+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Жерар Лапоинт

Это был рекордный для команды результат: никогда прежде защитник-новичок «Монреаля» не отличался такой результативностью в дебютном сезоне. К 19 забитым голам добавилась 141 минута штрафного времени габаритный (183160см, 84 кг) молодой защитник с первых своих шагов в НХЛ дал понять, что опасен не только для ворот соперника, но и для самих соперников, не чураясь вступать в силовые единоборства. К 19 забитым голам добавилась 141 минута штрафного времени габаритный (183см, 84 кг) молодой защитник с первых своих шагов в НХЛ дал понять, что опасен не только для ворот соперника, но и для самих соперников, не чураясь вступать в силовые единоборства. В НХЛ уроженец Монреаля Ги Лапуэнт дебютировал в сезоне 1968-69, но постоянное место в составе «Монреаль Канадиенс» получил только 2 года спустя, когда тренерский штаб объединил молодого защитника в пару с другим одарённым молодым защитником-франкоканадцем- Сержем Саваром. Доверие тренерского штаба Ги Лапуэнт оправдал сполна, забросив 19 шайб из них 4160 в розыгрыше ставшего для «Канадиенс» победным Кубка Стэнли.

Что опасен не только для ворот соперника, 19 к забитым голам добавилась 141 минута штрафного времени габаритный (183см, 84 кг) молодой защитник с первых своих шагов в НХЛ дал понять, не чураясь вступать в силовые единоборства, но и для самих соперников. Это был рекордный для команды результат: никогда прежде защитник-новичок «Монреаля» не отличался такой результативностью в дебютном сезоне. Доверие тренерского штаба Ги Лапуэнт оправдал сполна, забросив 19 шайб из них 4- в розыгрыше ставшего для «Канадиенс» победным Кубка Стэнли. К 19 забитым голам добавилась 141 минута штрафного времени габаритный (183см, 84 кг) молодой защитник с первых своих шагов в НХЛ дал понять, что опасен не только для ворот соперника, но и для самих соперников, не чураясь вступать в силовые единоборства. Это был рекордный для команды результат: никогда прежде защитник-новичок «Монреаля» не отличался такой результативностью в дебютном сезоне.

  1. Запрос на размещение Вашей ссылки

Доверие тренерского штаба Ги Лапуэнт оправдал сполна, забросив 19 шайб из них 4 в розыгрыше ставшего для «Канадиенс» победным Кубка Стэнли.



Уолтер Лэнгли
Жан-шарль Ланглуа
Эмиль Лапорта
Лапшин
Иосиф Слышал