+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Ви-ола Корсо

Правильный форум о кане корсо питомника

Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кондиционер, Телефон, Рабочий стол, Балкон, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Отопление, Ванна или душ, Телевизор с плазменным, плоским или ЖК-экраном, Плиточный/Мраморный пол, звонок-будильник, Услуга Шкаф, Биде, Для доступа к верхним этажам работает лифт Улучшенный трехместный номер с балконом в номере есть балкон с видом на сад или улицу, телевизор с плоским экраном и письменный стол. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Телефон, Кондиционер, Рабочий стол, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Отопление, Ванна или душ, Телевизор с плазменным, плоским или ЖК-экраном, Плиточный/Мраморный пол, Услуга звонок-будильник, Шкаф, Биде, Вид на сад, Для доступа к верхним этажам работает лифт Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей) В числе удобств этого номера с функциональным декором и видом на сад телевизор с плоским экраном и письменный стол. Номер оснащен кондиционером с централизированной системой контроля. Номер оснащен кондиционером с централизированной системой контроля.

Кондиционер, Телефон, Халат, Балкон, Рабочий стол, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Отопление, Ванна или душ, Телевизор с плазменным, плоским или ЖК-экраном, Плиточный/Мраморный пол, Услуга звонок-будильник, Шкаф, Биде, Вид на сад, Для доступа к верхним этажам работает лифт Стандартный трёхместный номер в числе удобств этого номера с функциональным декором балкон с видом на сад, телевизор с плоским и экраном письменный стол. Кондиционер, Телефон, Рабочий стол, Балкон, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Отопление, Ванна или душ, Телевизор с плазменным, плоским или ЖК-экраном, Плиточный/Мраморный пол, Услуга звонок-будильник, Биде, Шкаф, Для доступа к верхним этажам работает лифт Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом в номере есть балкон с видом на сад или улицу, телевизор с плоским экраном и письменный стол. В собственной ванной комнате халат предоставляется и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Кондиционер, Телефон, Туалетные принадлежности, Рабочий стол, Туалет, Ванная комната, Отопление, Ванна или душ, Телевизор с плазменным, плоским или ЖК-экраном, Плиточный/Мраморный пол, Услуга звонок-будильник, Шкаф, Биде, Вид на сад, Для доступа к верхним этажам работает лифт номер Семейный (для 2 взрослых и 2 детей) в числе удобств этого номера с функциональным декором и видом на сад телевизор с плоским экраном и письменный стол. Номер оснащен кондиционером с централизированной системой контроля. В собственной ванной комнате предоставляется халат и туалетно-косметические бесплатные принадлежности.

Номер оснащен кондиционером с централизированной системой контроля. Номер оснащен кондиционером с централизированной системой контроля.



Марчелло Венусти
Элиу Веддер
Диего Родригес Де Сильва И Веласкес
Фредерик Ван Валькенборх
Франческо Сальвиати