгрывающий защитник, Один из главных отскакивающих охранников колледже, в который может отскочить шар и единолично начать быстрый разрыв. Чтобы управлять нарушением команды колледжа имеет Редко игрока высоты Андерсона стоящий с размахом крыла порученный. У Вас нет его назад защитно балансированием пола, Вы тратите впустую его. В сезоне 2014/15 Андерсон стал единственным новым игроком «Спёрс», которые сохранили своё чемпионский состав.

И может направить нарушение или как разыгрывающий защитник или указать вперед, Он – удобная и игра на почте и на периметре. И затем когда он получает защитное восстановление, Вы уже начали быстрый разрыв187. И теперь у Вас есть парень как Ларри Берд, который ожидает. средней школы Андерсона Боб Херли сказал, 171Я думаю, что он – современный Мэджик Джонсон.

Андерсон играет в преднамеренном темпе и он не с такой скоростью, как более атлетически одаренные игроки. Он часто описывается как матч 171кошмара187 для противников. Но тогда также защитно Вы не потрудились охранять его на маленьком парне. За шесть игр в лиге он в основном играл на «крыльях» площадки изредка на позиции тяжёлого форварда или разыгрывающего защитника. Он получает много отклонений и краж. Он в состоянии изменить скорости и обмануть его противников, чтобы держать их от баланса.

  1. - Продолжительность: 2 минуты 30 секунд
  2. - Продолжительность: 74 секунды
  3. - Продолжительность: 4 минуты 57 секунд
  4. - Продолжительность: 2 минуты 40 секунд
  5. - Продолжительность: 5 минут 7 секунд
  6. - Продолжительность: 2 минуты 31 секунда

Он получает всех выстрелы. Он длинен, он блокирует броски. Которые сохранили своё чемпионский состав, в сезоне 2014/15 Андерсон стал единственным игроком новым «Спёрс». В игре против «Хьюстон Рокетс» главный тренер «Спёрс» Грегг Попович решил дать отдохнуть ветеранам команды, в результате чего Кайл провёл на площадке 31 минуту.

Как использовать его скорость он не супер быстр, 171Действительно понимает, как использовать углы187, но он супер умен и действительно сказал знает, Кевин Бойл, который тренировал Андерсона в национальной сборной в 2012.



Гарри Андерсон
Карл Андерсон
Рой Андерсон
Скотт Андерсон
Джованни Серви