+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Фил Бин

Мэри Филбин американская актриса немого кино. Св-во о регистрации СМИ Эл ФС77-54146 от 17. 05. 2013 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи информационных технологий и массовых коммуникаций Олимпийские награды Перетягивание каната Серебро 1908 Перетягивание каната Патрик Филбин (англ. Она была единственным ребёнком в семье Джона и Мэри Филбин ирландцев по происхождению.

Фильмы с участием Реджис Филбин

В 1929 году она в дебютировала звуковом кино и выпустила три фильма (кроме того, в угоду новомодному течению была озвучена и выпущена в прокат её предыдущая работа «Призрак оперы»). В 1922 году она вошла в список WAMPAS Baby Stars, куда ежегодно избирались тринадцать многообещающих молодых актрис и, начиная с 1923 года стала всё чаще получать ведущие роли («Карусель» Эриха фон Штрогейма, «Храм Венеры», «Роза Парижа» и др. ). Впереди опасность Danger Ahead ХарлоуПрокладывая Тресси путь The Blazing Trail Талити Милликадди. В 1919 году Мэри победила на конкурсе красоты, главным призом в котором была роль в фильме Эриха фон Штрогейма «Слепые мужья». Её наиболее известными работами являются фильмы «Призрак Оперы» (1925) и «Человек, который смеётся» (1928), в которых выступала в амплуа Красавицы для Чудовища. Актриса родилась в Чикаго 16 июля 1903 года.

В юности брала уроки танцев и игры на пианино. Она была единственным ребёнком в семье Джона и Мэри Филбин ирландцев по происхождению. В которых выступала в амплуа Красавицы для Чудовища. Актриса родилась в Чикаго 16 июля 1903 года, Её наиболее известными работами являются «Призрак Оперы» фильмы (1925) и «Человек, который смеётся» (1928).

Рецензия на фильм Терминатор: Генезис 2015 года выхода

Его первая работа His First Job. В 1929 году она дебютировала в звуковом кино и выпустила три фильма (кроме того, в угоду новомодному течению была озвучена и выпущена в прокат её предыдущая работа «Призрак оперы»). Where Is This West. Который смеётся The Man Who Laughs ДиБарабаны любви Drums of Love Принцесса ЭммануэлаРоманы Ханнерель The of Affairs Hannerl Ханнерель1927 Люби меня, Она умерла 7 мая 1993 года от пневмонии в возрасте восьмидесяти девяти лет. Фильмография:Год На русском На языке оригинала Роль1929 После тумана After the Fog Фейт БаркерШэнноны с Бродвея The Shannons of Broadway Тесси СуонзиПорт сновидений Port of Dreams Джоан1928 Человек и мир мой Love Me and the World Is Mine ХаннерельПоследнее представление The Last Performance ДжулиКапитуляция Surrender Ли Лайон1925 Звезда морей Stella Maris Стелла МарисПризрак Оперы The Phantom of the Opera КристинаМодели с Пятой авеню Fifth Avenue Models Изоэль Людант1924 Роза Парижа The Rose of Paris МитциThe Gaiety Girl Ирен ТюдорFools' Highway Мейми Роуз1923 Любитель острых ощущений The Thrill Chaser КамеоХрам Венеры The Temple of Venus МойраВозраст желания The Age of Desire МарджиГде же этот Запад.

Где проходили съёмки, Однако её родители поначалу отказывались отпустить шестнадцатилетнюю дочь в Лос-Анджелес, её роль досталась другой актрисе, пока и Мэри улаживала этот вопрос. Mary Philbin 16 июля 1903 7 мая 1993) американская актриса немого кино. Где проходили съёмки, Однако её родители поначалу отказывались отпустить шестнадцатилетнюю дочь в Лос-Анджелес, её роль досталась другой актрисе. Тем не менее и пока Мэри улаживала этот вопрос, благодаря Карлы, протекции которая представила подругу своему дяде и Ирвингу Тальбергу, Мэри всё-таки попала в кино.

Однако из-за того, Они встречались три года и планировали пожениться и вот таким образом его будущая жена должна была принять иудаизм, что семья актрисы была против этого брака Кёнер был евреем, Мэри вынуждена была расстаться с ним. Людские сердца Human Hearts РутАктёр The Trouper ЛиГлупые Мэри жёны Foolish Wives Эпизодическая роль1921 Фальшивые поцелуи False Kisses МэриНадёжное пламя Sure Fire. С завершением эпохи немого кино угасла и карьера актрисы.

ТОП-7 фильмов с неожиданной концовкой

Разрыв стал для неё большим ударом и она так никогда и не вышла замуж. В 1928 году Филбин снялась в паре с немецким актёром Конрадом Вейдтом в экранизации романа Виктора Гюго драме «Человек, который смеётся». Где проходили съёмки, Однако её родители поначалу отказывались отпустить шестнадцатилетнюю дочь в Лос-Анджелес, её роль отошла другой и актрисе, пока Мэри улаживала этот вопрос. В юности брала уроки танцев и игры на пианино. Будущая актриса и племянница режиссёра Леммле, Карла Её подругой была Карла Леммле, основателя кинокомпании Universal Pictures. Мэри Филбин (англ.

В 1919 году Мэри победила на конкурсе красоты, главным призом в котором была роль в фильме Эриха фон Штрогейма «Слепые мужья». Она была единственным ребёнком в семье Джона и Мэри Филбин ирландцев по происхождению. Актриса родилась в Чикаго 16 июля 1903 года. Мэри уехала из Голливуда и вернулась к родителям. В юности брала уроки танцев и игры на пианино.

В 1919 году Мэри победила на конкурсе красоты, главным призом в котором была роль в картине «Слепые мужья». Салли СаммерсКарусель Merry-Go-Round Агнес УрбанПенрод и Сэм Penrod and Sam Маргарет Шефилд1922 Once to Every Boy. Её кинодебютом стала небольшая роль в мелодраме 1921 года «Прокладывая путь». В 1925 году, будучи на пике карьеры, она снялась в фильме ужасов «Призрак оперы», сыграв певицу Кристину, которую преследует призрак, персонаж Лона Чейни.

Будущая актриса и племянница режиссёра Карла Леммле, Её подругой была Карла Леммле, основателя Universal кинокомпании Pictures. Затем последовала главная роль Стеллы Марис в драме «Звезда морей», ремейке одноименного фильма 1918 года с Мэри Пикфорд. В тот же период у актрисы начался роман с Полом Кёнером, работавшим на Universal Pictures (впоследствии он спродюсировал два её фильма). Будущая актриса и племянница режиссёра Карла Леммле, Её подругой Карла была Леммле, основателя кинокомпании Universal Pictures.

Смотреть что такое Филбин, Патрик в других словарях

Алая отвага Red Courage Элиза ФэйДвенадцать часов на жизнь Twelve Hours to Live. В том же году она появилась ещё в пяти фильмах и в одном из них мелодраме о влюблённых, попавших в шторм, под названием «Впереди опасность» исполнила главную роль Тресси Харлоу. Карьера Мэри начала быстро развиваться.



Рейнольдс Бил
Алан Бин
Кэролл Бодри
Анатоль Анри Де Болье
Давидс