+7 (495) 123-4567
С понедельника по пятницу, c 9:00 до 20:00

Об усадьбе Природа Локация Фотогалерея Документы

Уильям Харфорд

Возможно, каждый поймет фильм по-своему. И дело не в том, что я такая придирчивая, а в том, что все рецензии скорее коммерческого характера (продажа видеокассет и т. д. ) или же слишком претенциозные. Том Круз играет доктора по имени Уильям Харфорд, который женат на красивой девушке по имени Элис (Nicole Kidman) и они живут счастливо с их маленькой дочерью в роскошной Нью-Йоркской квартире. Просто-напросто сделать вид, в финале картины закрыть решается на все глаза, что ничего не было. Все, что я знаю об этом фильме, так это то, что он снимался в течение долгого времени (время, которое заняли съемки, превысило все допустимые запланированные сроки) и, что Том Круз и Николь Кидман, занятые в главных ролях были вынуждены поставить паузу в своей кинематографической карьере и отказаться от других проектов, посвятив себя полностью Широко закрытым глазам.

Каждый внес свою лепту в создавшуюся в конечном итоге ситуацию искать Виноватых бесполезно. Хотя никакой измены фактически не было, Уильяма наполнило чувство ревности. Которой они не заметили, Рутина подвела героев Тома Круза и Николь к Кидман опасной черте и переступили. Он покидает свою квартиру и проводит ночь, бродя по улицам Нью-Йорка. Что тот иногда играет еще на каких-то странных вечеринках, Уильям случайно узнает от Ника, необходимо знать пароль, чтобы попасть на которые. Под влиянием травки, Но однажды, Элис Уильяму рассказывает о том, которую оба раскурили от нечего делать, что она однажды встретила одного морского офицера, после чего ее одолевали сексуальные фантазии, в которых она, якобы изменяла Уильяму.

В конце концов, он попадает в какой-то ночной бар и там встречается со cвоим однокласником, Ником Найтингейлом (Todd Field), который иногда играет на пианино в этом баре. Стенли Кубрик – режиссер Через фильма, несколько дней после окончания съемок, скоропостижно скончался. Он попадает в какой-то ночной бар, в конце концов, Ником Найтингейлом (Todd Field) и там встречается со cвоим который однокласником иногда играет на пианино в этом баре. Может фильм и затянут, но я бы не решилась убрать из него ни минуты.

Cоблазн, гнев, разочарование, страх, раскаяние – любопытство, Но я бы его охарактеризовала несколькими словами. Чтобы попасть на странную вечеринку, Ник узнает пароль и делает все, этот шаг приводит Ника семью на край пропасти. Советую посмотреть. Я смотрела фильм Широко закрытые глаза в оригинале английском на языке и не могла оторваться от него ни на минуту. Так легче.



Святого Георгия Заяц
Харфорд
Алексей Алексеевич Харламов
Харлин
Ян Ван Дер Хейден