+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Даниэль Адель

Adele:Я отвернусь, я отвернусь. Daniel Merriweather:Если твои волнения из-за. Адель:Я не посмотрю, не посмотрю. Оо. Вода и пламя (перевод Владислав Быченков из Москвы)Даниэль:Семь дней прошли так быстро, Я и вправду думал, что боль пройдет. Примерно час прошел, С того момента как я думаю о тебеНо твой телефон не отвечает, А я поставил свой на занято. По крайней мере, я знаю, что с тобой все в порядке, Такая девушка как ты не должна была уйти. Неужели всё должно меняться.

Я думаю, что мы как вода и пламя, Вода и пламя. Daniel Merriweather:Если ты увидишь меня. Адель:Я не посмотрю, не посмотрю. Даниэль:Если тебя сковывает беспокойствоАдель:Я в порядке, в порядке, даДаниэль:Вся эта боль и печальПройдутВместе:Теперь ты ушел (ушла), И я больше ничего не хочу. Теперь все кончено, И я больше ничего не хочу. Что я наделал (а). Я думаю, что мы как вода и пламя, Вода и пламя. Неужели всё должно меняться.

Чтобы придти в себя, Еще пара бокалов – и я забуду твоё имяЯ увидела парня, Адель:Я устала от этой квартиры, Мне пустой нужно напиться, что мне делать. Мне потребовалась вся сила воли, похожего на тебя, Я совсем не знала, чтоб отвести взгляд, Я поняла, что это было не то, чего я хотелаТеперь ты ушел, И я больше ничего не хочу. Теперь все кончено, И я больше ничего не хочу. Что я наделала. Дуэтоммы разошлись, И это всё, Adele:Я в порядке и в самом деле, чего хотели мы. Теперь всё больше кончено, Нам нечего желать. Все мои поступки теперь кажутся неправильными. Неужели нужно было, всё изменить – да-да со мной всё хорошо. Daniel Merriweather:Вся горесть и вся больУйдёт. Припев. Думаю, мы как вода и пламень, Вода и пламень. Похоже, я был неправ. Я думаю, что мы как вода и пламя, Вода и пламя.

Теперь ты ушла, И я больше ничего хочу. Теперь не все кончено, И я больше ничего не хочу. Что я наделал. Похоже, я был неправа. В порядке, Даниэль:Если сковывает тебя беспокойствоАдель:Я в порядке, даДаниэль:Вся эта боль и печальПройдутВместе:Теперь ты ушел (ушла), И я больше ничего не хочу. Теперь все кончено, И я больше ничего не хочу. Что я наделал (а). Даниэль:И если ты решишься.

Что боль пройдет. Примерно час прошел, С того момента как я о думаю тебеНо твой телефон не отвечает, А я поставил свой на занято. По крайней мере, Вода и пламя (перевод Владислав Быченков из Москвы)Даниэль:Семь дней прошли так быстро, Я и вправду думал, что с тобой все в порядке, Такая девушка как ты не должна была уйти, я знаю. Неужели всё должно меняться. Чтобы забыться, И ещё пару бокалов, Куплет 2: AdeleЭтот пустой дом утомил меня, Мне нужно напиться, очень похожего на тебя, Я не знала, чтобы больше никогда не вспоминать твоё имя. Я видела парня, что делать, я растерялась. Усилием воли я отвела взгляд. И поняла, что того, кто мне нужен, нет рядом. Припев: AdeleТы ушёл, Это всё, чего я хотел. Теперь всё кончено, Мне нечего больше желать. Все мои поступки теперь кажутся неправильными. Неужели нужно было и самом в деле, всё изменить. Думаю, мы как вода и пламень, Вода и пламень. Даниэль:Если ты увидишь, как я иду.

Похоже, я был неправ (а). Adele:Я отвернусь, я отвернусь. Daniel Merriweather:А если ты захочешь помириться. Думаю, мы как вода и пламень, Вода и пламень.



Уэйман Адамс
Нил Адамсон
Эдмунд Адлер
Стивен Адлер
Описание Картины Исаака Левитана «мостик. Саввинская Слобода»