+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Описание Картины Исаака Бродского «алея Парка»

Описание картины Исаака Бродского «Алея парка»

Наверное, столько же, сколько и самому Летнему саду. На аллее много гуляющих. Существует например легенда об английском миллионере, который прибыл в Ленинград (ещё тогда). В глубине аллеи скамейки.

Вокругвсе радо солнечному свету, последнемутеплу. Там растут старые мощные деревья им, видимо, много лет. Наверное, столько же, сколько и самому Летнему саду. Усиливает ощущение солнечного дня. Перед нами картина золотой осени в аллее Летнего сада. Светит яркое солнце.

Высокие стволы деревьев упираются в лазурное небо, по которому проплывают белые облака. Вглубине аллеи скамейки. Светит яркое солнце.

Мы тоже могли бы оказаться среди тех, кто прогуливается по аллее. Это не центральная аллея с многочисленными мраморными копиями знаменитых статуй, это просто одна из аллей, увиденная как бы глазами ребенка. Это подчеркивает силу, с которой светит солнце. На картине Исаака Бродского, называющейся Летний сад осенью, можно увидеть аллею знаменитого Летнего сада – великолепного парка, являющегося одной из достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Описание картины Пьера Огюста Ренуара «Ребенок с кнутиком»

День радостный, приятный, теплый. Один из последних дней золотой осени. Были белые ночи и мужчина просидел всю ночь, наблюдая, как "одна заря, сменить другую, спешит, дав ночи полчаса" (ПушкинА. С. ).

Прогуливающиеся по парку люди наслаждаются тишиной, прохладным и свежим осенним воздухом и солнечным деньком – скоро таких дней станет совсем мало, зарядят дожди и до самой зимы придётся только вспоминать широкие аллеи Летнего сада, по которым так приятно было бродить, вдыхая аромат увядающей листвы. Правда, это благодатное и комфортное время уже подходит к концу – деревья почти полностью сбросили свою пожелтевшую листву, солнышко ещё пригревает, но в небе уже заметна лёгкая дымка, которая осенью может очень быстро и незаметно превратиться в плотную пелену туч. Один из последних дней золотой осени. Они оживляют пейзаж, как бы приближают его к нам.

Высокие стволы деревьев упираются в лазурное небо, по которому проплывают белые. Мы тоже могли бы оказатьсясреди тех, кто прогуливаетсяпо аллее. День радостный, приятный, теплый. На улицев такое прохладное время много людей. Они наслаждаются последними денькамиосени.

Тихий солнечный день позднейосени. Там растут старые мощные деревья им, видимо, много лет. Заниженная линия горизонта делает деревья ещё выше и стройнее, чем они есть на самом деле. Летний сад.

Описание картины Василия Сумарева «Мой дом»



Описание Скульптуры Донателло «святой Георгий»
Описание Картины Василия Сумарева «мой Дом»
Описание Картины Пьера Огюста Ренуара «ребенок С Кнутиком»
Описание Картины Виктора Цыплакова «мороз И Солнце»
Майкл Джентри