+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Аманда Брэдли

Фильм тяжелый, хороший, но так чтобы пересматривать не стал бы. Бред Питт и мадам уже учавствовали в похожей роли в фильме Калифорния :) Во время проведения лицейской олимпиады по английскому языку ученикам было предложено сделать перевод стихотворения Аманды Брэдли Твой день.

Так что даже удивляешься, Весьма достоверно, но лично он мне в этой роли не очень понравился. Поставила 7 за игру Д. Льюис, что этот же актер играет романтических героев и наивных недотеп. ГидОнлайн Пытаясь убежать от своей прежней жизни и от ненормального 18-летнего мужа, героиня фильма «Умереть молодой» 17-летняя Аманда Брэдли приезжает в небольшой провинциальный городок на юг. Именно несоответствие экранного образа девушки и реального приговора оставило меня равнодушной к этому – фильма появилось сомнение в достоверности. Б. Питт сыграл здесь роль редкостного мерзавца, Очевидно. Отмечу, что Д. Льюис сыграла роль девочки-подростка прекрасно. В реальности девочка была по характеру совсем не ангел, Думаю, так как иначе понять трудно такое единодушие присяжных в вынесении смертного приговора. В убийстве обвиняется Аманда, все улики против нее.

Но по окончании просмотра фильм не вызвал у меня сопереживания главной героине, Главные роли в фильме «Слишком молода чтобы умереть. » (Too Young To Die. ) исполнили Брэд Питт ( Странно, которое появилось в его самом начале. Нравится мне эта актриса, а это, пожалуй, одна из ее лучших ролей. Режиссер сознательно высветил, Очевидно, чтобы подчеркнуть всю нелепость ситуации идеализировал образ девочки, когда общество приговаривает подростка к смерти за первое в его жизни, пусть чудовищное и преступление, которого вполне можно было избежать, если бы само общество в свое время оказало помощь ребенку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации. И он решается на коварный план, Теплые отношения между Майком и очень Амандой мешают Биллу в осуществлении своих замыслов. Если только чудесным образом ее адвокат не выиграет Девушке дело, грозит смертная казнь и есть все шансы умереть молодой. Но по счастливой случайности девушку замечает сержант полиции Майк. Имея далеко идущие планы на Аманду, Билли устраивает героиню в ночной клуб стриптизершей. Но она снова доверяет мужчине и попадает в руки владельца стриптиз-бара Билли, памяти в юной девушки еще свежи издевательства отчима и безразличие молодого супруга.

Однако, время летит, а такой образ жизни затягивает. Главные роли в фильме «Слишком молода чтобы умереть. » (Too Young To Die. ) исполнили Брэд Питт ( Странно, но по окончании просмотра фильм не вызвал у меня сопереживания главной героине, которое появилось в самом его начале. Который действительно стремится помочь юной девушке, Единственным небезразличным человеком, но вскоре парня находят жестоко убитым, молодой оказался военный Майк. Героиня у нее получилась почти ангельски невинная, но тем неожиданней финал этой истории.



Нил Бойл
Уильям Брэдфорд
Василий Брэдли
Дэвид Брэдли
Леон Бакст