+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Йохансен

Кроме Скарлетт в фильме также участвуют Хилари Суонк, Джош Хартнетт и Эйрон Экхарт. В том же году у Йоханссон выходит фильм «Девушка с жемчужной серёжкой»: Скарлетт играет там роль Грит, служанки голландского живописца Вермеера, за которую в тот же год получает номинацию на «Золотой глобус», но уже как лучшая актриса в драме. Что ее семья не имела отношения к кинобизнесу, Несмотря на то, учась одновременно на отделении для одаренных детей в театральном институте Ли Страсберга, Скарлетт с детства мечтала стать актрисой и постоянно посещала различные кастинги. Второй фильм оказался гораздо более удачным для её карьеры. В Америке 22 1984 ноября года в семье датчанина и американской еврейки, Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson) родилась в Нью-Йорке.

Имя Йоханссон часто мелькает на страницах таблоидов: несколько громких романов, в том числе с Джаредом Лето и Бенисио дель Торо (который старше Скарлетт на 17 лет) привлекали внимание авторов газетных колонок о светской жизни. В которых играет Скарлетт Йоханссон, в годах 20062007 предстоит релиз сразу нескольких ожидаемых фильмов. Затем осенью Скарлетт можно будет увидеть в триллере-нуаре Брайана Де Пальмы «Чёрная орхидея» криминальной истории, разворачивающейся вокруг реального убийства молодой актрисы Элизабет Шорт в Голливуде в 1940-е годы. Так или иначе, «Остров» собрал около 180 млн долларов в мировом прокате. В следующем году Скарлетт выпускает два радикально отличающихся фильма: крупнобюджетный фантастический боевик на тему клонирования «Остров» режиссёра Майкла Бэя и камерную историю «Матч пойнт» знаменитого Вуди Аллена. В Нью-Йорке она с самого детства посещала актёрскую школу Ли Страсберга, однако актёрскую карьеру Скарлетт начала в Лос-Анджелесе: в 1992 году она приняла участие во внебродвейской постановке под названием «Софистика» (Sophistry), где играла вместе с Итаном Хоуком. Актриса настаивала на обнажённой груди своей героини, Кроме того, побоявшись ужесточения рейтинга, однако создатели картины, вынудили её надеть бюстгальтер – Йоханссон поссорилась с режиссёром фильма во съёмок время постельной сцены с Эваном Макгрегором. Роль Шарлотты в фильме, вышедшем в 2003 году, принесла Йоханссон признание по обе стороны Атлантики, а также ряд премий (в том числе премию BAFTA как лучшей актрисе) и номинаций на престижные кинонаграды (номинация на «Золотой глобус» как лучшей исполнительнице роли в комедии/мюзикле).

В 1992 году она дебютирует в театральной постановке «Софистика», где играет с Итаном Хоуком, а свою первую кинороль получает уже в 1994 году, сыграв в фильме «Норт» с таким же как она начинающим. Скарлетт встречалась с актёром Джошем Хартнеттом: пара познакомилась на съёмках «Чёрной орхидеи». Старшая сестра Скарлетт, Ванесса (Vanessa), также актриса. Однако, Скарлетт Йоханссон приписывали романы Марком с Уолбергом и Джастином Тимберлейком, она уже устала от огромного количества приписываемых ей кавалеров, по признанию актрисы, с половиной из которых она даже не знакома.

  1. Скарлетт Йоханссон ( ), все фильмы смотреть онлайн, фильмография
  2. Первый мститель: Противостояние (2016) ( : )
  3. Книга джунглей: Дополнительные материалы (2016) ( : )
  4. Мстители: Эра Альтрона: Дополнительные материалы (2015) (: : )
  5. 87-я Церемония Вручения Премии «Оскар» 2015 (2015) ( 87 )

Так как её родители развелись, Скарлетт жила на два города Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Где играет с Итаном Хоуком, в 1992 году она дебютирует в театральной постановке «Софистика», сыграв в фильме «Норт» с же таким как она начинающим, а свою первую кинороль получает уже в 1994 году. Первый фильм потерпел неудачу в бокс-офисе США, причём продюсеры картины не в последнюю очередь винили в провале Йоханссон: по их словам, «актриса оказалась не в состоянии привлечь своим именем широкую аудиторию». Брат-близнец Хантер (Hunter) и брат сводный Кристиан (Christian), у Скарлетт есть старший брат Эдриан (Adrian). Прежде всего, это второй с её участием лондонский проект Вуди Аллена под названием «Сенсация» (в американском прокате Scoop), где Скарлетт играет комедийную роль американской студентки, завязывающей роман с английским аристократом (его играет австралийский актёр Хью Джекмен).

Картина Вуди Аллена «Матч пойнт» была отобрана во внеконкурсную программу в Каннского кинофестиваля 2005 года, получила множество положительных критических отзывов в прессе, собрала кассу почти в 80 млн долларов при типичном для Вуди Аллена бюджете в 15 млн, а также принесла Скарлетт четвёртую номинацию на премию «Золотой глобус». После этого Йоханссон снималась в небольших ролях в разного качества фильмах (в том числе в прекрасно встреченных критикой «Мире призраков» и «Человеке, которого не было»), пока не была приглашена режиссёром Софией Копполой в фильм «Трудности перевода». После развода родителей, Скарлетт живет на два города, часто навещая отца в Лос-Анджелесе. Но в конце 2006 года пара рассталась.

  1. Первый мститель: Другая война (2014) ( : )
  2. Первый Мститель: Другая Война: Дополнительные материалы (2014) ( : : )
  3. Первый мститель: Другая война : (2014)
  4. Вики Кристина Барселона (2008)
  5. Девушка с жемчужной сережкой (2003)

У Скарлетт есть старший брат Эдриан (Adrian), брат-близнец Хантер (Hunter) и сводный брат Кристиан (Christian). Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson) родилась в Нью-Йорке, в Америке 22 ноября 1984 года в семье датчанина и американской еврейки. В настоящий момент Йоханссон встречается с Райаном Рейнольдсом, 5 мая 2008 они объявили о своей помолвке.



Джон Джинкс
Хоакин Соролья
Стефан Йоханссон
Якопино Дель Конте
Опустите